Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 21:51
ответ для Sim , на сообщение « ну от Пеева я бы бежала (что и сделала... »
  #531
Marled
Гость
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
ну от Пеева я бы бежала (что и сделала когда-то) быстрее, пока не всучил свой договор на волшебные стельки.
всё-таки, попробуйте пробиться к Кенису.

гипотония мышц - это вам к неврологу нужно.
Сходите к Корень. Она ОЧЕНЬ хороший невролог http://www.polykliniks.ru/ako/vrahi/koren.htm
Спасибо большое за координаты невролога!
Правда за одни стельки я уже заплатила хорошо что не сразу за договор.
К Кенису опять попыталась, но даже не дозвонилась.
В Орто-С заказала сегодня сандали. Очень адекватная там тётенька врач сказала что туторы не нужны, что у нас не всё так плохо.
Сижу в раздумьях, если к Кенису не попаду, то к кому ещё можно
Marled is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:24
ответ для Marled , на сообщение « Спасибо большое за координаты... »
  #532
Marled
Гость
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 3


Sim
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Marled is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:24
ответ для Sim , на сообщение « Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 »
  #533
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


переписывайте-копируйте.. скоро удалю.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:04
ответ для Sim , на сообщение « Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 »
  #534
lubasick
Гость
 
Аватар для lubasick
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: конец Богатырского проспекта
Сообщений: 14



всем привет.
сегодня ходила в МФЦ, подавала документы на обувочку.
ВО-ПЕРВЫХ: не хотели принимать документы, вежливо послали в МФЦ по месту регистрации ребёнка (ребёнок прописан с папой, наше МФЦ по месту жительства и по моей прописке).
ВО-ВТОРЫХ: сказали что теперь можно только две пары обуви в год получить бесплатно (какое то постановление новое, типо не все ортопеды его знают).
у нас направление на 4 пары (2 летние туфли, 1 холодные ботинки, 1 зимние ботинки).

может мне кто-нибудь объяснит, что это за фигня!!! (или я просто наивная дурочка?)
lubasick is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:08
ответ для lubasick , на сообщение « всем привет. сегодня ходила в МФЦ,... »
  #535
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от lubasick Посмотреть сообщение
всем привет.
сегодня ходила в МФЦ, подавала документы на обувочку.
ВО-ПЕРВЫХ: не хотели принимать документы, вежливо послали в МФЦ по месту регистрации ребёнка (ребёнок прописан с папой, наше МФЦ по месту жительства и по моей прописке).
ВО-ВТОРЫХ: сказали что теперь можно только две пары обуви в год получить бесплатно (какое то постановление новое, типо не все ортопеды его знают).
у нас направление на 4 пары (2 летние туфли, 1 холодные ботинки, 1 зимние ботинки).

может мне кто-нибудь объяснит, что это за фигня!!! (или я просто наивная дурочка?)
в чём вопрос???
насчёт прописки или 2-х пар?

с июля 2011 года теперь дают только 2 пары в год
и не важно, СКОЛЬКО пар написано у вас в справке...
выписывал врач, не зная изменений...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:11
ответ для lubasick , на сообщение « всем привет. сегодня ходила в МФЦ,... »
  #536
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от lubasick Посмотреть сообщение
всем привет.
сегодня ходила в МФЦ, подавала документы на обувочку.
ВО-ПЕРВЫХ: не хотели принимать документы, вежливо послали в МФЦ по месту регистрации ребёнка (ребёнок прописан с папой, наше МФЦ по месту жительства и по моей прописке).
ВО-ВТОРЫХ: сказали что теперь можно только две пары обуви в год получить бесплатно (какое то постановление новое, типо не все ортопеды его знают).
у нас направление на 4 пары (2 летние туфли, 1 холодные ботинки, 1 зимние ботинки).

может мне кто-нибудь объяснит, что это за фигня!!! (или я просто наивная дурочка?)
На счет прописки. Сейчас принимают доки только по месту прописки ребенка, пусть папа доки подаст. Мфц с 9 до 20-30 ежедневно. У нас таже фигня была. Если сказали, что не примут, то и не примут - замучаетесь доказывать. Есть, кстати межрайонные мфц (принимают все районы, 1 на текстильщиков точно), их можно спросить по тел своего мфц, но не факт, что они ближе.

Насчет 2 пар. Да тепреь только 2, с этого года. Мы заказали зимние и холодные. Из соображений экономии. Т.к. сандали те же таши орто стоят дешевле зимних сапог.
__________________
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:14   #537
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
На счет прописки. Сейчас принимают доки только по месту прописки ребенка, пусть папа доки подаст. Мфц с 9 до 20-30 ежедневно. У нас таже фигня была. Если сказали, что не примут, то и не примут - замучаетесь доказывать. Есть, кстати межрайонные мфц (принимают все районы, 1 на текстильщиков точно), их можно спросить по тел своего мфц, но не факт, что они ближе.

Насчет 2 пар. Да тепреь только 2, с этого года. Мы заказали зимние и холодные. Из соображений экономии. Т.к. сандали те же таши орто стоят дешевле зимних сапог.
да, все то же самое и у меня
и по прописке отправили, и только 2 пары оплачивают.
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:19
ответ для Sim , на сообщение « Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 »
  #538
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Это не новость... писала уже...
2 пары дают с ИЮЛЯ 2011 года.. в прошлом году, кто успел до июЛя подать документы, получил 4... кто не успел - компенсировали всего 2 пары за 2011 год.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:35   #539
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
На счет прописки. Сейчас принимают доки только по месту прописки ребенка, пусть папа доки подаст. Мфц с 9 до 20-30 ежедневно. У нас таже фигня была. Если сказали, что не примут, то и не примут - замучаетесь доказывать. Есть, кстати межрайонные мфц (принимают все районы, 1 на текстильщиков точно), их можно спросить по тел своего мфц, но не факт, что они ближе.

Насчет 2 пар. Да тепреь только 2, с этого года. Мы заказали зимние и холодные. Из соображений экономии. Т.к. сандали те же таши орто стоят дешевле зимних сапог.
У меня в прошлом году такая ситуация была.Я прописана в другом районе,подавала по району мужа и детей. Доки приняли в МФЦ по прописке детей,только сказали,что деньги придут на почту - все в порядке прошло!
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:04
ответ для Sim , на сообщение « Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 »
  #540
lubasick
Гость
 
Аватар для lubasick
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: конец Богатырского проспекта
Сообщений: 14


спасибо за ответы!!!
забыла написать, что доки все таки взяли с пометкой на заявлении что «я настаиваю на приёме документов не по месту регистрации ребёнка».

можно ещё вопросик, у ПВС и икс-образная деформация нк есть какая-нибудь степень?
и можно ли полностью избавиться от этого диагноза?

хочется чтобы моя принцесса была с ровными, красивыми и здоровыми ножками!!!!!!!!
lubasick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena