Круглый стол для прыщавых) - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:47   #7641
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста хорошего дерматолога, который вам например помог и вы рекомендовали к нему обратится буду очень благодарна а то я сходила к дерматологу и он мне сказал что сейчас лечат прышички только Роаккутаном. Я его купила, а маме (она у меня врач) сказала потом про побочные действия и она проконсультировалась с дерматологом и он сказала, что его (Роа) можно пить только в крайних мерах когда на лице нет живого места и что в её практике пациент потерял зрение на 50%, а кожа на лице стала чистой чистой и я вот думаю к кому бы еще сходить, к какому дерматологу.....помогите
Вы себе самостоятельно назначили РОА?) Врач посоветовал по вечерам на кухне заниматься самолечением?)
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:51   #7642
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Вы себе самостоятельно назначили РОА?) Врач посоветовал по вечерам на кухне заниматься самолечением?)
нет, вы что. Она и назначила, дозу написала, сколько дней пить итд....но про побочные эффекты от препарата сказала не читайте, не думайте, все будет хорошо....а вот у мамы врач дерматолог другое сказала, не в коем случае не пить, очень токсичный препарат, только в крайних мерах, когда на коже живого места нет....вот
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:57   #7643
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Вы себе самостоятельно назначили РОА?) Врач посоветовал по вечерам на кухне заниматься самолечением?)
ну почему же сама, доктор видимо сказал)))

анютка.86
Про зрение это наверное очень редкие случаи....Не этого бояться нужно . Девочкам в детородном периоде нужно боятся Роа , потому что, он жесткий препарат. Не дай БоХ беременность- чего допускать нельзя- то аборт. Уродство плода.
Раз уж купили, хотя зачем ? Лето на носу. Оптимальный прием РОА с осени до весны( исключить море пляжи в этот период)Его же ТОЛЬКО под наблюдением принимать. Там побочки, да, но обратимые, но врач консультирует и контролирует разные показатели крови. Самой тут увы...
Аравийская лечит РОА. Ее тут советовали. Идите к ней, она хоть в теме. А то Вы сейчас начнете сами...препарат очень особенный !!!! Без врача никак...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:03
ответ для анютка.86 , на сообщение « нет, вы что. Она и назначила, дозу... »
  #7644
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
нет, вы что. Она и назначила, дозу написала, сколько дней пить итд....но про побочные эффекты от препарата сказала не читайте, не думайте, все будет хорошо....а вот у мамы врач дерматолог другое сказала, не в коем случае не пить, очень токсичный препарат, только в крайних мерах, когда на коже живого места нет....вот
не всегда.
Когда действительно тяжелые формы, то да...
А когда нет, легкая форма но стойкая , например,то его принимают, по уму, только тогда, когда пройдены огонь вода и медные трубы, а это годы , у меня 10 лет ушло на это, и нет стойкого результата, а психологическое состояние уже на грани...Например много лет борьбы без результатной. Вот тогда , его и назначают и то, после разговора детального...

Хотя за границей, нет такого, есть акне- немного лечения локального + таблы, если нет, то его и прописывают.....наверное и Вам доктор так назначила)
А врач Вам анализы крови назначила? Без них никак,,
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:38
ответ для Лалли , на сообщение « я вот тоже как то давно этим... »
  #7645
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
я вот тоже как то давно этим интересовалась, но наверное чистка - понятие растяжимое...
прыщи то акне , давить нельзя, шрамы будут...Я слышала, но не делала, что на спину наносят, ну чистка своего рода, пиллинг наверное еще называется- фруктовые кислоты...которые вроде косметологи используют и для лица , для чисток -пиллингов.....Как то одна косметолог , случайная мне сказала, что еще на спину наносят ретиноиды , у косметологов они есть...Вот не знаю, правильно ли я поняла...???
Чистка- это чистка, пилинг - это пилинг. Почему специалисты эти понятия путают и называют одно другим - не понятно.
На спине и лице в плане чистки алгорим действий одинаков. Смотрят по ситуации.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:47
ответ для Ловушка , на сообщение « Чистка- это чистка, пилинг - это... »
  #7646
lena_rad
Гость
 
Аватар для lena_rad
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Чистка- это чистка, пилинг - это пилинг. Почему специалисты эти понятия путают и называют одно другим - не понятно.
На спине и лице в плане чистки алгорим действий одинаков. Смотрят по ситуации.
А не подскажете, где могут сделать чистку спины?
__________________
мысль материальна
lena_rad is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:03
ответ для lena_rad , на сообщение « А не подскажете, где могут сделать... »
  #7647
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от lena_rad Посмотреть сообщение
А не подскажете, где могут сделать чистку спины?
Везде Любой косметолог, который делает чистки.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:19
ответ для Ловушка , на сообщение « Везде :) Любой косметолог, который... »
  #7648
lena_rad
Гость
 
Аватар для lena_rad
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Везде Любой косметолог, который делает чистки.
спасибо.
__________________
мысль материальна
lena_rad is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:25
ответ для Лалли , на сообщение « не всегда. Когда действительно... »
  #7649
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
не всегда.
Когда действительно тяжелые формы, то да...
А когда нет, легкая форма но стойкая , например,то его принимают, по уму, только тогда, когда пройдены огонь вода и медные трубы, а это годы , у меня 10 лет ушло на это, и нет стойкого результата, а психологическое состояние уже на грани...Например много лет борьбы без результатной. Вот тогда , его и назначают и то, после разговора детального...

Хотя за границей, нет такого, есть акне- немного лечения локального + таблы, если нет, то его и прописывают.....наверное и Вам доктор так назначила)
А врач Вам анализы крови назначила? Без них никак,,
Она сказала, можете сдать анализ на кровь (Биохимию) и прописала мне РоА и спрей Циновит для проблемной кожи и все и крем жирный, чтоб увлажнять кожу.
А Аравийская - это дерматолог врач? и где она работает, как её найти?
Я просто думаю может чем другим полечиться, а на крайний случай Роа и то не знаю....там такие побочные эффекты - например выпадение волос, истощение их, упадок зрения....
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:51   #7650
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
Она сказала, можете сдать анализ на кровь (Биохимию) и прописала мне РоА и спрей Циновит для проблемной кожи и все и крем жирный, чтоб увлажнять кожу.
А Аравийская - это дерматолог врач? и где она работает, как её найти?
Я просто думаю может чем другим полечиться, а на крайний случай Роа и то не знаю....там такие побочные эффекты - например выпадение волос, истощение их, упадок зрения....
Как Вы отреагируете на РОА никто сказать не может точно, лишь предположить.
Естественно в аннотации будут написаны все осложнения, даже самые редкие, единичные. Но люди разные и организм у всех разный.
Когда мы читаем аннотацию к тем же самым антибиотикам, там тоже столько страшных слов. Но они должны их писать, иначе препарат не пропустят.

Если Вы не все прошли, проверили, попробовали, можете еще попытаться. Неизвестно, где выстрелит. Но ищите одного врача косметолога и с ней уже капайте. Процесс поиска может быть долгий, но если нашли, выбрали, остановитесь. Я такого мнения.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena