Междусобойчик родителей. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.12.2007, 00:51
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « Какая прелестная доченька!!! »
  #521
molly_b
Участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 277


Катя, мы тоже со своими мальчиками присоединяемся с поздравлениями.Растите большими и здоровенькими.

Походить в "Зеленый остров" нам посоветовала психолог из Родительского моста. Для социализации детей. Находится на Благодатной 7. Суббота , воскресенье с 10-14 в любое время.Бесплатно. Занятий никаких нет, детки играют, смотрят друг на дружку. У нас очень скованный Егорка, для него это больше подходит,хотя для Вани тоже полезно он там всю свою энергию выплескивает и на всю катушку использует время проведенное там. Мне кажется это подойдет для деток, которые не ходят в садик и на развивалки, такая подготовка к детсаду.
Детки от 0 до 3х. Мы были три раза, и в основном попадались наши ровесники где то от 1,7 до 1,10. Так что , если кому близко присоединяйтесь .
molly_b is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 01:10
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #522
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Катя, и мои поздравления!

Алена, Стаська прекрасен! Так здорово, что у вас все получилось!
P.S. Я позвоню, просто днем не получается, а вечером пока одно сделаешь, пока другое... Тут уже и время позднее, не для звонков.
anta is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 01:46   #523
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Катя от всей души поздравляем с Днем Аиста!!!!
Тут я вспомнила,что и у меня годовщина была в конце октября "потери моего покоя "под названием Стаська.
Лада,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
А это вам девочки немного позитива: моя "доченька" Стасинья
хорошая фотка - кому-то пора теперь еще и доченьку!?
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 13:42   #524
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
хорошая фотка - кому-то пора теперь еще и доченьку!?
Вот-вот ,хожу в магазины,останавливаюсь зачем-то около платьишек
Жалко,что у Стаськи сестренки-близняшки нет.
Хе-хе,тут муж как-то неясно о девочке пару раз сказал.Может вот Стаську подрастим немного,да за дочушкой сходим.
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 22:53
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #525
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Давайте, Аллинка, раз есть желание, то есть и силы
Катя, поздравляю, неужели только год? А кажется вы вместе всегда!!!!!!
У меня доча активная была, но такими вещами как розетки , вилки,ножи и таблетки не занималась никогда. Повезло. Наверное сынок на мне отыграется Всем терпения во время возрастных кризисов!!!!
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 22:57
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #526
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Тата, кризис одного года,понятно, не продолжается один день и начаться может не ровно в год. Во время истерики нужно оставить одного. И самое главное : проанализировать количество нельзя.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2007, 22:35
ответ для molly_b , на сообщение « Катя, мы тоже со своими мальчиками... »
  #527
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
Катя, мы тоже со своими мальчиками присоединяемся с поздравлениями.Растите большими и здоровенькими.

Походить в "Зеленый остров" нам посоветовала психолог из Родительского моста. Для социализации детей. Находится на Благодатной 7. Суббота , воскресенье с 10-14 в любое время.Бесплатно. Занятий никаких нет, детки играют, смотрят друг на дружку. У нас очень скованный Егорка, для него это больше подходит,хотя для Вани тоже полезно он там всю свою энергию выплескивает и на всю катушку использует время проведенное там. Мне кажется это подойдет для деток, которые не ходят в садик и на развивалки, такая подготовка к детсаду.
Детки от 0 до 3х. Мы были три раза, и в основном попадались наши ровесники где то от 1,7 до 1,10. Так что , если кому близко присоединяйтесь .
Жаль, что далеко от нас. С другой стороны, давно уже Дольто почитать хотела, а это хороший повод. Ну и посмотреть, как устроен Зеленый дом Сколько туда идти пешком от метро?
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2007, 22:36
ответ для lenulka , на сообщение « Тата, кризис одного года,понятно, не... »
  #528
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Тата, кризис одного года,понятно, не продолжается один день и начаться может не ровно в год. Во время истерики нужно оставить одного. И самое главное : проанализировать количество нельзя.
Лена, просто ведь есть еще и кризис двух лет А мы ровно посерединке.
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2007, 23:31
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #529
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Надо скидку делать еще и на то что это мущщины.У них кризисы начинаются в 1 год,и дальше идет не прекращаясь: 2 года,3 года,6-7 лет,с 12 подростковый возраст...до 25. Потом ессно,кризис 30 лет (до 35 ), плаво перетекающий в кризис 40,который длится почти до 50 лет,а там уж и последний кризис страха смерти=потери потенции.
Все енто относится только к мужчинам.Поэтому,не будем сильно зацикливаться на поведении наших сынков.
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2007, 01:47
ответ для Allinka , на сообщение « :)):))Надо скидку делать еще и на то... »
  #530
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Надо скидку делать еще и на то что это мущщины.У них кризисы начинаются в 1 год,и дальше идет не прекращаясь: 2 года,3 года,6-7 лет,с 12 подростковый возраст...до 25. Потом ессно,кризис 30 лет (до 35 ), плаво перетекающий в кризис 40,который длится почти до 50 лет,а там уж и последний кризис страха смерти=потери потенции.
Все енто относится только к мужчинам.Поэтому,не будем сильно зацикливаться на поведении наших сынков.
Не,вы не правы,кризисы у них начинаются раньше года....с рождения.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena