Жирная кожа! пОмогите! макияж - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 22:16   #21
Владею миром
Участник
 
Аватар для Владею миром
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202


мне на свадьбу переложили корректоры и тональники и я выглядела на фото на10 лет старше, а потом умылась перекрасилась сама и фотки получились на много лучше
Владею миром is offline  
Старый 27.01.2012, 22:46
ответ для orhy , на сообщение « Жирная кожа! пОмогите! макияж »
  #22
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


чувство меры, к сожалению, есть не у всех
miss_valabi is offline  
Старый 27.01.2012, 22:59
ответ для orhy , на сообщение « Жирная кожа! пОмогите! макияж »
  #23
nastanka
Гость
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 20


У меня тоже жирная кожа - свадебный макияж делали - матирующая основа, тональник и пудра. Кожа начинала блестеть через 2-3 часа после нанесения, поэтому я время от времени припудривалась. Фотки получились веколиколепные.
На сколько я знаю, при жирной коже считается нормальным время от времени припудривать начинающие блестеть участки кожи, ничего уж тут не поделаешь - такое свойство жирной кожи.
nastanka is offline  
Старый 27.01.2012, 23:11
ответ для orhy , на сообщение « Жирная кожа! пОмогите! макияж »
  #24
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


только прежде чем припудрить лучше воспользоваться матирующей салфеткой. тогда эффект дольше сохраниться)) и макияж в принципе тоже
miss_valabi is offline  
Старый 27.01.2012, 23:14
ответ для orhy , на сообщение « Жирная кожа! пОмогите! макияж »
  #25
Katty!
Участник
 
Аватар для Katty!
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: метро Кировский завод
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
я понимаю что достойна помидоров) но ситуация хелп...

у меня жирная кожа с расширенными порами. еще 2 прыщика(ПМС) (((

тАК ВОТ ПРОБНИКИ ПОКАЗАЛИ
1.пробник. макияж супер но тон не лежал более 2 часов. Он просто трескался. в далеко было красиво..
2.пробник номер два. Макияж более естественный. Тон лежал весь день. Но кожа жирнилась.

я заказала пока второго визажиста. а вот сижу и думаю... у меня как наносят тон такое ощущение что кожа стареет. видны все поры, морщины. это ужасно((

что делать? у кого был опыт? есть еще шанс сходить к кому то?

свадьба скоро... помогите.
Здравствуйте! а вы случайно не запомнили какой фимы были тональные средства? в первом и во втором случае?
__________________

Katty! is offline  
Старый 28.01.2012, 13:42
ответ для orhy , на сообщение « Жирная кожа! пОмогите! макияж »
  #26
светсолнца
Частый гость
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 49


Советую обратиться к настоящим профессионалам с профессиональной косметикой-Варвара Табутарова(сделала отличный мэйк на свадьбу,без пробника,кожа жирная,и склонна к покраснениям-мэйк держался весь день,пару раз промокнула салфеткой,никаких следов мэйка ни на женихе,ни на одежде),или Вадим Андреев.Это профессионалы в своем деле.,которые способны скрыть любые недостатки и подчеркнуть достоинства
светсолнца is offline  
Старый 28.01.2012, 17:16   #27
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Вот тут я заводила похожую темку, девушки несколько интересных советов дали

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4337886

Правда те средства, которые там советовали, в Питере нужно очень долго искать или заказывать из заграницы.
Делала мне макияж мастер из салона рядом с домом (Pink на Лазо, мастер Тэма). База была, кажется кларансовская, тонак клиниковский, в общем ничего сверхестественного. Базу она наносила широкой плоской кисточкой, я думала, что "этот вазелин" мне не подойдёт, но он намертво сцепился с кожей, и тонак на него идеально лёг. Пробник я делала перед девишником часов в 18, погода была тогда жаркая и влажная, пришлось несколько раз промакивать пот, но мэйк выдержал всю жаркую летнюю ночь, к утру я только один раз припудрилась обычной компактной пудрой. На свадьбу я решила добавить матовости при помощи своей рассыпчатой пудры, но она слишком тяжело легла на тональник, меня это сразу состарило лет на 5, так что пришлось обтряхивать это дело. Продержался мэйк с 13:00 до 2 часов ночи, пока не смыла.
Lady Greensleeves is offline  
Старый 30.01.2012, 17:23
ответ для orhy , на сообщение « Жирная кожа! пОмогите! макияж »
  #28
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Вообще отписываюсь)))
Мне помог визажист хотя я не ожидала от нее такого долго думала заказывать ее или нет.

Она нанесла мне тоник мейкап форева без базы. Так как из-за базы на жирной коже итак все течет дальше некуда.

Тон продержался весь день. Вечером я была такой же свеженькой как и утром. чуть матирующие салфетки помогли и пудра.
orhy is offline  
Старый 30.01.2012, 17:25
ответ для orhy , на сообщение « Жирная кожа! пОмогите! макияж »
  #29
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


кстати да когда у меня тон как бы трескался - я делала за неделю чистку.
orhy is offline  
Старый 30.01.2012, 20:50
ответ для orhy , на сообщение « Жирная кожа! пОмогите! макияж »
  #30
Dianitta
Активный участник
 
Аватар для Dianitta
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


так надо было с этого и начинать - вы и чистку делали и солярий посещали) вашей коже надо было дать время на отдых хотя бы 1-2 недели. вот почему я всегда предупреждаю невест посещать косметолога и солярий за 2-3 недели до свадьбы. не позднее..
и вопрос качественной косметики тоже очень важен, правильно девушки пишут выше. НО, главное всетаки - ПРАВИЛЬНОЕ ее применение! к каждой коже нужен свой индивидуальный подход - база для сухой кожи, база для жирной кожи и тп
Визажисты хоть и волшебники, но не настолько - если кожа очень проблемная - тона в любом случае будет много, и вам точно будет непривычно, т.к. это не ваш ежедневный макияж... Всегда стараюсь все это объяснить невестам на пробнике. вр. оде бы проблем нет
Dianitta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena