АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2012, 12:48   #51
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
В Гаи к ученикам из этой школы ужасно относятся(это я где то читала), и вообще плохо учат, недокат и т.д.
Гаишники везде так относятся к нам и на дорогах тоже! Это совсем не от АШ зависит. Хамье полнейшее!!! Хочется в ответ тем же ответить,( если б не от них зависело получение прав)!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:48
ответ для лентяй , на сообщение « Инструктора?:) »
  #52
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Инструктора?
ахаха)))
забавно)))
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:54   #53
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Гаишники везде так относятся к нам и на дорогах тоже! Это совсем не от АШ зависит. Хамье полнейшее!!! Хочется в ответ тем же ответить,( если б не от них зависело получение прав)!
И хде вы таких встречаете только?
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:01
ответ для лентяй , на сообщение « И хде вы таких встречаете только?:009: »
  #54
Ку-колка
Активный участник
 
Аватар для Ку-колка
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 551


Всем привет в новом домике!

Эх, сегодня откатали пятое занятие по вождению- забываю постоянно переключать 1 передачу после остановки на перекрестке, чтоб потом дальше ехать и забываю смотреть по зеркалам после поворота.
Подскажите, у кого так было, что это и как лечить? Ну прям в расстройстве...
Ку-колка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:25
ответ для Ку-колка , на сообщение « Всем привет в новом домике! Эх,... »
  #55
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Цитата:
Сообщение от Ку-колка Посмотреть сообщение
Всем привет в новом домике!

Эх, сегодня откатали пятое занятие по вождению- забываю постоянно переключать 1 передачу после остановки на перекрестке, чтоб потом дальше ехать и забываю смотреть по зеркалам после поворота.
Подскажите, у кого так было, что это и как лечить? Ну прям в расстройстве...
после 22-го занятия я еще НЕ смотрю в правое видимо это не лечится
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:37   #56
Anechca
Участник
 
Аватар для Anechca
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Гаишники везде так относятся к нам и на дорогах тоже! Это совсем не от АШ зависит. Хамье полнейшее!!! Хочется в ответ тем же ответить,( если б не от них зависело получение прав)!
Я тоже так думала,но подруга сдавала в среду экзамен в ГАИ на Наставников,говорит,что инспектор был очень хороший,успокаивал,когда увидел,что она совсем разнервничалась,не орал.Правда она все равно не сдала,завалила площадку по собственной глупости.Из их группы 29 чел, 5 чел не сдали,2 завалили теорию и 3 площадку
Anechca is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:55
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #57
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Cегодня наконец-то у меня все получилось на занятии! Со сцеплением справилась, правые повороты очень хорошо, развороты хорошо. Левые, конечно, похуже, шустрить надо, еще подтормаживаю, но уже намного лучше. Самое сложное для меня при левом повороте - попасть идеально в ряд: то не доверну, то наоборот. А все потому что утыкаюсь направо взглядом, боюсь, вдруг не все авто пропустила. Поэтому то туда головой, то сюда, получается суета.
И еще, не знаю, как у вас, девушки, а у меня полный разброд-шатание на перекрестках - кому зеленый, кому красный... Привыкла с позиции пешехода на автомате действовать, а на месте водителя нет еще автомата. На равнозначных перекрестках долго думаю и соображаю, кто кому уступает.. Ведь знаю, что пропускаем только правых, но почему-то страх, что и левые на тебя едут и поворачивающие встречные.. Растерянность.
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:34
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #58
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Сегодня шла домой после вождения и поймала себя на мысли, что поворачивая в подъезд, мысленно включила левый поворотник и завернула по безопасной траектории- через центр "перекрестка" Доездилась!
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:37
ответ для veesta , на сообщение « Cегодня наконец-то у меня все... »
  #59
Натка_М
Элита
 
Аватар для Натка_М
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщений: 2 658


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Cегодня наконец-то у меня все получилось на занятии! Со сцеплением справилась, правые повороты очень хорошо, развороты хорошо. Левые, конечно, похуже, шустрить надо, еще подтормаживаю, но уже намного лучше. Самое сложное для меня при левом повороте - попасть идеально в ряд: то не доверну, то наоборот. А все потому что утыкаюсь направо взглядом, боюсь, вдруг не все авто пропустила. Поэтому то туда головой, то сюда, получается суета.
И еще, не знаю, как у вас, девушки, а у меня полный разброд-шатание на перекрестках - кому зеленый, кому красный... Привыкла с позиции пешехода на автомате действовать, а на месте водителя нет еще автомата. На равнозначных перекрестках долго думаю и соображаю, кто кому уступает.. Ведь знаю, что пропускаем только правых, но почему-то страх, что и левые на тебя едут и поворачивающие встречные.. Растерянность.
Вот и меня почти тоже самое. Ну еще и разворот на перекрестке. И круговое движение.. Особенно учитывая, что разметка стерта, я вообще не понимю, как двигаться должна. Вокруг все, как попало едут, а я "крадусь" потихоньку. Инструктор ругается, что со сложных перекрестков надо быстрее уходить, а я наоборот никак отттуда не уезжаю...
Натка_М is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:38
ответ для veesta , на сообщение « Сегодня шла домой после вождения и... »
  #60
Натка_М
Элита
 
Аватар для Натка_М
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщений: 2 658


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Сегодня шла домой после вождения и поймала себя на мысли, что поворачивая в подъезд, мысленно включила левый поворотник и завернула по безопасной траектории- через центр "перекрестка" Доездилась!

Знакомо! Я с мужем еду и все пытаюсь сцепление выжать.Или в маршрутках, когда они на 2 передаче тянут до последнего, а я уже мысленно за него 3 передачу включила.
Натка_М is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena