Стиральная машина с сушкой или отдельная сушильная машина? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 16:02
ответ для Alla_Z , на сообщение « Стиральная машина с сушкой или... »
  #51
chainik
Участник
 
Аватар для chainik
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: метро Московская
Сообщений: 205


Они там как-то отпаривают одежду,что можно не гладить. А еще одежду с лёгкими загрязнениями можно не стирая " освежить" при помощи пара в сушилке.Но мне кажется это как-то стрёмно,всё равно что грязное бельё гладить.
chainik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:16
ответ для Alla_Z , на сообщение « Стиральная машина с сушкой или... »
  #52
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Если есть возможность поставить отдельную сушилку, то это лучше. и надежность выше и сушка по остатоыной влажности, и больший объем загрузки в сушку.
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:18
ответ для Сарема , на сообщение « Сушильная машина »
  #53
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Сарема Посмотреть сообщение
А нам нужна только полновстраиваемая, без подключения к трубе (конденсационная), такая есть только у Asko, новая модель, но никак не можем застать в продаже. Может кто-нибудь смог себе такую приобрести??? Поделитесь впечатлениями! Думаем уже, может в финке поискать?
У меня сушка АСКО. Но не встраиваемая, а отдельно стоящая. я очень довльна. никаких нареканий уже скоро три года как.
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:33
ответ для O-live , на сообщение « Кстати, еще одна мысль, которая у меня... »
  #54
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Всегда лучше техника, выполняющая одну функцию, чем два-три в одном, но это общие слова
Для меня фактором для покупки отдельно сушильной и стиральной машин было и то, что можно одновременно стирать и сушить разные порции белья. Когда стирки много, это очень даже важно.
Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Кстати, еще одна мысль, которая у меня когда-то проскакивала - не все вещи, которые можно стирать, можно сушить в сушильной машине, и таких вещей обычно не очень много, то есть стирать их отдельно от всех не всегда удобно.
+ 1000000000

именно этими аргументами руководствуюсь в выборе отдельных машин... ну и место есть, куда поставить в колонну... машинки выбрала Миле...
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:36
ответ для Сарема , на сообщение « Сушильная машина »
  #55
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Сарема Посмотреть сообщение
А нам нужна только полновстраиваемая, без подключения к трубе (конденсационная), такая есть только у Asko, новая модель, но никак не можем застать в продаже. Может кто-нибудь смог себе такую приобрести??? Поделитесь впечатлениями! Думаем уже, может в финке поискать?
У большинства машин есть два варианта: слив в фанину или в резервуар, если я не ошибаюсь... у Миле точно есть...
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:09
ответ для Alla_Z , на сообщение « Стиральная машина с сушкой или... »
  #56
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Конечно, всегда лучше отдельные агрегаты. Но вот если место не позволяет даже в колонну поставить, то приходится решать: либо 2 в 1, либо вообще только стиральная машина. Я выбрала первое. Не жалею ни капли. Есть сушка по времени, а есть по остаточной влажности. Белье, конечно, мнется, но как ни странно есть вещи, которые, наоборот без складок достаешь. И в целом все равно ведь гладишь то, что с сушилкой мнется или без нее.
Я теперь всем рекомендую, кто спрашивает. Не представляю уже, что это такое - напольная сушилка. У нас и балкона нет, поэтому вопрос сушки всегда очень актуален был. Долго взвешивала все плюсы-минусы машины с сушкой. В итоге плюсы перевесили.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:02
ответ для Dinarick , на сообщение « меня вот тож пугали в магазине что... »
  #57
kriotiv
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
меня вот тож пугали в магазине что будет плохо сушить и плохо стирать 2 в 1, однако это не так, и стирает хорошо (лучше чем предыдущая машинка, узкая) и сушит неплохо, 5 кг спокойно, достаю сухое, токо сильно мятое
что прям совсем-совсем сухое?
kriotiv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
стиральная, сушка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena