Роды в Снегиревке! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 23:49
ответ для Julia19 , на сообщение « я лежала с теми. которые не... »
  #1061
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
я лежала с теми. которые не заслуживали, к сожалению(((((
да и был неприятный случай, когда она после платных родов пришла в палату, где девочка родившая лежала, и в красках описывала, как она ее достала во время родов и т.д. я считаю это не этично, как минимум. Ну и прфессионализм под вопросом.
А вообще мне интересно, как люди, далекие от медицины определяют профессионализм врача?
Вот я после первых родов была в полной уверенности что у меня роды мегапрофессионалы принимали, а через полтора года оказалось, что они рубец на шейке просмотрели. И мне очень повезло, что вторые роды Мария Андреевна принимала. А вот Черемисина скорее всего на КС отправила. Но это тоже мое субьективное мнение. Мне кажется она не любит сложные случаи.
С чего вы так решили???? Она вам лично говорила, что только КС???? Я понимаю что это ваше мнение, никто его не оспаривает.
А на счет сложных случаев.....вы же не проводили статистику как у кого она прнимала роды... так что давайте не будем оскорблять ВРАЧА, ПРОФЕССИОНАЛА СВОЕГО ДЕЛА!
Сори, если чем обидела
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 00:35   #1062
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


я лежала с теми. которые не заслуживали, к сожалению(((((
да и был неприятный случай, когда она после платных родов пришла в палату, где девочка родившая лежала, и в красках описывала, как она ее достала во время родов и т.д. я считаю это не этично, как минимум. Ну и прфессионализм под вопросом.
А вообще мне интересно, как люди, далекие от медицины определяют профессионализм врача?
Вот я после первых родов была в полной уверенности что у меня роды мегапрофессионалы принимали, а через полтора года оказалось, что они рубец на шейке просмотрели. И мне очень повезло, что вторые роды Мария Андреевна принимала. А вот Черемисина скорее всего на КС отправила. Но это тоже мое субьективное мнение. Мне кажется она не любит сложные случаи.
__________________
Цитата:
да и был неприятный случай, когда она после платных родов пришла в палату, где девочка родившая лежала, и в красках описывала, как она ее достала во время родов и т.д. я считаю это не этично, как минимум. Ну и прфессионализм под вопросом.
не этично - возможно. хотя кто его знает - какие у них ам отношения были.
если бы Мария Андреевна подошла ко мне с таким рассказом - меня бы не секунды не смутило.

но профессионализм-то тут при чем?

Цитата:
А вообще мне интересно, как люди, далекие от медицины определяют профессионализм врача?
ну уж не по таким вещам, какие вы описали
у меня есть возможность судить о проделанной ею работе считаю, что у меня больше права рассуждать о профессионализме
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 00:53
ответ для Ashley Michele , на сообщение « я лежала с теми. которые не... »
  #1063
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
я лежала с теми. которые не заслуживали, к сожалению(((((
да и был неприятный случай, когда она после платных родов пришла в палату, где девочка родившая лежала, и в красках описывала, как она ее достала во время родов и т.д. я считаю это не этично, как минимум. Ну и прфессионализм под вопросом.
А вообще мне интересно, как люди, далекие от медицины определяют профессионализм врача?
Вот я после первых родов была в полной уверенности что у меня роды мегапрофессионалы принимали, а через полтора года оказалось, что они рубец на шейке просмотрели. И мне очень повезло, что вторые роды Мария Андреевна принимала. А вот Черемисина скорее всего на КС отправила. Но это тоже мое субьективное мнение. Мне кажется она не любит сложные случаи.
__________________


не этично - возможно. хотя кто его знает - какие у них ам отношения были.
если бы Мария Андреевна подошла ко мне с таким рассказом - меня бы не секунды не смутило.

но профессионализм-то тут при чем?


ну уж не по таким вещам, какие вы описали
у меня есть возможность судить о проделанной ею работе считаю, что у меня больше права рассуждать о профессионализме
+1 мне тоже интересно, при чем тут профессионализм??
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 00:55
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1064
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Девочки! давайте не будем тут ругаться., все равно ни до чего не договоримся...
на вкус и цвет все фломастеры разные - это всем известно.

про моего врача есть просто жуткий один отзыв (об отношении к роженице) и парочка из серии "я вот бедная-несчастная рожаю, она кричит "плохо тужишься""...
и тем не менее, я очень довольна своим врачом и тем, что не смотря на то, что во время вторых родов все вдруг пошло неидеально (первые были как по учебнику) она не дала мне запаниковать, а помогла мне родить и при этом со мной и с ребенком все было хорошо...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 01:12   #1065
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Девочки! давайте не будем тут ругаться., все равно ни до чего не договоримся...
на вкус и цвет все фломастеры разные - это всем известно.

про моего врача есть просто жуткий один отзыв (об отношении к роженице) и парочка из серии "я вот бедная-несчастная рожаю, она кричит "плохо тужишься""...
и тем не менее, я очень довольна своим врачом и тем, что не смотря на то, что во время вторых родов все вдруг пошло неидеально (первые были как по учебнику) она не дала мне запаниковать, а помогла мне родить и при этом со мной и с ребенком все было хорошо...
тут дело-то не вругани, а в справделивости.
придет кто-нибудь, прочитает: "АААА, Черемесина бой-баба" и сразу зачеркнет как вариант отличного специалиста, с положительными отзывами совсем друго содержания, нежели выше описанные

мне-то лично все равно, я и рожать-то вроде больше не собираюсь))) за державу обидно

добавлю, что если вдруг соберусь снова в поход в роддом - пойду к Марие Андреевне - для меня она создает именно ту эмоциональную волну, которая мне необходима
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 01:15   #1066
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Девушки, милые, чего вы спорите кто лучше, а кто хуже???? ДЛя всех хорошим не будешь... И у Людмилы Борисовны, и у Марии Андреевны есть свои плюсы и минусы, как и у всех нас. Общалась я с обеими, Людмила Борисовна более выдержанная и спокойная. И для меня, например, один ее вид навеевал спокойствие и уверенность, что все будут хорошо. Мария Андреевна более эмоциональная, какая она как врач, я сказать не могу.
Я считаю, что спорить тут, последнее дело, потому что в итоге, каждый останется при своем мнении!
Полностью согласна!!! Уже несколько раз написала, что у каждого свое мнение)))
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 01:29
ответ для Ashley Michele , на сообщение « я лежала с теми. которые не... »
  #1067
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение


ну уж не по таким вещам, какие вы описали
у меня есть возможность судить о проделанной ею работе считаю, что у меня больше права рассуждать о профессионализме
то есть пропущенный рубец на шейке нельзя отнести к вопросу о профессионализме? Что тогда такое этот профессионализм????
я не пытаюсь поставить под сомнение чьи то врачебные навыки. Мне просто интересно, как профессионализм отличить, не будучи медиком. А вы сразу накидываетесь. Вы представьте, что я выбираю себе врача, а кто-то мне сказал, что Черемисина бяка. Приведите примеры ее профессионализма (разговорыо том, что она с мужем вежливо общалась не в счет)))


да и прав о нем (о профессионализме) рассуждать у всех одинаково
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 01:38
ответ для Ashley Michele , на сообщение « я лежала с теми. которые не... »
  #1068
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение

не этично - возможно. хотя кто его знает - какие у них ам отношения были.
если бы Мария Андреевна подошла ко мне с таким рассказом - меня бы не секунды не смутило.
вы чего, реально считаете, что это нормально??? приходить в палату к пациентам и обсуждать кого-то? она же не в ординаторскую пришла, с коллегами потрещать.
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 02:16
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1069
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Julia19! во-первых, накидываетесь сейчас вы) я по-моему максимально сдеражно общаюсь с вами) и я уже написала, что мне по большому счету - все равно) так что я достаточно хладнокровна)

я наверно скорее обращалась к девушке, высказавшейся "бой-баба", а не к вам.
извините, я пропустила, что рубец пропущен имено Черемисиной
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 09:25
ответ для Julia19 , на сообщение « вы чего, реально считаете, что это... »
  #1070
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


ой, кажется из-за моего высказывания началась потасовка, девочки это мое субъективное мнение о человеке и о враче в том числе, я у нее в палате лежала, не одного положительного впечатления честно скажу о ней не осталось, т.к. от ее осмотров я сама отказалась и вызванивала каждый раз своего врача, чтоб меня не трогали, могу судить тока по первому дню(ничего хорошего), но каждое утро видя меня на дородовом слышала высказывания типа "что ты еще не родила, бегомота вынашиваешь, и т.п, и далеко не в шуточной форме; а про отношения мои с врачом слышала только (вот вы спелись) и на КС она меня б отправила, чуть ли не скандал был, т.к. я кесарево не хотела и врач мой меня поддерживал, в итоге консилиум(во главе с Ремовной) решил что рожу сама, так и родила и ничуть не жалею
и самое интересное видя ее в роддоме уже через 2 года, у меня муражки по коже бежали

не думаю что кто-то прочитав это откажется от приема у Черемисиной или родов с ней, просто это человек не мой, вот и все, и мы с ней обоюдно друг-другу не понравились, но рожать то идешь предварительно с врачом познакомившись, есть возможность понять подходите вы друг-другу или нет
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena