Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:23
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « !!! Поздравляю вас с 5 сентября!!!... »
  #101
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
!!! Поздравляю вас с 5 сентября!!! Я смотрю, нас все больше и больше

Я тоже думала о фуршете после бракосочетания, так как на регистрацию брака придет больше людей, чем в ресторан, НО, нам хотелось бы как можно быстрей попасть в ресторан, так как можно встать в пробку! А этого не хочется!
абсолютно аналогично! в загс зовем всех родственников, потом фуршет, а потом уже ресторан с самыми самыми близкими. если бы и в загс родственников не позвали, то нас бы родители съели, наверноену а как же без фуршета, "ведь все же хотят выпить и вас поздравить" (цитирую мою маму).
а рядом с нашим ДБ 4 место для фуршета вообще не найти, вот и думаем, что делать....
Koleo is offline  
Старый 17.03.2012, 00:32   #102
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
а вы напишите свою смету - сколько на что планируете потратить - подумаем вместе!
тэкс...
все для невесты- 35000
все для жениха - 23000
ресторан - 40000
алкоголь - 10000
торт - 4000
стилист (прическа и макияж) - 6000
все машины (для нас и гостей) - 20000
фотограф - 20000
всякие мелочи (бумфети, фонарики) - 3000
кольца - 12000
фуршет - 5000 (хотим сделать сами в каком-нибудь парке)
это общими мазками, точные цифры только по фотографу и стилисту, которые уже забронированы
Koleo is offline  
Старый 17.03.2012, 10:05
ответ для Koleo , на сообщение « тэкс... все для невесты- 35000 все... »
  #103
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
тэкс...
все для невесты- 35000
все для жениха - 23000
ресторан - 40000
алкоголь - 10000
торт - 4000
стилист (прическа и макияж) - 6000
все машины (для нас и гостей) - 20000
фотограф - 20000
всякие мелочи (бумфети, фонарики) - 3000
кольца - 12000
фуршет - 5000 (хотим сделать сами в каком-нибудь парке)
это общими мазками, точные цифры только по фотографу и стилисту, которые уже забронированы
а сколько у вас человек? и где и во сколько регистрация? может имеет смысл найти зал рядышком - 20тр от машин
фуршет за 5тр - что вы понимаете под этим? небольшой столик с закусками? у вас много кто с вами потом в ресторан не поедет? не забывайте о питерском вездесущем дожде - 5тр могут уйти на ветер. фуршет пока гости ждут что вы нафотографируетесь? если для этого, то если вам принципиально нужно экономить - отпустите гостей в свободное плаванье. я была на свадьбе где 3 часа приходилолсь что-то делать. не очень удобно, но терпимо) мы в кино сходили))))
торт 4000 это сколько кг?
как сэкономить на образе невесты не знаю) тут на какое платье сердце екнет))) чтоб избежать сильных растрат я всегда сначала спрашивала сколько стоит. я могла себе позволить макс 20 и дороже просто не мерила, в итоге - 15,5)
букет и бутоньерку (они ж будут у вас - в списке нет) можно сделать самой, получится примерно -1-2тр
на жениха 23тр многовато... костюм примерно десятка, рубашка, тюфли, галстуг, трусы парадные - в 15тр точно уложитесь
кольца - ловите скидки. мы купили обычные за 8

в общем вот так по основным пунктам) комментируйте
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 17.03.2012, 12:03
ответ для Koshenka , на сообщение « пожалуйста, обращайся))) сама второе... »
  #104
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
пожалуйста, обращайся)))
сама второе платье заказывать буду))
Мммм, а где? Я вот на Ебэй нашла, там они шьют на твой размер - модель платья указана. Просто я нашла там модель именно ту, которую хотела. Естественно на проф фотах платье смотрится оч красиво. В общем я в думах.

девочки.., у меня не получается делать несколько цитат одновременно!
Shelkovaya01 is offline  
Старый 17.03.2012, 12:08
ответ для o-lesya161 , на сообщение « а сколько у вас человек? и где и во... »
  #105
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
пожалуйста, обращайся)))
сама второе платье заказывать буду))
Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
а сколько у вас человек? и где и во сколько регистрация? может имеет смысл найти зал рядышком - 20тр от машин
фуршет за 5тр - что вы понимаете под этим? небольшой столик с закусками? у вас много кто с вами потом в ресторан не поедет? не забывайте о питерском вездесущем дожде - 5тр могут уйти на ветер. фуршет пока гости ждут что вы нафотографируетесь? если для этого, то если вам принципиально нужно экономить - отпустите гостей в свободное плаванье. я была на свадьбе где 3 часа приходилолсь что-то делать. не очень удобно, но терпимо) мы в кино сходили))))
торт 4000 это сколько кг?
как сэкономить на образе невесты не знаю) тут на какое платье сердце екнет))) чтоб избежать сильных растрат я всегда сначала спрашивала сколько стоит. я могла себе позволить макс 20 и дороже просто не мерила, в итоге - 15,5)
букет и бутоньерку (они ж будут у вас - в списке нет) можно сделать самой, получится примерно -1-2тр
на жениха 23тр многовато... костюм примерно десятка, рубашка, тюфли, галстуг, трусы парадные - в 15тр точно уложитесь
кольца - ловите скидки. мы купили обычные за 8

в общем вот так по основным пунктам) комментируйте
Я вот тоже думаю, что можно срезать на машинах! 20 тыс руб?! ну ваще... Букет и бутоньерку - сделайте сами!!! А лучше 2 бутоньерки, у жениха обычно они быстро мнутся, особенно после фотосессии, поэтому сделайте запасную! Если руки из того места растут, а я уверенна, что оттуда откуда надо, то смело беритесь за дело!!!
Shelkovaya01 is offline  
Старый 17.03.2012, 12:24
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Мммм, а где? Я вот на Ебэй нашла, там... »
  #106
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Мммм, а где? Я вот на Ебэй нашла, там они шьют на твой размер - модель платья указана. Просто я нашла там модель именно ту, которую хотела. Естественно на проф фотах платье смотрится оч красиво. В общем я в думах.

девочки.., у меня не получается делать несколько цитат одновременно!
еще не выбирала....в основном китайцы шьют.
Я думала американское, все-таки. Но хочу короткое, поэтому, думаю, мне легче.
Почитай отзывы о продавце.

Почему я сразу написала "будь готова потерять 5 тыс" - да, они деньги вернут, но только в том случае если пришлют откровенный брак или не пришлют вообще. А если пришлют, а оно не понравится, не сядет или будет дешево смотреться - никто ничего не вернет, сама понимаешь....
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 17.03.2012, 12:30
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #107
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320





Девочки, я хочу это платье! Зацените, плиз!! Но, я не знаю, что за марка. Постаралась найти в инете - не нашла, но нашла, что на Ебэй шьют такую - именно такую модель. У них для сравнения указана эта фотография и их работа!
Shelkovaya01 is offline  
Старый 17.03.2012, 12:34
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #108
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320




А вот, что они делают - аналог платья выше! Надь, да, кстати, шьют в Китае.., но я имею хороший опыт в одежде и могу сказать, что в Китае сейчас очень даже хорошо шьют.., в общем Китай Китаю рознь.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 17.03.2012, 12:39
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « http://s019.radikal.ru/i603/1203/04/1fbd... »
  #109
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение


А вот, что они делают - аналог платья выше! Надь, да, кстати, шьют в Китае.., но я имею хороший опыт в одежде и могу сказать, что в Китае сейчас очень даже хорошо шьют.., в общем Китай Китаю рознь.
не, я и не говорю что там плохо, просто есть шанс пролететь, к сожалению - и надо быть готовой к этому

а платье очень красивое, нежное))
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 17.03.2012, 12:45   #110
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
не, я и не говорю что там плохо, просто есть шанс пролететь, к сожалению - и надо быть готовой к этому

а платье очень красивое, нежное))
Надя, ты как считаешь, то что копия - норм выглядит? Да.., я понимаю, что можно
Shelkovaya01 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena