!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 13:38
ответ для nengirit , на сообщение « Сколько я орхидей видела в букетах -... »
  #8401
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Сколько я орхидей видела в букетах - они стояли в колбочках с водой - колбочки на ножках.
А как для прически - не знаю.
Спасибо) Думаю, надо зайти в цветочный магазин на разведку)))))
Nato4ka is offline  
Старый 19.08.2009, 14:13
ответ для _cat_ , на сообщение « Лимузин у нас из Мира лимузинов.... »
  #8402
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Мы заказали еще в Феврале в Адмиралтейских лимузинах свой на 14 мест - Инфинити FX35 новый совсем, а автобус недалеко от дома в Пушкине в Ространсавто, но за час подачи все равно содрали, зато недорого 800 р/час за красивую белую Сканию.
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 19.08.2009, 14:31
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Я вот такое хочу примерно ... »
  #8403
Cheona
Гость
 
Аватар для Cheona
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Я вот такое хочу примерно
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3704/naezdnitsa.2/0_3b631_238a6d7e_L.jpg[/IMG]
Красиво, но у меня волосы коротки для такой укладки(
Cheona is offline  
Старый 19.08.2009, 14:39
ответ для tatyaka , на сообщение « Какая у тебя интересная концепция... »
  #8404
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
Какая у тебя интересная концепция свадьбы. Рассажи поподробнее , она у тебя тематическая???

Ага, тематическая. Концепт - кругосветное путешествие. Пригласительные - паспорта с визами и билеты, ведущий - "летчик", кухня - японско-русско-французская, алкоголь разных стран мира, официанты - стюардессы. Проверки багажа и пр. Трансфер из ЗАГса до Ресторана - кораблик, ну и на самом банкете перемещаемся в разные страны и что-то смотрим или делаем соответственно тематике страны. Франция - показ, Аргентина - наш свадебный танец - аргентинское танго, Италия - создание гостями гравюр и т.д. Музыка - этническая - разных стран...А в 10 вечера отчаливаем в наше собственное кругосветное путешествие: Рига-Франкфурт-Тенериффе-Барселона-Дюссельдорф-Питер

Девочки, как же так получается, надо мной все знакомые смеялись, что мы чуть ли не за год готовиться начали, мы с Вами когда этот топик создали - в октябре? А теперь осталось 22 дня и еще столько всего не готово.. я в шоке
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 19.08.2009, 14:45
ответ для Li-Lu , на сообщение « Ага, тематическая. Концепт -... »
  #8405
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Ага, тематическая. Концепт - кругосветное путешествие. Пригласительные - паспорта с визами и билеты, ведущий - "летчик", кухня - японско-русско-французская, алкоголь разных стран мира, официанты - стюардессы. Проверки багажа и пр. Трансфер из ЗАГса до Ресторана - кораблик, ну и на самом банкете перемещаемся в разные страны и что-то смотрим или делаем соответственно тематике страны. Франция - показ, Аргентина - наш свадебный танец - аргентинское танго, Италия - создание гостями гравюр и т.д. Музыка - этническая - разных стран...А в 10 вечера отчаливаем в наше собственное кругосветное путешествие: Рига-Франкфурт-Тенериффе-Барселона-Дюссельдорф-Питер

Девочки, как же так получается, надо мной все знакомые смеялись, что мы чуть ли не за год готовиться начали, мы с Вами когда этот топик создали - в октябре? А теперь осталось 22 дня и еще столько всего не готово.. я в шоке
После такого (!!!!!!!!!!!!!!) я могу назвать себя практически халявщицей... Начала конкретно готовиться с июня, а то и с июля... У нас, конечно, не все так грандиозно (Ваша затея - полный восторг!!!), но все же хочется предусмотреть детали, чтоб не возникло неприятных сюрпризов)
Nato4ka is offline  
Старый 19.08.2009, 14:48
ответ для Li-Lu , на сообщение « Ага, тематическая. Концепт -... »
  #8406
Cheona
Гость
 
Аватар для Cheona
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 19


Ничего себе! Не представляю, как можно все придумать и предусмотреть!! Я бы не решилась организовывать подобное!
Cheona is offline  
Старый 19.08.2009, 15:12
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #8407
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Девочки, вы гаверное уже все объехали померяли, не то что я раздолбайка)))
Где искать платья такого плана?
[IMG]http://img-fotki.**********/get/5/naezdnitsa.3/0_3b685_9630f4c0_L.jpg[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3701/naezdnitsa.3/0_3b684_eff6a11_L.jpg[/IMG]
Naezdnitsa is offline  
Старый 19.08.2009, 15:15
ответ для Li-Lu , на сообщение « Ага, тематическая. Концепт -... »
  #8408
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение

Девочки, как же так получается, надо мной все знакомые смеялись, что мы чуть ли не за год готовиться начали, мы с Вами когда этот топик создали - в октябре? А теперь осталось 22 дня и еще столько всего не готово.. я в шоке
Маша...я сама в шоке

У меня нескончаемый список просто - только вроде подошла к отметке 10 - переписала заново - и уже снова 20

Кстати я тоже только на этих выхах поеду пробник делать - надеюсь все будет хип-хоп! ТТТ %)
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 19.08.2009, 15:22
ответ для Naste , на сообщение « Маша...я сама в шоке :010: :010: :010: ... »
  #8409
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Маша...я сама в шоке

У меня нескончаемый список просто - только вроде подошла к отметке 10 - переписала заново - и уже снова 20

Кстати я тоже только на этих выхах поеду пробник делать - надеюсь все будет хип-хоп! ТТТ %)
Я спасаю немного свои нервы только тем, что могу доверить (вернее закрыть глаза и поверить вкусу) свекрови будущей, у нее опыт по женитьбе сына старшего уже есть , вот и сепгодня поехали они за ботами мужу и еще мелочевкой, честно говоря - мне по барабану в каих он туфлях будет я сама устала уже обо всем думать, сама свадьбу сделала , устала
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 19.08.2009, 15:26   #8410
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Я спасаю немного свои нервы только тем, что могу доверить (вернее закрыть глаза и поверить вкусу) свекрови будущей, у нее опыт по женитьбе сына старшего уже есть , вот и сепгодня поехали они за ботами мужу и еще мелочевкой, честно говоря - мне по барабану в каих он туфлях будет я сама устала уже обо всем думать, сама свадьбу сделала , устала
И на меня что-то накатывает усталость последние дни... К сожалению, мамы наши далеко, поэтому все приходится самим, хорошо, что друзья есть!!!! Но основные хлопоты, по традиции (хи-хи, простите за некоторый сарказм) - на невесте... на жалость не давлю, но факт остается фактом)) И иногда этот самый факт слегка утомляет!!!!

Пы.сы. Подскажите, please, где можно недорогие запонки приобрести цвета матового золота?
Nato4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena