Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 20:31
ответ для Татошик , на сообщение « Ой-й! А какая? »
  #5051
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
Ой-й!
А какая?
5-ка, но другая. Их у них 3 штуки, они немного по-разному отрегулированы.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 23:46
ответ для kilometer , на сообщение « Как повезёт. :065: Принимал... »
  #5052
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Девочки, а здесь есть такие, кто сдавал именно экстерном, т.е. без обучения в автошколе?
На прошлой неделе было первое "занятие" (т.е. оплата ) с инструктором, в разговоре он мне сказал, что вот де, скоро сделают срок обучения 6 месяцев и это будет стоить как минимум 80 тысяч. На что я ответила, что тогда все пойдут сдавать экстерном. Тут он чуть из штанов не выпрыгнул доказывая, что сейчас экстерном сдавать нельзя, даже позвонил какому-то гаишнику на ш. Революции и спросил. Тот тоже сказал, что нельзя.

У меня сейчас ситуация не хорошая сложилась с этим инструктором. Да и с самой школой наверное тоже. По телефону мне сказали, что заниматься будем рядом с моим домом (почему я ее и выбрала). А теперь инструктор сообщил, что площадка находится в часе езды. Будет сразу 2 занятия подряд, естественно время сократится и это меня не устраивает. Да и ездить далеко возможностей нет. К тому же, сегодня должно было быть первое занятие, я подъезжала к назначенному месту, позвонил инструктор и со смешком сказал: можешь ехать домой, у меня ДР было вчера.
Вообщем я жутко злая и не знаю, что делать. Не устраивает этот халтурщик-инструктор, да и про место площадки получается мне наврали. Посоветуйте что можно сделать, опытные в этих вопросах.
Lelana is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 23:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5053
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Здесь многие сдают экстерном,но это мягко говоря долго))))

Коля говорил,что у них две 5-ки.


Т.е. теоритически могут и разворот в 3 приема дать? блин))) я уже сто лет не тренировала,там так узко у них....какой то инструктор своим девочкам говорил,чтотам 6,5м вместо 8..
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 00:06   #5054
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
Девочки, а здесь есть такие, кто сдавал именно экстерном, т.е. без обучения в автошколе?
На прошлой неделе было первое "занятие" (т.е. оплата ) с инструктором, в разговоре он мне сказал, что вот де, скоро сделают срок обучения 6 месяцев и это будет стоить как минимум 80 тысяч. На что я ответила, что тогда все пойдут сдавать экстерном. Тут он чуть из штанов не выпрыгнул доказывая, что сейчас экстерном сдавать нельзя, даже позвонил какому-то гаишнику на ш. Революции и спросил. Тот тоже сказал, что нельзя.

У меня сейчас ситуация не хорошая сложилась с этим инструктором. Да и с самой школой наверное тоже. По телефону мне сказали, что заниматься будем рядом с моим домом (почему я ее и выбрала). А теперь инструктор сообщил, что площадка находится в часе езды. Будет сразу 2 занятия подряд, естественно время сократится и это меня не устраивает. Да и ездить далеко возможностей нет. К тому же, сегодня должно было быть первое занятие, я подъезжала к назначенному месту, позвонил инструктор и со смешком сказал: можешь ехать домой, у меня ДР было вчера.
Вообщем я жутко злая и не знаю, что делать. Не устраивает этот халтурщик-инструктор, да и про место площадки получается мне наврали. Посоветуйте что можно сделать, опытные в этих вопросах.
Здесь несколько человек в топе, которые сдают экстерном, без обучения в автошколе.
Пока только 2 человека сдали.
По времени сдавать очень долго, т.к. в ГАИ с эстерников просто так не слезут.
И вроде как слух прошел, что экстерн в 2011 году отменят.
Так что, если есть у Вас возможность - поменяйте инструктора.
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 00:12   #5055
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
Девочки, а здесь есть такие, кто сдавал именно экстерном, т.е. без обучения в автошколе?
На прошлой неделе было первое "занятие" (т.е. оплата ) с инструктором, в разговоре он мне сказал, что вот де, скоро сделают срок обучения 6 месяцев и это будет стоить как минимум 80 тысяч. На что я ответила, что тогда все пойдут сдавать экстерном. Тут он чуть из штанов не выпрыгнул доказывая, что сейчас экстерном сдавать нельзя, даже позвонил какому-то гаишнику на ш. Революции и спросил. Тот тоже сказал, что нельзя.

У меня сейчас ситуация не хорошая сложилась с этим инструктором. Да и с самой школой наверное тоже. По телефону мне сказали, что заниматься будем рядом с моим домом (почему я ее и выбрала). А теперь инструктор сообщил, что площадка находится в часе езды. Будет сразу 2 занятия подряд, естественно время сократится и это меня не устраивает. Да и ездить далеко возможностей нет. К тому же, сегодня должно было быть первое занятие, я подъезжала к назначенному месту, позвонил инструктор и со смешком сказал: можешь ехать домой, у меня ДР было вчера.
Вообщем я жутко злая и не знаю, что делать. Не устраивает этот халтурщик-инструктор, да и про место площадки получается мне наврали. Посоветуйте что можно сделать, опытные в этих вопросах.
идите в дирекцию - забирайте документы - будут отказывать - настаивайте, что они не имеют право отдавать вам док-ты.. - как минимум мед справку должны выдать..
я так делал - меня еле-еле научили в школе Моисеева Грахова на Тореза - я пришел и сказал - отдайте мне мед справку - они отдали весь пакет док-тов неожиданно, хотя доказывали , что экстерна нет и все тебе.. угрожали, что мне дорога закрыта в их школу.. и т.д. в общем я сказал, что знаю на что иду.. и они сдались... можете также сказать, что будете жаловаться куда надо..
отдадут доки - идите и сдавайте , правда я получал док-ты после 1 года после окончания.. может быть поэтому и отдали.. с другой стороны обязаны отдать - в ГАИ правило - у прошедших школу можно принимать экзамены только через 1 год - это неофициальное правило.. официально должны когда угодно..
__________________

NeSirota is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 00:18   #5056
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
идите в дирекцию - забирайте документы - будут отказывать - настаивайте, что они не имеют право отдавать вам док-ты.. - как минимум мед справку должны выдать..
я так делал - меня еле-еле научили в школе Моисеева Грахова на Тореза - я пришел и сказал - отдайте мне мед справку - они отдали весь пакет док-тов неожиданно, хотя доказывали , что экстерна нет и все тебе.. угрожали, что мне дорога закрыта в их школу.. и т.д. в общем я сказал, что знаю на что иду.. и они сдались... можете также сказать, что будете жаловаться куда надо..
отдадут доки - идите и сдавайте , правда я получал док-ты после 1 года после окончания.. может быть поэтому и отдали.. с другой стороны обязаны отдать - в ГАИ правило - у прошедших школу можно принимать экзамены только через 1 год - это неофициальное правило.. официально должны когда угодно..
так я еще и не отучилась, только начала так что забирать смысла не вижу
был вариант поездить с частным инструктором, но если все так сложно с экстерном, то не буду заморачиваться
думаю насчет того, чтобы попросить другого инструктора, но и тут не уверена возможно ли это
потому что за вождение мы платили именно инструктору, а не школе
он в какую-то книгу записал и выдал квитанцию
вобщем в раздумьях.... как у нас все-таки все сложно и сделано против человека
Lelana is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 00:31   #5057
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
Девочки, а здесь есть такие, кто сдавал именно экстерном, т.е. без обучения в автошколе?
Я так сдаю.
Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
Коля говорил,что у них две 5-ки.
Анатольев сказал, что три. но это мог быть и прикол.
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
По времени сдавать очень долго, т.к. в ГАИ с эстерников просто так не слезут.
Меня на площадке уже давно никто не заваливает, я сама косячу.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 00:42
ответ для kilometer , на сообщение « Я так сдаю. Анатольев сказал, что... »
  #5058
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Меня на площадке уже давно никто не заваливает, я сама косячу.
я тоже сдаю 4 раза пыталась, пока все без результатно. Я тоже сама косячу.
__________________
Дениска (7 лет) и Наташечка (5 года)
ik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 00:48
ответ для kilometer , на сообщение « Я так сдаю. Анатольев сказал, что... »
  #5059
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я так сдаю.
Т.е. вы вообще никогда не учились в автошколе? И соответственно никаких документов из автошколы у вас нет?
Извините за кучу вопросов, просто он мне так горячо доказывал, что такое невозможно. Говорил, что значит раньше учились и остались документы.
Lelana is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 00:55
ответ для Lelana , на сообщение « Т.е. вы вообще никогда не учились в... »
  #5060
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
Т.е. вы вообще никогда не учились в автошколе? И соответственно никаких документов из автошколы у вас нет?
Я тоже сдаю экстерном. И я тоже НИКОГДА не училась в автошколе.

Правда, я в Гаи хожу - как на работу, раз в неделю.
Уже 7 раз была.
ИМХО, придрались только крайний раз на змейке. Остальное - сама заваливала.
__________________
Татошик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena