Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки! - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:07   #1231
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Топ вообще изначально был создан как источник информации. Почему я не могу интересоваться реальными случаями заболеваний или осложнений?

Просто про прививки и осложнения от них я уже достаточно информации прочла, мне бы хотелось ознакомится и с другой стороной. Вы мне можете что-то подсказать по теме топа???
Топ не с целью выявить не минусы и осложнения от прививок, а плюсы.

А другая сторона не очевидна только тем, кто ее не хочет видеть ИМХО.
Ну даже заходя в инет у всех есть антивирусные программы, хотя ни одна программа не защищает от вирусов на 100%, но значительно снижает риск заражения - разве нет?
С людьми так-же, только чуть сложнее и заковыристые.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:09   #1232
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
всякое бывает. Цель вакцинации: чтобы как можно меньше людей болело, особенно в определённом возрасте. Меньше случаев болезни - меньше случаев тяжёлых осложнений. В условиях почти поголовной вакцинации, естественно, будет мало случаев болезней и, соотвественно, рассказов об осложнениях, а вот случаи ПВО выйдут на первый план. Чистая математика.

И ещё раз стотит повторить, вакцины работают далеко не пожизненно, особенно у детей: характеристики иммунной системы у детей меняются очень сильно на протяжении раннего детства и не даром предусмотрены ревакцинации в определённом возрасте. Про коклюш рассказывали уже много раз. Про краснуху и корь: ревакцинация проводится в 6 лет, но у некорых детей иммунитет может угаснуть раньше - не проверять же всех ежегодно на уровень антител? А в некоторых случаях, пусть и редких, вакцина вообще может оказаться неэффективной - мёртвой. Например, при транспортировке чуть-чуть перегрели, на пару градусов всего и всё... каюк ослабленным вирусам в вакцине.
Сложно не согласиться. Самое главное, как понять, небольшая заболеваемость - следствие вакцинации или же улучшение условий жизни, гигиены, питания?

"Смешной" случай6 в очередной раз уговаривая меня в ПК сделать ККП м/с: у нас отличная вакцина (ди-), осложнений не бывает. Я говорю: если будем прививаться, то только Приорикс, м/с: Вы можете купить Приорикс в аптеке и прийти сюда, в ПК сделать прививку, Я: у меня же нет спец.оборудования для транспортировки, я даже не знаю какой температурный режим и т.д.........М/с:...под нос: всё-то Вы знаете........

знаете,..так......печально....что её реально волнует не здоровье моих детей, а чтобы прививки были сделаны на участке!!!!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:09   #1233
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


вообще, зареклась я однажды в эту тему заходить, зарекусь повторно.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:12   #1234
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
Не оскорбления а предупреждения в хорошем смысле. Антипрививочники всегда тактичны
Кристина, это Вы говорите? Память у Вас короткая! Жалко, что я тогда желтую кнопку не нажала....
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Я думаю везде найдутся невоспитанные люди, правда?

Меня пока шокировало в данной теме прямое обращение к маме ребенка, получившего осложнение после прививки в мягко скажем некорректной форме. Не хочется цитировать, правда, и так понятно о ком идет речь.
По поводу Олеси согласна некоторые высказывания были не корректными по отношению к её беде....
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:12
ответ для Даша-Петя , на сообщение « наверное, все это потому что ни... »
  #1235
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
наверное, все это потому что ни кефалогематома, ни малый вес не являются противопоказаниями для вакцинации. А "платные" остеопаты и неврологи за деньги многое могут рассказать.
Да.......Вам виднее.....
Они еще могут вылечить моего ребенка..... и направить к хорошему иммунологу.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:14
ответ для manii , на сообщение « Топ не с целью выявить не минусы и... »
  #1236
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Топ не с целью выявить не минусы и осложнения от прививок, а плюсы.

А другая сторона не очевидна только тем, кто ее не хочет видеть ИМХО.
Ну даже заходя в инет у всех есть антивирусные программы, хотя ни одна программа не защищает от вирусов на 100%, но значительно снижает риск заражения - разве нет?
С людьми так-же, только чуть сложнее и заковыристые.
Слушайте, ну тема же называется, не "Как хорошо делать прививки", а...несколько иначе?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:17   #1237
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
вообще, зареклась я однажды в эту тему заходить, зарекусь повторно.


я что-то тоже пока кроме пустословной брани в этой теме ничего не почерпнула....
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:18
ответ для vasyatkina , на сообщение « Слушайте, ну тема же называется, не... »
  #1238
Nak116
Активный участник
 
Аватар для Nak116
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 346


Самое ужастное, что вашим "я открываю глаза на правду", вы закрываете глаза тем, кто еще принимает решение. Антипрививочников ТАК много (точно деньги платят), а объекнивной информации нет, нет возможности оценить плюсы и минусы...
__________________
Nak116 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:20
ответ для Nak116 , на сообщение « Самое ужастное, что вашим "я открываю... »
  #1239
Nak116
Активный участник
 
Аватар для Nak116
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 346


Ах да, про то как я плохо высказалась по отношению к больному ребенку...Каждый видит, то что хочет видеть...
__________________
Nak116 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:24
ответ для manii , на сообщение « Вот такие простите выбросы в виде... »
  #1240
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Вот такие простите выбросы в виде отрыжки (по другому не назвать) бывают у людей с грустным прошлым и плохим воспитанием. У меня 2 квартиры, одну из которых я собираюсь "расширить". Причем то что есть у меня - это мое, а не кем-то другим (мужем) купленное.


зы.Не грустно, сидя во Франкфурте за чашечкой кофе, не иметь занятий кроме разбрызгивания грязи на ЛВ?
Вот Вы пишете о воспитании и тут же употребляете слово отрыжка разбрызгивать грязь ... Смешно.. я вот живу на позитиве, у меня даже ник соответствующий .. и я себе НИКОГДА не позволяю писать на форуме слова "отрыжка" "разбрызгивать грязь" итд.. У меня знаете - ли самоуважение есть .
А зачем расширять квартиру? Надо новую покупать, ещё одну. И с чего Вы взяли, что к покупке квартиры имеет отношение мой муж?
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena