Где провести детский день рождения? - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 22:07
ответ для marmaria , на сообщение « Помогите с местом. День рождения для... »
  #3001
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Помогите с местом.
День рождения для 2-летки.
То есть чтоб было само место уютное и комната детская, программа особо и не нужна, они в этом возрасте всего боятся.

Лушче южные районы.
Думаю про Трес Амигос на Славе
Орленок меня не впечатлил, да и лазалки там для постарше детей.
мы были и в орленке и в трес амигос.в принципе везде понравилось.но в трес амигосе надо с аниматором,потому как сами в таком возрасте дети думаю вряд ли себя займут.про лазалки вы не правы,мы на такие как раз примерно с 2х лет ходим.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 22:15
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3002
superlaw
Участник
 
Аватар для superlaw
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 194


Мы как-то тоже проводили ДР в Трес Амигос, только не на Славе, а на Рубинштейна по-моему, детям очень там понравилось! Может еще и потому что отличные аниматоры были жаль, что контакты утеряны, пригодились бы и там комнатка с городком и всякими игрушками отдельная) дети сказали, что это было самое лучшее день рождение за год
для вашего возраста наверное интересно будет
superlaw is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 22:16
ответ для leonara , на сообщение « Девочки!!! информации так много, что... »
  #3003
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от leonara Посмотреть сообщение
Девочки!!! информации так много, что вылетает из головы больше, чем задерживается.
Подскажите, что это? "Азбука вкуса", "Тарабум", "Петровские пекарни" - где? почем? впечатления?
Дочке будет 10.
Спасибо заранее!!!
В Азбуке вкуса справляли 7 лет-детям понравилось,хотя при заказе зальчик не впечатляет совсем и много народа там сложно разместить-у нас 6 человек было.Анаматор-фокусник,отработал отлично Пы.сы. Дети балованные,видели много чего)) Еда у них вкусная,родителям тоже есть чем заняться.
Тарабум-типа Сказкиного дома,но по мотивам мультов.На др там не были.
Петровские булочные-если о них речь,на Маяковской-мы там завтракаем с мамами,после того,как детей в школу сдаем...На др не были,но как к нему готовятся видели в пт.Как мы поняли резервируют только один зал,а во второй могут посетители приходить,что имхо не есть гуд.
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:29
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3004
ама 3
Участник
 
Аватар для ама 3
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 248


Мы отметили сегодня 8 лет сыну в Варшавском экспрессе. Детей было 7 человек (планировали 11, но 4 заболели) Заказывали лазертрон 30 минут + скалодром 1 час + аниматор 1 час. Кроме того, время на поесть-попить-в туалет сходить. В общей сложности были там 4 часа. Дети были в восторге от лазертрона - готовы были еще играть. Стоимость - 200 руб. с человека. На скалодроме одновременно могут подниматься 2 человека. Остальные в это время ждут. С нашим количеством детей за час успели каждый сделать 3 захода. Стоимость аренды скалодрома - 2500 руб. за час. Потом - аниматор Джек Воробей. Я бы не сказала, что в восторге от него, но дети остались довольны и никто не скучал. Стоимость 3500 руб. за час. В конце вынесли торт со свечками и праздник завершился. Все остались довольны. Общий бюджет с едой для детей и родителей - около 14000 руб.
Не очень понравилось - организация. Очень сложно в день праздника передвинуть мероприятия по времени. С едой вечно все путали - вместо сыра принесли рыбу, чайник чая не донесли и т.д. Девочка, которая накрывала на стол, была вечно недовольная и ворчала, что так много праздников одновременно и она не справляется. Поэтому я сама ходила за дополнительной посудой и убирала со стола. Но это все не касалось детей и гостей.
Мое мнение - стоит ехать из-за лазертрона.
ама 3 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:05
ответ для ама 3 , на сообщение « Мы отметили сегодня 8 лет сыну в... »
  #3005
Lyy
Участник
 
Аватар для Lyy
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от ама 3 Посмотреть сообщение
Мы отметили сегодня 8 лет сыну в Варшавском экспрессе. Детей было 7 человек (планировали 11, но 4 заболели) Заказывали лазертрон 30 минут + скалодром 1 час + аниматор 1 час. Кроме того, время на поесть-попить-в туалет сходить. В общей сложности были там 4 часа. Дети были в восторге от лазертрона - готовы были еще играть. Стоимость - 200 руб. с человека. На скалодроме одновременно могут подниматься 2 человека. Остальные в это время ждут. С нашим количеством детей за час успели каждый сделать 3 захода. Стоимость аренды скалодрома - 2500 руб. за час. Потом - аниматор Джек Воробей. Я бы не сказала, что в восторге от него, но дети остались довольны и никто не скучал. Стоимость 3500 руб. за час. В конце вынесли торт со свечками и праздник завершился. Все остались довольны. Общий бюджет с едой для детей и родителей - около 14000 руб.
Не очень понравилось - организация. Очень сложно в день праздника передвинуть мероприятия по времени. С едой вечно все путали - вместо сыра принесли рыбу, чайник чая не донесли и т.д. Девочка, которая накрывала на стол, была вечно недовольная и ворчала, что так много праздников одновременно и она не справляется. Поэтому я сама ходила за дополнительной посудой и убирала со стола. Но это все не касалось детей и гостей.
Мое мнение - стоит ехать из-за лазертрона.
Про лазертрон, пождскажите.... Вы же там были не только свои... и как детям этот момент? Понятно, что интереснее играть, когда только свои, но аренда 6000р останавливает Тоже рассматриваем вариант ВЭ.
Lyy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:09
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3006
ама 3
Участник
 
Аватар для ама 3
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 248


Мы тоже переживали из-за того, что чужие дети будут. Но в большой компании было им даже интереснее. Никто из них не задал вопрос и не акцентировал внимание - почему есть еще кто-то. Как будто так и нужно. Все вышли на впечатлениях от игры.
Кроме того, если бы у нас было 11 гостей (как предполагалось первоначально), то одним можно было бы спокойно играть. А у нас в последний момент заболело 4 ребенка и еще 1 гостья 4 года не играла. Было в лазертроне 6 детей. Если бы они были одни, то наоборот было бы неинтересно. И вы никогда не рассчитаете - смогут ли все приглашенные присутствовать.
ама 3 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 10:31
ответ для leonara , на сообщение « Девочки!!! информации так много, что... »
  #3007
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от leonara Посмотреть сообщение
Девочки!!! информации так много, что вылетает из головы больше, чем задерживается.
Подскажите, что это? "Азбука вкуса", "Тарабум", "Петровские пекарни" - где? почем? впечатления?
Дочке будет 10.
Спасибо заранее!!!
Не Петровские пекарни, а Петровские булочные, мой отчет на 293 стран., с фото! То что зал проходной, нашим 11 сорвиголовам не мешало, может потому, что мы отмечали в 17.30, были последними, прохожие на улице в витрину все глаза проглядели, смеялись, на наших детей глядя. Там 2 двойные двери, очень теплое помещение, никто не заболел в итоге. Нам очень понравилось! в Азбуку вкуса я звонила, мне озвучили по 2000 на ребенка, при том что у нас было 11 детей, я сразу отмела эту контору, хотя возможно, что было бы и нормально, но цена просто наповал убила. Про Тарабум совсем не давно кто-то писал, не поленитесь пролистать пару страниц назад.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:52
ответ для ама 3 , на сообщение « Мы отметили сегодня 8 лет сыну в... »
  #3008
superlaw
Участник
 
Аватар для superlaw
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от ама 3 Посмотреть сообщение
Мы отметили сегодня 8 лет сыну в Варшавском экспрессе. Детей было 7 человек (планировали 11, но 4 заболели) Заказывали лазертрон 30 минут + скалодром 1 час + аниматор 1 час. Кроме того, время на поесть-попить-в туалет сходить. В общей сложности были там 4 часа. Дети были в восторге от лазертрона - готовы были еще играть. Стоимость - 200 руб. с человека. На скалодроме одновременно могут подниматься 2 человека. Остальные в это время ждут. С нашим количеством детей за час успели каждый сделать 3 захода. Стоимость аренды скалодрома - 2500 руб. за час. Потом - аниматор Джек Воробей. Я бы не сказала, что в восторге от него, но дети остались довольны и никто не скучал. Стоимость 3500 руб. за час. В конце вынесли торт со свечками и праздник завершился. Все остались довольны. Общий бюджет с едой для детей и родителей - около 14000 руб.
Не очень понравилось - организация. Очень сложно в день праздника передвинуть мероприятия по времени. С едой вечно все путали - вместо сыра принесли рыбу, чайник чая не донесли и т.д. Девочка, которая накрывала на стол, была вечно недовольная и ворчала, что так много праздников одновременно и она не справляется. Поэтому я сама ходила за дополнительной посудой и убирала со стола. Но это все не касалось детей и гостей.
Мое мнение - стоит ехать из-за лазертрона.
Мы там тоже как-то были) сам лазер нам понравился, и даже с другими было играть интересно. НО!!! Организация всего этого нам ужасно не понравилась время нам постоянно двигали, пришлось с ними можно сказать ругаться немного, чтоб они наконец-то пустили в него(( при этом куча таких же возмущенных вокруг вообщем там конечно весело, но я б туда второй раз не пошла!
Я так сходить просто без ДР можно, интересно побегать и пострелять) но очень жарко там имейте это ввиду, там вентиляции нет
__________________
Всё что нас не убивает - делает нас сильнее!
Кто ищёт - тот всегда найдёт, кто хочет - тот всего добъётся!
superlaw is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:02
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3009
ама 3
Участник
 
Аватар для ама 3
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 248


Плохую организацию д.р. в Варшавском экспрессе я тоже отметила. Но я не считаю это криминальным. В основном это коснулось меня, а гости остались довольны( я бегала и решала организационные вопросы). А дети вообще в восторге от лазертрона. И уже несколько наших гостей захотели в следующем году отмечать там же.
ама 3 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 01:36
ответ для ама 3 , на сообщение « Плохую организацию д.р. в Варшавском... »
  #3010
Adelin
Наш человек
 
Аватар для Adelin
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 8 006


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста, советами! Где отпраздновать сынуле 3-летие? Желательно на Севере.

ВОт пока несколько вариантов выбрала:

"Сказкин дом" - дороговато и далеко.
"ИРИС'ка" - устраивает и по ценам, и по местонахождению.
"РОСТ" - кто-нибудь знает приблизительно цены?

Заранее всем спасибо за ответы и советы
Сказкин дом, я думаю рановато на 3 года. Нам вот 5 - как раз амое то, но там уже отмечали ДР друга. Ириска очень хорошо, но у нас это еще впереди - пока отзыва нет. А рост просто замечательно для вашего возраста. Я бы остановилась на Росте, но по ценам не знаю, позвоните туда 550 40 36, 297-56-12
__________________
Достигнуть можно любой цели, главное идти нужной дорогой.

Adelin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena