Новогоднее счастье или история майской розы... - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 22:31
ответ для Nancyk , на сообщение « Конечно можно. В теме До и После есть... »
  #151
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Конечно можно. В теме До и После есть наши фото где-то в начальных страницах. Но там не очень характер передан. А дома посмотрю другие фото в тему
Нашла! Какие же вы все трое красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И очень похожие. Еще, еще и еще раз убеждаюсь, что каждый из нас находит своих детей, где бы они не родились. И это огромное счастье, когда нам дается какой-то знак свыше "Твоя детка потерялась, но она где-то здесь. Начинай поиск!" И счастье, что мы слышим или чувствуем этот знак. Сомневаемся, иногда считаем себя странными, "о чем это я думаю? какой приемный ребенок?", плачем, сражаемся с обстоятельствами, мужьями, родственниками, но все равно слышим и ищем. И этот поиск как роды-если процесс пошел, то его уже не остановить ни чем, природа возьмет свое! Какие же мы счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:49
ответ для Sarachka , на сообщение « Что ж меня так колбасит?!?!?!?!:033:... »
  #152
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
Что ж меня так колбасит?!?!?!?! Как уже хочется написать заветное "Мы дома"!!! Девушка, поделитесь, кто как этот период переживал?
А вот даже не помню как, как в тумане. Правда мы не долго ждали, опека таакая расторопная оказалась, что и ребенка забрали и мебель заказанную доставили в один день.
__________________

Всё будет хорошо. Я узнавала.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:30   #153
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Дык у меня все тоже как в тумане-дел куча, а я сижу сиднем и ничего не соображаю. Только дни считать и могу
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:37
ответ для Sarachka , на сообщение « жду продолжения про форсирование:091: »
  #154
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
жду продолжения про форсирование
У нас суд не рассматривал "к немедленному". Решения нужно было ждать около 14 дней (с учетом выходных). Я молилась Св.Матронушке .......через несколько дней мне позвонили из домика и предложили СРОЧНО забрать сына,не дожидаясь бумаг, потому что в экстреном порядке поступают дети, которым не хватает кроваток....
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:06
ответ для Sarachka , на сообщение « жду продолжения про форсирование:091: »
  #155
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
жду продолжения про форсирование
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...
Мы приняли решение "брать" в августе, медицину и прочие бумажки собрали в сентябре, и тут уперлись в то, что опека потребовала заключение психолога из ШПР. А там - сначала группу для занятий не собрать, потом то праздники какие-то, то больничный у специалистов... Короче, дотянули до конца ноября. Я всё это время кипел и бесился, что МОЯ девочка томится в ДР!
В итоге, когда уже самая последняя бумажка была получена, теперь уже ребенкина опека заявила, что она будет долго и вдумчиво всё изучать и консультироваться с начальством (ситуация осложнялась тем, что мы оформляли приемную семью, и оказалось, что мы первые такие, и до нас никто ПС не оформлял, и как это делать, тётеньки не очень знают).
Вот тут моя любимая жена поняла, что я готов сделать с кем-нибудь что-нибудь нехорошее, и пошла поговорить с ГВ. Удивительным образом мадам вошла в положение и выдала нам ребенка "под честное слово" (деталей не помню, три года прошло все-таки, но мы пообещали что-то вроде "по первому же звонку предъявить ребенка обратно в течение получаса"). И вот так у нас День Аиста случился 3 декабря, в то время как все документы были оформлены только 26-го. Лишние три недели счастья - это много!
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:17
ответ для Kokopelli , на сообщение « Дела давно минувших дней, преданья... »
  #156
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...
Мы приняли решение "брать" в августе, медицину и прочие бумажки собрали в сентябре, и тут уперлись в то, что опека потребовала заключение психолога из ШПР. А там - сначала группу для занятий не собрать, потом то праздники какие-то, то больничный у специалистов... Короче, дотянули до конца ноября. Я всё это время кипел и бесился, что МОЯ девочка томится в ДР!
В итоге, когда уже самая последняя бумажка была получена, теперь уже ребенкина опека заявила, что она будет долго и вдумчиво всё изучать и консультироваться с начальством (ситуация осложнялась тем, что мы оформляли приемную семью, и оказалось, что мы первые такие, и до нас никто ПС не оформлял, и как это делать, тётеньки не очень знают).
Вот тут моя любимая жена поняла, что я готов сделать с кем-нибудь что-нибудь нехорошее, и пошла поговорить с ГВ. Удивительным образом мадам вошла в положение и выдала нам ребенка "под честное слово" (деталей не помню, три года прошло все-таки, но мы пообещали что-то вроде "по первому же звонку предъявить ребенка обратно в течение получаса"). И вот так у нас День Аиста случился 3 декабря, в то время как все документы были оформлены только 26-го. Лишние три недели счастья - это много!
Здорово! ГВ молодец! А три недели счастья-это действительно много!
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:31   #157
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Я так поняла, у Вас будут младшие ровесники, двойняшки? Сколько вашему мелкому?
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:48   #158
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Я так поняла, у Вас будут младшие ровесники, двойняшки? Сколько вашему мелкому?
Ну не совсем двойняшки, он родился 03.09.2009 Это примерно 9 месяцев разницы, скорее погодки. Но удобство в том, что бодики, колготки, комбезы и прочую мелочь можно уже не покупать. Так что я по нарядным платьям втопила
Теперь сижу и жду у моря погоды Скоро озверею
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:03   #159
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Мне очень знакомо чувство нетерпеливости и жуткого томительного ожидания. Не зверейте, доче здоровая мамка нужна! :-)))
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:18   #160
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Дурацкое состояние: дел в доме гора, а я сижу, пялюсь в комп или еще куда-нибудь и все. Ничего не хочу. И это с моей-то вечно бурной деятельностью. Даже по магазинам не полазить-вся Москва стоит!
Sarachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena