а кто платье шил, поделитесь фотками и явками:) - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 00:46   #301
Natallish
Гость
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от annet1988 Посмотреть сообщение
уточните, пжлста, что вы имели в виду, цена на ЕЕ работу, или стоимость работы вообще?
остапа понесло не могу удержаться
вот найдите 10 отличий, на мой взгляд очевидно, где поработал профессионал
на всякий случай, СЛЕВА платье Инны Власовой
набор тряпочек и заломанный в боках корсет справа - плод усилий одного известного "дизайнера"
дальнейшие комментарии излишни

Да-да-да!!!! я тоже видела эти сходства!!! была в шоке от того, что "известные дизайнеры" так нагло стащили идею!!! А платье Инны действительно великолепно!!! Намного лучше того, что справа))) надо бы ей позвонить,узнать цены))) но думаю ради шикарного платья не жалко любых денег)) как позвоню, потом расскажу, если интересно кому-то будет)))
Natallish is offline  
Старый 19.02.2012, 00:49
ответ для twinkling , на сообщение « Я была в её ателье,мне очень... »
  #302
Natallish
Гость
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Я была в её ателье,мне очень понравились и её работы и она сама.Очч приятный человек,не льстит,помогает советами,не втюхивает всё подряд...Но мне показалась достаточно высокой цена на её работу .
а какую, если не секрет, цену вам назвали? (и какое примерно платье было, по силуэту хотя бы?)
Natallish is offline  
Старый 19.02.2012, 20:16   #303
Dianitta
Активный участник
 
Аватар для Dianitta
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


я платье не шила, но могу посоветовать еще одну девушку-мастерицу
много моих невест прошли через нее, и я видела вживую ее работы. очень-очень профессионально!
Света Овчинникова девушку зовут. если надо поищу ссылку. Не сочтите за рекламу, реально хочу помочь невестам, т.к. сама в свое время задавалась целью шить платье на свадьбу, но повезло и я нашла готовое)
Dianitta is offline  
Старый 19.02.2012, 20:25   #304
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
я платье не шила, но могу посоветовать еще одну девушку-мастерицу
много моих невест прошли через нее, и я видела вживую ее работы. очень-очень профессионально!
Света Овчинникова девушку зовут. если надо поищу ссылку. Не сочтите за рекламу, реально хочу помочь невестам, т.к. сама в свое время задавалась целью шить платье на свадьбу, но повезло и я нашла готовое)
Возможно Светлана отличный профессионал, но на мой запрос о заказе пошива платья она так и не ответила - вообще ничего (я успела подождать, потом найти другого мастера, но из-за поджимающих уже сроков в итоге выбрала платье в салоне)... Так что те, кто захочет иметь дело со Светланой, имейте это ввиду
Maybe Baby is offline  
Старый 20.02.2012, 21:44   #305
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от мэри смит Посмотреть сообщение
девушки, а шил ли кто-нибудь платье в "галене"? как у них с качеством и прочностью? мне очень нужен хороший корсет, чтобы мог сильно утянуть и не деформироваться за целый день. впечатляет корсет у to be bride и lady white. склоняюсь к фабричным изделиям, но того, что бы купила, не нахожу. вот и хочу шить. подскажите, плз
В прошлую сб забрала платье из "Галены", хотела сразу отвезти к родителям, чтобы не было соблазна смотреть по 100 раз в неделю. И до сих пор отвезти не могу ))) Очень нравится! Правда, получилось совсем небюджетно - 37 т.р. Модель салонная (стоит 43 т.р.), но мне не понравился шлейф и коротковато было. В итоге шили по моим меркам )))
Насчет корсета ничего сказать не могу - у меня интерес к сильной утяжке пропал после того, как померила шикарное платье в "Признании". На такие подвиги я даже ради феерической стройности не готова ))) Поэтому у моего платья корсет весьма скромный ))) Кстати, в другой ветке писали, что в "Галене" временно не принимают заказы, но, думаю, нужно звонить-проверять
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
Старый 21.02.2012, 12:10
ответ для Natallish , на сообщение « а какую, если не секрет, цену вам... »
  #306
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от annet1988 Посмотреть сообщение
уточните, пжлста, что вы имели в виду, цена на ЕЕ работу, или стоимость работы вообще?
Цитата:
Сообщение от Natallish Посмотреть сообщение
а какую, если не секрет, цену вам назвали? (и какое примерно платье было, по силуэту хотя бы?)
Цену мне Инна озвучила 30-35 тыр. Лично ДЛЯ МЕНЯ это дорого...НО это для меня.
Платье прямой силуэт.
Ещё раз повторю-работы Инны мне ОЧЕНЬ нравятся,и сама Инна тоже Об этом я уже сказала. Просто для меня такая цена не приемлема для платья на один день..Вот и все
Уточняю-сумма за ГОТОВОЕ платье А не за работу !!!
__________________
twinkling is offline  
Старый 21.02.2012, 12:24   #307
Krispi
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 10


посоветуйте где сшить платье
Krispi is offline  
Старый 21.02.2012, 18:21
ответ для Maybe Baby , на сообщение « Возможно Светлана отличный... »
  #308
Dianitta
Активный участник
 
Аватар для Dianitta
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Возможно Светлана отличный профессионал, но на мой запрос о заказе пошива платья она так и не ответила - вообще ничего (я успела подождать, потом найти другого мастера, но из-за поджимающих уже сроков в итоге выбрала платье в салоне)... Так что те, кто захочет иметь дело со Светланой, имейте это ввиду
не верю что она могла не ответить
возможно ваше сообщение попало в папку "спам". у меня часто так бывает вконтакте!
а вообще, не легче ли связываться по телефону? быстрый и проверенный способ
__________________
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем (с)
Dianitta is offline  
Старый 21.02.2012, 19:33
ответ для Dianitta , на сообщение « не верю что она могла не ответить... »
  #309
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
не верю что она могла не ответить
возможно ваше сообщение попало в папку "спам". у меня часто так бывает вконтакте!
а вообще, не легче ли связываться по телефону? быстрый и проверенный способ
мне было удобнее написать, еще и в группу в соответствующий альбом в ее группе продублировала вопрос с фото платья, которое хочу сшить. Может просто совпадение конечно, но у другой портнихи в спаме я не оказалась и ответила она мне оперативно ответила на все вопросы, а Светлана будучи у меня " в друзьях" нет...(даже не знаю, когда я ее добавила,но в голове давно держала, что на венчание платье буду на заказ шить, увы, судьба распорядилась иначе, о чем ни капли не жалею).
Maybe Baby is offline  
Старый 21.02.2012, 20:31
ответ для Maybe Baby , на сообщение « мне было удобнее написать, еще и в... »
  #310
Dianitta
Активный участник
 
Аватар для Dianitta
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
мне было удобнее написать, еще и в группу в соответствующий альбом в ее группе продублировала вопрос с фото платья, которое хочу сшить. Может просто совпадение конечно, но у другой портнихи в спаме я не оказалась и ответила она мне оперативно ответила на все вопросы, а Светлана будучи у меня " в друзьях" нет...(даже не знаю, когда я ее добавила,но в голове давно держала, что на венчание платье буду на заказ шить, увы, судьба распорядилась иначе, о чем ни капли не жалею).
все хорошо что хорошо кончается
а у кого шили в итоге?
__________________
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем (с)
Dianitta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena