вход ТОЛЬКО девушкам/женщинам от 30 до 40! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: и так....
1-5 339 36.53%
5-10 188 20.26%
10-15 101 10.88%
15-20 66 7.11%
20-25 37 3.99%
25-30 23 2.48%
30-35 34 3.66%
35-40 33 3.56%
более 40 92 9.91%
я - девственница!!!! 15 1.62%
Голосовавшие: 928. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 11:16   #181
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
Не ставьте на себе крест, не надо!
да тьфу на вас , просто у меня сейчас именно тот мужчина, которого всегда хотела и хочу видеть рядом. И других не надо...
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:17
ответ для nobod , на сообщение « А вот те, кто выбирал интервалы: 20-25,... »
  #182
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
А вот те, кто выбирал интервалы: 20-25, 25-30 и т.п. Вы чё их реально всех помните??? считали? или все же зарубки?
Я еще понимаю, если варианты были бы "до десяти", "больше десяти"... но как запомнить 39 или 42??
А чего такого то если не по большой пьяни.
Я вот тут посчитал на днях сколько было чикипуков за 12 лет. Вспомнил 25 девочек.
Еще можно добавить туда штук пять девочек с которыми было по-мелочи ОСы всякие и очень серьезные обжимульки. Да штук десять салонных из особо запомнившихся.
Причем о каждой могу дать небольшую историческую справку - где познакомились, чо как и где. А ведь я карьеру уже больше двух лет назад закончил. Так что ничего удивительного
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:20
ответ для miya09 , на сообщение « да тьфу на вас :)), просто у меня... »
  #183
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
да тьфу на вас , просто у меня сейчас именно тот мужчина, которого всегда хотела и хочу видеть рядом. И других не надо...
Ну а вдруг о левачке узнаете, так что никогда не говорите никогда
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:21
ответ для ShadowMan , на сообщение « Ну а вдруг о левачке узнаете, так что... »
  #184
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Ну а вдруг о левачке узнаете, так что никогда не говорите никогда
дык я взрослая тетенька - и леваком уж если и буду баловаться, то не потому, что муж на сторону сходил, а потому как мне это будет нужно...
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:23
ответ для ShadowMan , на сообщение « А чего такого то если не по большой... »
  #185
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
А чего такого то если не по большой пьяни.
Я вот тут посчитал на днях сколько было чикипуков за 12 лет. Вспомнил 25 девочек.
Еще можно добавить туда штук пять девочек с которыми было по-мелочи ОСы всякие и очень серьезные обжимульки. Да штук десять салонных из особо запомнившихся.
Причем о каждой могу дать небольшую историческую справку - где познакомились, чо как и где. А ведь я карьеру уже больше двух лет назад закончил. Так что ничего удивительного
Кстати, ОС здесь не считается (уж не знаю почему, но это условия автора), обжималки тем более... вы бы еще детский петтинг вспомнили.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:41   #186
Кобылица
Banned
 
Аватар для Кобылица
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 967


А если я могу надеяться, скока к 30 будет, можно проголосовать? Это я надеюсь на предпоследний пункт
Кобылица is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:49
ответ для miya09 , на сообщение « Кстати, ОС здесь не считается (уж не... »
  #187
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
Кстати, ОС здесь не считается (уж не знаю почему, но это условия автора), обжималки тем более... вы бы еще детский петтинг вспомнили.
Так я сказал ПЛЮС!! 25 теток это именно тыры-пыры чики-пуки по взаимному согласию и безвозмездно. А остальные это уже так.
Я то вообще мужеского роду так что я тут не в плане секс партнеров а в плане памяти. Что у меня вот хватает памяти для того чтобы запомнить 40 теток с которыми имел какие либо интимные отношения. Так почему бы женщинам не запомнить? Вот запомнить всех платноодноразовых кроме этих 40-ка знакомтсво с которыми ограничивалось 15 минутами это я не в силах штук пять-10 наверняка выпадут из памяти. а 40 свободно с краткой как я сказал исторической справкой. Считаю что до 50 мужиков можно свободно помнить а вот ближе к сотне уже с трудом. Я вот своих УБВ отлично помню, потому как добивался их в основном существенными усилиями. А если бы каждую неделю из Росси тащил по экземпляру за коктейлчик, то думаю бы точно не вспомнил. Когда девочки идут потоком - они становятся однообразны равно как и мальчики.

Ну а ту которую описал с парой сотен мужиков она глупостями не маялась к своим 37 годам имела полноценные встречи



Кстати а если ваш мужчина пойдет налево вы точно с ним не разведетесь?
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:54
ответ для ShadowMan , на сообщение « Так я сказал ПЛЮС!! 25 теток это... »
  #188
ХарактерЖесть
Активный участник
 
Аватар для ХарактерЖесть
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Так я сказал ПЛЮС!! 25 теток это именно тыры-пыры чики-пуки по взаимному согласию и безвозмездно. А остальные это уже так.
Я то вообще мужеского роду так что я тут не в плане секс партнеров а в плане памяти. Что у меня вот хватает памяти для того чтобы запомнить 40 теток с которыми имел какие либо интимные отношения. Так почему бы женщинам не запомнить? Вот запомнить всех платноодноразовых кроме этих 40-ка знакомтсво с которыми ограничивалось 15 минутами это я не в силах штук пять-10 наверняка выпадут из памяти. а 40 свободно с краткой как я сказал исторической справкой. Считаю что до 50 мужиков можно свободно помнить а вот ближе к сотне уже с трудом. Я вот своих УБВ отлично помню, потому как добивался их в основном существенными усилиями. А если бы каждую неделю из Росси тащил по экземпляру за коктейлчик, то думаю бы точно не вспомнил. Когда девочки идут потоком - они становятся однообразны равно как и мальчики.

Ну а ту которую описал с парой сотен мужиков она глупостями не маялась к своим 37 годам имела полноценные встречи



Кстати а если ваш мужчина пойдет налево вы точно с ним не разведетесь?
может, в выделенном суть, почему мч. лучше помнят своих партнерш, чем женщины? просто Ж более легко имеют возможность получить секс, да и память девичью никто еще не отменял) подумалось... некоторых "одноразовых" партнеров я сейчас на улице не узнаю
ХарактерЖесть is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:54   #189
Кобылица
Banned
 
Аватар для Кобылица
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 967


Ну, секс же не равно знакомство, что-то бывает по пьяни, вот и забывается
Кобылица is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:57   #190
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


А почему дискриминация по верхнему возрастному признаку? Или "после 40 секса нет"?
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena