ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 17:13
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #2441
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Девочки, кто в прошлом году в Анапу ехал на поезде, расскажите мне про Тоннельную. Помню, говорили, что лучше там выходить.
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 17:49
ответ для Hanne , на сообщение « Девочки, кто в прошлом году в Анапу... »
  #2442
ValeriLeri
Элита
 
Аватар для ValeriLeri
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 895


Цитата:
Сообщение от Hanne Посмотреть сообщение
Девочки, кто в прошлом году в Анапу ехал на поезде, расскажите мне про Тоннельную. Помню, говорили, что лучше там выходить.
Мы выходили на Тоннельной только потому, что под путевку от ФСС в этот день был поезд только до Тоннельной. Сам же санаторий был в 5 минутах от станции Анапа. Но нас встречал автобус.
ValeriLeri is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 19:05   #2443
елена36
Активный участник
 
Аватар для елена36
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
Мне сегодня звонили, предлагали юг. Но я смогу только в июле-августе.
Девочки а куда конкретно-то предлагают на юг? Я так понимаю, что сейчас дают путевки на 1 смену. В прошлом году ездили в Сукко в "Смену". Нам понравилось.
__________________
елена36 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 19:53
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #2444
marisha06
Частый гость
 
Аватар для marisha06
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 42


Девочки, подскажите сколько длится 1 смена? Кто-нибудь брал с собой второго ребенка?? во сколько денег вам это обошлось?
marisha06 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:00
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #2445
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


скажите в Сочи есть дильфинарий? думаем махнуть на море,заодно и в дильфинарий походить.
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:21
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #2446
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Да, я тётеньке, которая звонила сказала про июль-август - просто уже на море хочется, а когда он этот июль...!
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:51
ответ для Hanne , на сообщение « Девочки, кто в прошлом году в Анапу... »
  #2447
egorkin
Активный участник
 
Аватар для egorkin
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Hanne Посмотреть сообщение
Девочки, кто в прошлом году в Анапу ехал на поезде, расскажите мне про Тоннельную. Помню, говорили, что лучше там выходить.
тоннельная это ужас ужасный!!!!!!!!!!!!!! там переход до дороги где автобусы и машины через высоченную лестницу, если коляска и вещи и народу на подхвате нет. то МРАК!!!!!!! Это по ней подняться и спуститься надо. А Вокзал там действительно в самой Анапе не так далеко от основных санаториев
__________________
МАМА АЛИНА ПАПА АНДРЮША И ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ
egorkin is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:08
ответ для Hanne , на сообщение « Девочки, кто в прошлом году в Анапу... »
  #2448
tania007
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Hanne Посмотреть сообщение
Девочки, кто в прошлом году в Анапу ехал на поезде, расскажите мне про Тоннельную. Помню, говорили, что лучше там выходить.
Мы три раза ездили до Тоннельной. Преимущество во времени прихода поезда - рано утром, а если ехать до Анапы, то поезд приходит что-то около 17 часов, т.е. день потерян. Может нам везло, но ни разу не пришлось переходить через мост. Ж\д пути были свободны. А про таксистов я уже писала. Подбегут, чемоданы донесут, погрузят. С этим все ОК.
tania007 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:26   #2449
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
скажите в Сочи есть дильфинарий? думаем махнуть на море,заодно и в дильфинарий походить.
А при чём здесь Сочи??? Этот топик про отдых от молполитики
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:35
ответ для tania007 , на сообщение « Мы три раза ездили до Тоннельной.... »
  #2450
ValeriLeri
Элита
 
Аватар для ValeriLeri
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 895


Цитата:
Сообщение от egorkin Посмотреть сообщение
тоннельная это ужас ужасный!!!!!!!!!!!!!! там переход до дороги где автобусы и машины через высоченную лестницу, если коляска и вещи и народу на подхвате нет. то МРАК!!!!!!! Это по ней подняться и спуститься надо. А Вокзал там действительно в самой Анапе не так далеко от основных санаториев
Цитата:
Сообщение от tania007 Посмотреть сообщение
Мы три раза ездили до Тоннельной. Преимущество во времени прихода поезда - рано утром, а если ехать до Анапы, то поезд приходит что-то около 17 часов, т.е. день потерян. Может нам везло, но ни разу не пришлось переходить через мост. Ж\д пути были свободны. А про таксистов я уже писала. Подбегут, чемоданы донесут, погрузят. С этим все ОК.
Когда ехали Питер-Тоннельная поезд прибыл на 1 путь, т.е. через мост не тащились.
Обратно поезд отправлялся с серединного пути, но тоже повезло-путь был свободен и шли по дорожке. Некоторые из группы очень переживая о том, что опоздают, рванули по лестнице минут за 40 до прибытия поезда, когда пути были заняты. Особо "ленивые" - такие, как я, дождались, когда пути освободились. И еще местные таксисты-носильщики подсказали, что перед отправлением Питерского поезда пути освобождаются.

Если нам на август дадут путевку в Анапу и удобнее будет ехать до Тоннельной, то поеду так, чтобы день не терять.
ValeriLeri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena