Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 00:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #161
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Я не знаю, кто такой Крысько... И все время думаю -- Вы на кого учитесь? Надеюсь, что на педагога -- у Вас же талант!!!

Я занимаюсь с такими (по возрасту) как Ваш Данька... И у меня целая кладовка ( с пола до потолка заваленная) игрух -- и то не всегда могу наладить контакт. А уж без ничего!!!! С одной летучей мышью и с десятью пальцами!

Я бы все равно игрушек в сумку напихала -- пронесла бы контрабанду... Пузыри мыльные, шарики воздушные...

Вот вопросы у меня уже есть-- а что там во рту? Небо с дыркой или его совсем нет? Мы с Илюхой когда в челюстно-лицевой лежали -- там сплошь грудничков оперировали, но убей не помню -- делали ли им небо, носы и губы точно делали, да так красиво!

Насчет 11 кг -- я вас умоляю!!! -- мы взяли 5 летнего парня (5 лет 10 месяцев), в котором еле-еле 13 кг набиралось (в одежде).
Среди детей-сирот все маловесные.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:03
ответ для Баффи , на сообщение « Интересно, сколько сейчас человек... »
  #162
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Интересно, сколько сейчас человек ожидают от Вас продолжения?
МНОГО

автору -

читаю, и стойкая ассоциация- Стругацкие, "Малыш". Потрясена накалом повествования. Очень ярко, зримо, почти осязаемо...и это - живой рассказ...

Даня - прелесть. Пусть у вас все будет хорошо. Вы своей историей (и весьма подробным вначале описанием процедур) укрепляете дух планирующей (опять же, из начала).
спасибо!
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #163
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


нууус...ждеммссс

Мамочка Дани, перестаньте называть себя странной теткой

Зы. я тоже не могла определиться, когда сказать доче, что я ее мама. Я , как и Вы, поняла про нее сразу: "заверните, это мое", ну не могла я ей сначала сказать , то я тетя Света, и боялась признаться, что я -мама (а вдруг что-то...)
в общем, там в учреждении просто на второй ,кажется , раз , вывели дочу ко мне и спросили у нее: "Ну, где ТВОЯ МАМА?" - она так бочком- полукивком- вон, мол, вот эта... странная слезливая игривая волнующаяся тетка
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:13   #164
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
нууус...ждеммссс

Мамочка Дани, перестаньте называть себя странной теткой

Зы. я тоже не могла определиться, когда сказать доче, что я ее мама. Я , как и Вы, поняла про нее сразу: "заверните, это мое", ну не могла я ей сначала сказать , то я тетя Света, и боялась признаться, что я -мама (а вдруг что-то...)
в общем, там в учреждении просто на второй ,кажется , раз , вывели дочу ко мне и спросили у нее: "Ну, где ТВОЯ МАМА?" - она так бочком- полукивком- вон, мол, вот эта... странная слезливая игривая волнующаяся тетка
т.е. Вы можете себя называть... теткой, а я что?))) Я тоже)))
Просто необычно звучит, что я чья то мама.
Я не перед одним человеком столько на коленях не стояла, как перед...тем, кто себе так цену набивает
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:16
ответ для trillium , на сообщение « МНОГО ;) автору -... »
  #165
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
МНОГО

автору -

читаю, и стойкая ассоциация- Стругацкие, "Малыш". Потрясена накалом повествования. Очень ярко, зримо, почти осязаемо...и это - живой рассказ...

Даня - прелесть. Пусть у вас все будет хорошо. Вы своей историей (и весьма подробным вначале описанием процедур) укрепляете дух планирующей (опять же, из начала).
спасибо!
Я очень хочу, чтобы они не трусили.
Ну... собрать 10000 бумажек, оббегать десятки километров, через день тратить по 5 часов в одну сторону, чтобы помяукать или получить в глаз?)))
Надеюсь, что их это не испугает. С собой я уже смирилась- я извращенка-мазохистка)).
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Я очень хочу, чтобы они не трусили. ... »
  #166
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
.
Ну... собрать 10000 бумажек, оббегать десятки километров, через день тратить по 5 часов в одну сторону, чтобы помяукать или получить в глаз?)))
Надеюсь, что их это не испугает. С собой я уже смирилась- я извращенка-мазохистка)).
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:22   #167
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто такой Крысько... И все время думаю -- Вы на кого учитесь? Надеюсь, что на педагога -- у Вас же талант!!!

Я занимаюсь с такими (по возрасту) как Ваш Данька... И у меня целая кладовка ( с пола до потолка заваленная) игрух -- и то не всегда могу наладить контакт. А уж без ничего!!!! С одной летучей мышью и с десятью пальцами!

Я бы все равно игрушек в сумку напихала -- пронесла бы контрабанду... Пузыри мыльные, шарики воздушные...

Вот вопросы у меня уже есть-- а что там во рту? Небо с дыркой или его совсем нет? Мы с Илюхой когда в челюстно-лицевой лежали -- там сплошь грудничков оперировали, но убей не помню -- делали ли им небо, носы и губы точно делали, да так красиво!

Насчет 11 кг -- я вас умоляю!!! -- мы взяли 5 летнего парня (5 лет 10 месяцев), в котором еле-еле 13 кг набиралось (в одежде).
Среди детей-сирот все маловесные.
Я тоже еще не знаю кто такой... Крысько) Я не даю ему даже возможности рассказать мне об этом))), Но спать на нем очень удобно (а вдруг мне через обложку пока я спала знания пробрались в голову?)))
У меня мама педагог 25 лет пед. стажа
Я на психолога в этот раз.. учусь)
Ну.. это благодаря мне она... стала летучей))) До этого она была уверена, что она простая полевка, а я... ее окрылила. Эдакий мышиный пегас))
У него полностью. двойная сквозная. Я тоже туда скорее всего поеду.
Хочу попробовать Наринэ. Вы не пробовали?
Я знаю все про ваших детей, потому что всегда вас читаю
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:25
ответ для Баффи , на сообщение « Интересно, сколько сейчас человек... »
  #168
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Интересно, сколько сейчас человек ожидают от Вас продолжения?
У меня интернет подвисает.
А сейчас я начну писать свою рассказку про Рождество и те подарки, которые мне Данька в этот день устраивал
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #169
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Рождество. 7 января
Я верующий человек, но не фанатично. Грешу конечно...., может даже больше чем остальные,поэтому даже надеяться не смела, что мне такие подарки будут в это рождество. Автобус прибыл вовремя, электричка была свободная. Совесть в отношении Крысько дремала и меня не напрягала и мы ехали с ним сами по себе. Он в сумке, а я рядом.
Шаркающие шаги на лестнице были привычны и очень стремительными. Я слышала голос воспитательницы, которая его тормозила. В холл влетело цунами. Я не давая опомниться спросила" прячемся в угол или играем?"
Он мальчик умный и я думаю сразу прикинул, подумал и решил, что тратить время на стояние в углу глупо
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #170
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Наринэ -- это кефир? Или что?
Но лучше давайте про Рождество!!!!!!!!!!!!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena