АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2012, 00:47
ответ для naxalka , на сообщение « Подскажите,может кто в курсе,надо ли... »
  #31
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


его надо отпустить )))))))) и его закроют
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:51
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « его надо отпустить )))))))) и его... »
  #32
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
его надо отпустить )))))))) и его закроют
ой,спасибо
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:21
ответ для mayanny , на сообщение « Меня ещё ни кто вроде не... »
  #33
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
Меня ещё ни кто вроде не подрезал))(второе заняти всего лишь))Я совсем не опытная!ЛУЗЕР))
я замечаю,что когда на перекрёстке светофорном стою и разворачиваюсь в обратку всё так быстро перед глазами промелькивает!!МАМАЧКИ) в доли секунды пролетает время!!Я же думаю о педалях,о руле, о пешеходах))слышу когда мне бибикают))сбиваюсь от нервов ,глохну,потом прихожу в себя и не замечаю уже что там происходит справа от меня))
Представляю что же дальше меня ждёт!!
А мне всё это предстоит завтра испытатьЗавтра первое вождение
__________________
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:54
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #34
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


А у меня вчера была репетиция экзамена. Инструктор достала бланки экзаменационные и мы инсценировали все 1.5 часа экзамен. Она брала бланк за бланком, а я все не "не сдала", "не сдала"... Последние два раза, наконец-то, смогла взять себя в руки и получила свое "сдала". Инструктор давала команды, как это будет делать инспектор, без лишних слов и эмоций. Я так перенервничала в самом начале, комок в горле, готова была все бросить и бежать домой. Но спасибо моему инструктору, умеет она найти подход, успокоить и помочь собраться с мыслями. Я немного проветрилась и потом уже косячила гораздо меньше.
Но в одном "не сдала" были такие обидные ошибки... Хорошо сделала поворот налево, разворот и т.п., но набрала 6 баллов на таких глупостях, как - заглохла при начале движение, не включила поворотник, пыталась тронуться с места, не снявшись с ручника. И все, "не сдала". Безумно обидно будет ТАК не сдать.
Сегодня опять репетиция. Пью валерьянку.))
Но сдать экзамены хочу только сама. Я так собой больше гордиться буду.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:57
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #35
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Я вчера 2 часа каталась, у меня голеностоп на правой ноге теперь болит
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:26
ответ для mayanny , на сообщение « Меня ещё ни кто вроде не... »
  #36
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
Меня ещё ни кто вроде не подрезал))(второе заняти всего лишь))Я совсем не опытная!ЛУЗЕР))
я замечаю,что когда на перекрёстке светофорном стою и разворачиваюсь в обратку всё так быстро перед глазами промелькивает!!МАМАЧКИ) в доли секунды пролетает время!!Я же думаю о педалях,о руле, о пешеходах))слышу когда мне бибикают))сбиваюсь от нервов ,глохну,потом прихожу в себя и не замечаю уже что там происходит справа от меня))
Представляю что же дальше меня ждёт!!
Уууу! Вам под колеса будут бросаться пешеходы (фигли! это ж учебка, успеем), подрезать, не давать поворачивать (будут вторым, третьим рядом переть), нервно сигналить. А еще Вы будете долго стоять на перекрестке, ждать возможности повернуть налево, пропускать встречку, думая, что они едут прямо. А они на самом деле тоже налево поворачивают, просто без поворотников. А самый апофеоз был, когда я поворачивала на т-образном налево, думая что всех пропустила, а помеха справа на танке вдруг решила развернуться, опять-таки без поворотников. А зачем Учебка же Так что, готовьтесь
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:15   #37
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Уууу! Вам под колеса будут бросаться пешеходы (фигли! это ж учебка, успеем), подрезать, не давать поворачивать (будут вторым, третьим рядом переть), нервно сигналить. А еще Вы будете долго стоять на перекрестке, ждать возможности повернуть налево, пропускать встречку, думая, что они едут прямо. А они на самом деле тоже налево поворачивают, просто без поворотников. А самый апофеоз был, когда я поворачивала на т-образном налево, думая что всех пропустила, а помеха справа на танке вдруг решила развернуться, опять-таки без поворотников. А зачем Учебка же Так что, готовьтесь
Да уж - отношение к ушкам то еще! Как у опытных водителей, так и у пешеходов Один так тоже вот решил передо мной проскочить, типа учебка - плететься как черепаха беременная. А мы шли ни больше не меньше 60 км/ч. Кажется, вот не такая великая скорость-то, а оттормаживалась огого как! Даже тряхонуло чуток
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:46
ответ для Elvie , на сообщение « Да уж - отношение к ушкам то еще! Как у... »
  #38
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Даже тряхонуло чуток
Инструктора?
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:55
ответ для лентяй , на сообщение « Инструктора?:) »
  #39
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Инструктора?
Не, он как всегда полное спокойствие и сама безмятежность
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:00
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #40
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Мне тут бабуля, вразвалочку перехождящая в неположенном месте еще и нервно прожестикулировала что-то
А один раз я боковым зрением увидела, как инструктор прямо вжался в сидение, когда один красавЕц не снижая скорости в поворот вошел со свистом и дымом из-под колес. А мы как раз на повороте стояли, пропускали. Если бы у него не получилось, то он аккурат бы нам в бок влетел, и никуда ведь не деться Так вот поездишь, посмотришь на все это и думаешь, а может ну его, вождение это ....
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena