Ленка-пенка-колбаса - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 00:31   #1751
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
За что боролась, на то и напоролась!



И вот я уложила дочь спать, она подремывает, я на кухне приготовилась чай с конфетой пить.Расслабон такой....
Девушка, которая пьет чай с КОНФЕТОЙ, навсегда останется стройной... Мы-то все больше с конфетаМИ...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:43
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1752
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Машенька, с Праздником!!!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:46
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1753
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


GNOMik70 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:03
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1754
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Давно не заходила. проблемки со старшим, но сейчас все устаканилось.

Спасибо за поздравления!

ВЫрастила... У дочки атопический дерматит со всеми вытекающими. поэтому многие сладости, особенно из серии фрутелл или сникерсов и вафельных тортиков противопоказаны. К слову, я не так давно эм-нд-эмс половину пачески слопала, так потом брови чесала и за ушами чухала.
поэтому, когда домой попадают такие сладости (в подарках, кто-то приносит) я говорю, что отнесу бомжам, так как эти сладости есть вредно. От них почесушки.

я и относила. Но не бомжам, а на работу. чай пить. Главное, есть понемногу, тогда чесаться не будешь.

И вот дочь не так давно предложила выбросить сникерс (угостили в школе). Я обменяла на разрешенную сладость, ес-сно. А дочь и гворит, что бомжам нести не стоит, так как им плохо будет от сникерса и они от него будут чесаться.

я хотела сказать, что они чесаться будут не от сникерса, а от совсем другого. Но подумала, что с самого начала надо было сказать, что ношу я эту каку на работу и мы там пьем чай с запрещенными продуктами.

вот сижу и думаю... . причем сказано было очень убедительно.

Ленка вот так меня 10 рублей, мной подобранные так застремала, что я их в церковную кассу кинула.
А не так давно сообщила брату, что у "кого иконушка на гркди, тому материться нельзя". Весна, скользко. Я падаю.. хочу вспомнить некую мать, но вспоминаю сдвинутые бровки дочки и замолкаю на первом же слоге.

Порой она меня откровенно убивает. Пакостит. нарочно пакостит. Знает, что нельзя. Знает, ЧТО за этим последует. Но вот как шлея под хвост, особенно если увидит, что это другому позволено..
- Лена, ты же знаешь, что за Этим последует?
- Знаю.
- Для чего ты это делаешь?
- Хочется.
- А ЗАЧЕМ ты это делаешь?
- Хотела посмотреть на твою реакцию и убедиться....
- В чем убедиться?
- Ну... это... ты реагируешь правильно.

мне вот одно непонятно, ну зачем мне трепать нервы, если известна моя реакция.... причем доча довольна... границу прощупала и рада, что щелчок по носу получила.

Из последнего:
Есть у меня вредная привычка: люблю почитать книгу за едой. лена спрашивала меня спрашивала, чего это я так делаю. Я ответила, что не знаю, но мне это нравится. ДОлбала меня доча долбала этим, а вчера и выдала: "А, я поняла! ты читаешь за столом также, как и я головой мотаю!"

А головой перед сном помотать - милое дело. не помотает - ни за что быстро не уснет.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:17
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1755
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Ленка - умничка! Проверять - это они все любят...
А мой тоже качается...страшно любит это дело и никакие уговоры не помогают. Ох...пройдет ли когда нибудь это?
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:22
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1756
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Хотела посмотреть на твою реакцию и убедиться....
- В чем убедиться?
- Ну... это... ты реагируешь правильно.
Ой , не могу , Маша , научили Вы Ленку на свою голову!

Как учеба продвигается?
С сестренкой Ленка общается, созваниваются?

[QUOTE]Давно не заходила. проблемки со старшим, но сейчас все устаканилось.[/QUOTE]
Это главное!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:38
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1757
Гусарова
Частый гость
 
Аватар для Гусарова
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 44


А мой мотается и еще и подвывая (громко!) во сне! Т.е. Ленка сознательно мотается - удовольствие получает, а мой.... Так ему уже 17, правда дома всего 1 год.
Гусарова is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:50
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1758
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Из-за каникул вожу колбасень к себе на работу. там она "помогает" и заодно делает домашние задания. На обед домой уходим. После обеда она спать заваливается, а я на работу иду.
И вот секретарь Лена говорит:"Ленка, я тебе так завидовать буду! Я тоже спать хочу".

Пообедали. Я собираюсь выходить, Ленка собирается укрываться. И говорит: "Мама, ты скажи тёте Лене, чтобы она не забыла позавидовать тому, что я после обеда спать буду".

И тут я представила, как она будет выколупывать моСк мужу....Изеуитка, млин....
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:52   #1759
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Из-за каникул вожу колбасень к себе на работу. там она "помогает" и заодно делает домашние задания. На обед домой уходим. После обеда она спать заваливается, а я на работу иду.
И вот секретарь Лена говорит:"Ленка, я тебе так завидовать буду! Я тоже спать хочу".

Пообедали. Я собираюсь выходить, Ленка собирается укрываться. И говорит: "Мама, ты скажи тёте Лене, чтобы она не забыла позавидовать тому, что я после обеда спать буду".

И тут я представила, как она будет выколупывать моСк мужу....Изеуитка, млин....
Я думаю этому факту сейчас завидует не только тётя Лена, но и добрая половина форума сидящая на работе
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:52
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1760
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


Эх,молодец, Ленка! Мне тут доця утром заявила "Мамоцка, Тата в садику пошла, а ты иди сядь кофе пей. На аботку не надо. Денежки не надо. Молоко есть. Булка есть" Вот прямо бальзам на сердце. Думаю, начальству сказать повеление дочери или погодить...
ЯСвета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena