18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 12:35
ответ для makarovna , на сообщение « Я РОЖАЛА С ФОКИНОЙ М.Н. (ВРАЧ... »
  #13181
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от makarovna Посмотреть сообщение
Я РОЖАЛА С ФОКИНОЙ М.Н. (ВРАЧ ХОРОШИЙ,СПОКОЙНЫЙ,ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ,НО ПОД КОНЕЦ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ У НЕЁ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ТЕРПЕНИЯ ОСТАЛОСЬ...ХОТЯ ОНА НЕ СНАЧАЛА РОДОВ ПРИЕХАЛА,ДА И РОДЫ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ КЛАССИЧЕСКИЕ ПО ВРЕМЕНИ - ПЕРВЫЕ-7 ЧАСОВ 45 МИНУТ).
А ВОТ АКУШЕРКА,КОТ.МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ- АЛЯ ЕЁ ЗВАЛИ...(МОЖЕТ,ЭТО УТЕШЕВА И ЕСТЬ?,У НЕЁ КАКАЯ-ТО НЕ СОВСЕМ РУССКАЯ ФАМИЛИЯ БЫЛА) - НЕ ХОТЕЛА БЫ Я БОЛЬШЕ В ЕЁ СМЕНУ ПОПАСТЬ!!!
КТО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ,ТАК ЭТО ОБЕ ТЁТИ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ ГИМНАСТИКИ (ОНИ ЖЕ ФИЗИОТЕРАПИЮ ДЕЛАЮТ). ХАРИЗМАТИЧНЫЕ! МОЛОДЦЫ!!! ТАКИЕ И "МЁРТВОГО" ПОДНИМУТ!!!
даааа! Аля это и есть Утешова!!!! хамка! я привезла как то ей ребенка, так она еще интересуеться а вы куда? зашибись..еще и докладывать... а мы тётю с физиотерапии ГЕСТАПО назвали всех построит!
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:36   #13182
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
у нее много своих клиентов- редко кто с улицы
и только на Семейных родах принимает
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:44   #13183
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
Не то что бы очень плохой отзыв, но на Кудинович, к счастью, я ничего подобного не нашла: http://forum.littleone.ru/showthread...9#post29375179

А еще я на каком-то другом форуме тоже отыскала отзыв о ее не очень вежливом отношении во время и после родов, только ссылку не дам, т. к. что за форум не помню, а в истории не посмотреть, ибо это было на работе, а я сейчас на больничном.
я зато лично знаю отзыв не и по интернету а от личных знакомых о рождении мертвого ребенка по вине Кудинович! хотя я у нее на ДО лежала, мне она даже понравилась! а рожала я кстати с Жаркой и все роды она со мной пронянчилась, даже предлагала родить за меня вообще у каждого врача бывают моменты..не все идеальны..и врачи тоже люди настроения, мне кажется только при личном общении и на осмотре можно понять твой ли это врач или нет, по мне так все больно смтрят кроме Татьяны Евгеньевны ну я и вообще сыкло..мне всегда больно
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:53
ответ для Zagraichik , на сообщение « я зато лично знаю отзыв не и по... »
  #13184
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
вообще у каждого врача бывают моменты..не все идеальны..и врачи тоже люди настроения, мне кажется только при личном общении и на осмотре можно понять твой ли это врач или нет
согласна!
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:40
ответ для Lilius , на сообщение « Ты (надеюсь, что можно на "ты") пишешь... »
  #13185
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Lilius Посмотреть сообщение
Ты (надеюсь, что можно на "ты") пишешь о ведении беременности платно или о приемах у врачей, когда заключен договор на ИР или СР?
я второй раз веду там беременность с 0 и хочу рожать на СР. ( вот в 2006г было все по другому)
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:42   #13186
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Vostrolga Посмотреть сообщение
Девочки, совсем беременный мозг замучал ))
Я потеряла телефон врача. Помню, что и в телефон его пыталась забить, но с моими онемевшими руками, видимо, не получилось
Сегодня ночью была тренировочная схватка (ну прям, как настоящая) и я решила проверить свою готовность к поездке в роддом. И самого главного не оказалось!
Кто рожал или будет рожать с Гариком Сидраковичем напишите, пожалуйста его номер телефона в личку. Буду ОЧЕНЬ признательна!!
позвоните в АЦ при 18 роддоме и вам дадут его телефон если у вас с ним договор!
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:13
ответ для Zagraichik , на сообщение « я зато лично знаю отзыв не и по... »
  #13187
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
я зато лично знаю отзыв не и по интернету а от личных знакомых о рождении мертвого ребенка по вине Кудинович! хотя я у нее на ДО лежала, мне она даже понравилась! а рожала я кстати с Жаркой и все роды она со мной пронянчилась, даже предлагала родить за меня вообще у каждого врача бывают моменты..не все идеальны..и врачи тоже люди настроения, мне кажется только при личном общении и на осмотре можно понять твой ли это врач или нет, по мне так все больно смтрят кроме Татьяны Евгеньевны ну я и вообще сыкло..мне всегда больно



ой, ну вот!!! А можно тогда поподробнее, как так получилось, что по вине Кудинович?
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13188
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


я вот рожала у Бобровой на ИР (впечатление мягко говоря........)Не советую к ней идти,
очень любит благодарности в конверте.....
а вообще за те деньги что платятся более 50 тыс - отношение (скотское)(мое мнение личноре)

считаю, что в 17 за деньги меньшие можно гораздо лучше все получить, уж очень 18 род дом "коммерческий",
единственный врач, что мне понравился - это РИ (она было на ПР дежурной-просто душевный человек)
отдельно за присутствие мужа нельзя платить а тока 50 и не меньше.....
В общем за вторым в 18 точно не пойду.
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13189
Vostrolga
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 7


Читала, что из тех денег, что платим при заключении договора, только считанные тысячи идут врачу и акушерке... Печально
Спросила, сколько стоит палата двухместная. Но даже за 4 дня пребывания там - это смешные деньги...
Вот не понимаю, за что такая сумма? Неужели за отдельную родилку только?...
Vostrolga is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:12   #13190
dorrit
Участник
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
Не то что бы очень плохой отзыв, но на Кудинович, к счастью, я ничего подобного не нашла: http://forum.littleone.ru/showthread...9#post29375179

А еще я на каком-то другом форуме тоже отыскала отзыв о ее не очень вежливом отношении во время и после родов, только ссылку не дам, т. к. что за форум не помню, а в истории не посмотреть, ибо это было на работе, а я сейчас на больничном.
Это мой отзыв Так что, я и поясню: на отсутствие внимания Жаркой пожаловаться не могу - и на приёмах минут 20-30 уделялось, и во время родов (так как косячно всё пошло из-за анестезии...), и даже после родов. Хамства не было даже близко, всё душевно вполне, с грубостью я столкнулась в платной палате бесплатного ПО, куда попала с лактостазом, там хамили акушерки ( Как я уже писала, ребёнок и я здоровы (киста на шве - мелочи жизни...) и за вторым пойду всё равно к ней, тк альтернативы особой не вижу в Питере... Кажись, у ТЕ рожает семья Боярских... И мне очень понравилась Лена Давыденкова, а теперь её тоже в резкости обвиняют, но со мной она была просто ангел во плоти, мы до сих пор общаемся! Педиатр Кунина тоже оставила очень хорошее впечатление, видно, что детей любит! Так что, не считайте мой отзыв негативом, скорее - советом обсудить заранее то, что вас волнует, а не полагаться на то, что Жаркой - суперврач, который сам всё знает, она тоже человек, как оказалось, но всё равно лучше большинства акушеров!
dorrit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena