ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 22:52
ответ для levvis , на сообщение « А на Бестужевскую не направили? »
  #611
imara76
Активный участник
 
Аватар для imara76
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
А на Бестужевскую не направили?
Нет.нас как то в быстром темпе выперли.Сказали,что нам пока наблюдения достаточно.и вообще почему с уретерогидронефрозом на комиссию присылают?почему мы решили вообще её оформлять?я сказала,что в выписке всё написано,что старшая с таким же диагнозом,нас не направляли мы и не оформляли инвалидность
__________________
imara76 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:42   #612
vivi
Участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 240


девчонки, а если прописаны в одном районе, а живем в другом, куда идти за набором? и не подскажет ли кто куда звонить в центральном районе? спасибо!
vivi is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:48
ответ для Tasja 30 , на сообщение « Девочки подскажите, когда оформляли... »
  #613
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Tasja 30 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, когда оформляли ребенку инвалидность многое не вписали т.к.не знали еще, что вылезет, переосвидет. в 2013году, сегодня позвонила в мсэ на гастелло спросила можно ли вписать сан.кур.лечение, сказали нет, только после 4 лет,т.к. фсс дает путевки с 4х лет. Где связь, правомерно ли это или они что-то мутят? И могу ли я не дожидаясь 2013г. поменять в ипр.
нам наоброт написали сан-курортное лечение
нам 1,6 было на момент комиссии
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:32
ответ для snezik , на сообщение « спасибо..завтра тогда позвоню на... »
  #614
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
спасибо..завтра тогда позвоню на кронштадскую и уточню..
Еще раз: датой подачи заявления считается подача на портале. В этом-то прелесть основная - его не могут "не принять" под каким-л предлогом.
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:33   #615
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
они правда ругались на меня за запись через интернет - мол у них и компьютеров-то нет, им все это странно и сложно! но тем не менее все обошлось)))
Есть у них компьютеры
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:30
ответ для Tasja 30 , на сообщение « Девочки подскажите, когда оформляли... »
  #616
Marusehka
Участник
 
Аватар для Marusehka
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: С-Пб,Кировский район
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Tasja 30 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, когда оформляли ребенку инвалидность многое не вписали т.к.не знали еще, что вылезет, переосвидет. в 2013году, сегодня позвонила в мсэ на гастелло спросила можно ли вписать сан.кур.лечение, сказали нет, только после 4 лет,т.к. фсс дает путевки с 4х лет. Где связь, правомерно ли это или они что-то мутят? И могу ли я не дожидаясь 2013г. поменять в ипр.
Нам нет еще и 2-х лет,а там же на Гастелло сан.кур. лечение вписали.Так что добивайтесь.
__________________
Marusehka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:30
ответ для vivi , на сообщение « девчонки, а если прописаны в одном... »
  #617
Marusehka
Участник
 
Аватар для Marusehka
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: С-Пб,Кировский район
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от vivi Посмотреть сообщение
девчонки, а если прописаны в одном районе, а живем в другом, куда идти за набором? и не подскажет ли кто куда звонить в центральном районе? спасибо!
Идти туда где прописаны,если только временно не зарегистрированы по месту проживания.
__________________
Marusehka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:32
ответ для JoyStick , на сообщение « еще надо??? могу замылить »
  #618
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
еще надо???
могу замылить
замыль
douwife@***********
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:57   #619
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Еще раз: датой подачи заявления считается подача на портале. В этом-то прелесть основная - его не могут "не принять" под каким-л предлогом.
да принять то примут,а вот дату переосвидетельствования неизвестно на какое число назначат.в прошлом году мы подавали 19 января,а назначили аж на 13 апреля.из-за этого мы пролетели тогда с пенсией.боюсь и в этот раз также будет,ин-ва заканчивается 1 февраля,они назначат переосвидетельствование к примеру на 14 февраля и все..две недели перерыва в пенсии и плюс к этому все доки заново переоформлять..а я так поняла, если они назначат дату до окончания инвы,так заново ничего собирать не надо..просто прийти, показать им розовую новую бумажку и все...
__________________
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:58
ответ для snezik , на сообщение « Девчонки, кто заказывает лекарства в... »
  #620
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
Девчонки, кто заказывает лекарства в порошках в госаптеке,хочу спросить:год назад мы купили лекарство в аптеке и там же заказали порошки из этого лек-ва,чек не сохранили. Целый год мы заказывали без проблем,а тут на днях фармацевт отказалась делать порошки из этого лекарства,ссылаясь на какое то постановление,что порошки они могут изготавливать только из того лек-ва которое было приобретено именно у них!!!Год назад нам никто не говорил чтобы мы чек сохранили и теперь соответственно нам не доказать,что данное лек-во было приобретено именно у них.Ведь никакой информации об этом постановлении у них нигде не вывешено.Сдается мне,что это простое вымогательство, наверное у них план по продажам лек-в не выполняется... Может кто подскажет что это за постановление?
Девчонки,никто не сталкивался с такой ситуацией?
__________________
snezik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena