Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное. - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 16:10   #1041
kazaчka
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 86


Оль,темку твою засорять своими проблемами не хочется,но свою пока никак не заведу,хотя надо,потому что может и мой опыт кому-то пригодится.
...28 ноября,в понед, легли на плановую операцию,сразу сказали,что оперировать будут в четверг или в пятницу(т.е1 или 2декабря).В конце концов,в силу сложившихся обстоятельств, прооперировали 5-го декабря,затем 10 дней ре пролежал с котетером в горизонтальном положении нельзя было ни сидеть,ни на бок поворачиваться (до сих пор понять не могу как это ему удалось),15-го декабря нас выписали,так и набралось 18дней. Попытались сделать в 1этап,теперь ходим на физио,будем наблюдаться...и надееться только на лучшее... Очень благодарна врачам,медсестрам,кроме одной мадамочки все медики на своем месте ,все четко отлажено,отработано, профессионально. Но вообще больница - это очень тяжело морально,каждый день видеть детские страдания...держалась,как могла,сейчас самой востанавливаться надо на пару с ре. Ну ничего, прорвемся...
Оль.извени,что кратко не получилось написать...
А где вы решили НГ праздновать,если через наш город поедите - я к вашим услугам, с удовольствием встречусь и пообщаюсь с вашей замечательной семьей.
kazaчka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:26   #1042
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Ничего себе, бедный парень! Слава богу, что все хорошо закончилось. Как он себя чувствует?
Пишите, конечно, здесь же общение, а не монолог с моей стороны

Не, на Новый год едем в Белоруссию, почти на границу с Латвией, так что через Смоленск не получится. Хотя увиделись бы мы с радостью!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:02   #1043
kazaчka
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 86


Чувствует себя уже неплохо,выполняет все рекомендации хирурга, получил подарок за смелость! Понимает, что это надо ЕМУ.
Еще сильнее ко мне привязался.
Молодцы! Хоть в поездках и тяжелова-то с детьми, но они расширяют кругозор и как бы "ускоряют"развитие.
Мы на НГ дома, это у нас в семье уже давно закрепилось.
kazaчka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:44   #1044
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Первый снеговик комом

Приедем из Белоруссии и сделаем новых, учтя те ошибки. что допустили в этот раз.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:48   #1045
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Классный снеговик!
А мы еще из йогуртного стаканчика и ниток другого цвета делали ведро на голову, тоже прикольно было. А можно просто стаканчик раскрасить и прицепить, а не делать из ниток.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:54   #1046
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Я думала про стаканчик, только не очень понимаю, как его прикрепить тогда - пластилином?
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:06   #1047
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Ух ты! Очень даже здоровский снеговик!

Оля, а телевизор Вы с детьми смотрите? Вы столько с ними занимаетесь, а телевизору есть место в Вашем доме?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:10   #1048
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Нет, от телевизора мы отказались с появлением первого ребенка - это была моя принципиальная позиция
есть интернет для взрослых и фильмы-мультфильмы скачанные и прошедшие мою цензуру...
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:14   #1049
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Я думала про стаканчик, только не очень понимаю, как его прикрепить тогда - пластилином?
Я все детали пришивала нитками или приклеивала на момент у нас еще косички из синтепона и бантики
__________________
dezario is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:20   #1050
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Я шары тоже нитками пришила, на ПВА посадить не получилось - отваливалось, а момента нет. ПРО косички-бантики и шапочки - я сама чувствую, что он у нас какой-то недоделанный, но все следующие эксперименты будут после приезда, а
сейчас просто уже всем не до этого - завтра в школе елка, послезавтра они как большие идут сами мыть парты, в четверг папа приезжает с горой подарков и вкусняшек, ну а 31го, если все будет хорошо, рано утром выезжаем в гости
Солнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena