ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 12 -13 ФЕВРАЛЯ. Кто с нами? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Результаты опроса: Как добираемся до Великого Устюга?
плацкарт 61 56.48%
купе 39 36.11%
автобус 8 7.41%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 21:53   #131
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Ой, сколько тут нашего спаниеля наобсуждали...
Были мысли, что день в номере посидит спокойно, но вот ораву детей в течение суток - боюсь, боюсь. Так что мы пристроим тут с родственниками (благо, есть и желающие и любимые нашей собачонкой)

Про друзей наших согласна. Если будут свободные боковушки, подселим с нами. А нет, ну что ж делать

Принцесса, а как с автобусом будем делать??? Если нас уже 62??? Это уже 2 автобуса придется брать????

Про горячее организованное питание - я бы поддержала. И время экономится, и по цене подешевле выйдет. Хотя, конечно, многие мамочки будут не согласны...
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 22:38
ответ для antonovamaria , на сообщение « Ой, сколько тут нашего спаниеля... »
  #132
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Ой, сколько тут нашего спаниеля наобсуждали...
Были мысли, что день в номере посидит спокойно, но вот ораву детей в течение суток - боюсь, боюсь. Так что мы пристроим тут с родственниками (благо, есть и желающие и любимые нашей собачонкой)

Про друзей наших согласна. Если будут свободные боковушки, подселим с нами. А нет, ну что ж делать

Принцесса, а как с автобусом будем делать??? Если нас уже 62??? Это уже 2 автобуса придется брать????

Про горячее организованное питание - я бы поддержала. И время экономится, и по цене подешевле выйдет. Хотя, конечно, многие мамочки будут не согласны...
Да жалко вашего спаниеля стало! Я как представила для него подобную поездку...
Про питание поддерживаю.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 22:53   #133
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


[QUOTE=ПрЫнцесска;52729615]Нас уже 62 человека!!! Автобусы есть на 48 и 56 человек. Девочки, кто давно записался и не отмечен, отпишитесь пожалуйста, marychin,Лисенок,Estel, Ishtvan,Anngs(сколько вас в итоге),navata.. Есть ещё желающие, надо им тоже что-то говорить, может, они создатут соседний топик с другой датой поездки.

И ещё про места
zhenja, у Вас 25,26,27. Может возьмёте низ, верх и низ бок? или верх,верх и низ?
QUOTE]

я соглашусь.25,26(это верх-низ вместе)и низ боковое 41 или 42?(какое)рядышком
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 23:14   #134
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Да жалко вашего спаниеля стало! Я как представила для него подобную поездку...
Про питание поддерживаю.
И не говорите, я тоже представила И сразу передумала

Надо бы, наверное, и про гостиницы решать. Видимо, придется по-разным... Там, вроде, как-то все больше маломестные мини-гостиницы. Видела и большие, но вот чего там с ценами даже не представляю...
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 00:28   #135
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
Нас уже 62 человека!!! Автобусы есть на 48 и 56 человек. Девочки, кто давно записался и не отмечен, отпишитесь пожалуйста, marychin,Лисенок,Estel, Ishtvan,Anngs(сколько вас в итоге),navata..
Мы пока что вычеркиваемся, чтоб место не занимать, не удается взять 2 рабочих дня, только один((. Если удастся, подгадаем поездку в те же даты, а обратно на денек пораньше уедем.
Estel is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 12:12   #136
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


В один автобус поместимся. Нас уже 59. Новеньких уже не пишем. Есть ещё люди, которые записались и ни слуху, ни духу. Как показывает практика, далеко не факт, что все поедут
Скорее всего приётся ещё резервных друзей набирать

Как вам эта гостиница? Не Англетер конечно, Детский корпус в Вотчине Деда Мороза . Готовы нам предоставить.http://www.oao-dedmoroz.ru/gostdk.html
В корпусе – 21 блок (блоки 4+4, 3+4).
На каждый блок – отдельный санузел
(туалет, умывальник, душ).
стоимость 1 места - 1500 рублей.БЕЗ СКИДКИ
Мы все поместимся.
Она блоками, для большой семьи удобно. Правда нет 2х местных. В поезде перезнакомимся, думаю, что одну ночь можно с кем-то объединится.Зато все помещаемся, нет люксов и дорогих номеров пышенной комфортности. Врятли кто-то захочет ради одной ночи платить бешенные деньги.
Они же программу предлагают, можно на сайте почитать.
Взрослый 6660,детский(до 6 лет) 4950. В стоимость включено: проживание, питание, транспортное обслуживание (частичное), экскурсионное обслуживание согласно программы, услуги групповода.Нас много, пробую получить скидки, пока не ответили.
Можно искать другие варианты.
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 12:15   #137
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Ссылку не открыть почему-то.
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 12:18
ответ для pango , на сообщение « Про места, просто у меня доча... »
  #138
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от pango Посмотреть сообщение
Про места,
просто у меня доча маленькая, боюсь ее вообще одну класть, поэтому с верху прыгать ии контролировать, если что, боюсь не смогу. ну если совсем будет никак не распределить и для ребенка маленького надо место освободить, то конечно поменяюсь.
Мы летом ездили со своей на поезде, ей тогда только-только 4 исполнилось. Всё нормально было, не переживайте.Дорога в одну сторону 2 ночи и день.
А низ бок не хотите? Если что бежать удобнее. Я сама верха боюсь, но это из-за детского падения.
Мне лет 5 было, спала исключительно наверху, хотя меня бабушка пыталась вниз положить, тк я очень вертелась всегда во сне, даже с кровати пару раз падала.
Ночью я рухнула вниз, прямо на столик, сильно ударилась, скатилась под столик, а во сне ещё каким-то образом запуталась в простыне, которой укрывалась. Картина маслом: сижу я укутанная с головой в простыню под столиком, пытаюсь встать, бьюсь головой об столик, со сна ничего не понимаю, из-за простыни ничего не вижу, поэтому продожаю попытки встать. На весь вагон раздаётся мой дикий крик и удары головы об столик. "и смех, и грех!" как бабуля сказала. теперь панически верха боюсь, хотя ни разу не слышала, чтобы взрослые падали. да и заградитель там есть....

Я предлагаю скучковаться по возрастам и придумать развлекухи с новогодней тематикой.Тк 4 и 7 лет разница большая. Пусть мамочки каждой возрастной группы посовещаются, придумают конкурсы и каждая мамочка по одному-два задания приготовит.
Не очень представляю способности 7леточек.Кто может стать ответсвенным за организацию?
Нашим мелким предлагаю несложные пазлы самим сделать(елочка, дед мороз, снегурка).
Расскраски такого же плана.А можно расскраски ещё и с буквами или цифрами(3 красный, 5 зелёный). Если конечно знают.Можно дома сделать заготовки для несложной аппликации.
Нарисовать дома большую ёлку на ватмане, приговить шарики с двухсторонним скотчем. Украсить с завязанными глазами. Загадки новогоднии поискать.
У кого есть небольшой майфун , читающий диски? Можно записать новогодние песенки на диск и слушать в поезде. Наш папа готов его носить, тк есть мамы без пап едущие и руки и так заняты будут.
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 12:21   #139
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


мне кажется 1500 за койко-место это очень дорого, если 2 ребенка и 2 взрослых это ж 6000 за "переночевать", дык еще и без еды


может помотреть отель воскресной школы? http://www.tury.ru/hotel/id/96473
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 12:44
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Ссылку не открыть почему-то. »
  #140
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Ссылку не открыть почему-то.
попробуйте так. открылось?
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena