Лазерный Доктор - есть отзывы? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 00:32
ответ для Nikolka , на сообщение « Лазерный Доктор - есть отзывы? »
  #11
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


Я ходила, прижигала атерому. Все очень понравилось. Доктор Комаровская(вроде правильно фамилию запомнила).
Девочки, а как расшифровать ДОТ, может мне тоже нужно, а я не знаю.
оля рогова is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:41   #12
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от оля рогова Посмотреть сообщение
Я ходила, прижигала атерому. Все очень понравилось. Доктор Комаровская(вроде правильно фамилию запомнила).
Девочки, а как расшифровать ДОТ, может мне тоже нужно, а я не знаю.

дермальный оптический термолиз.
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:54   #13
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Девочки,я иду на второй ДОТ в Лазерный Доктор 8 февраля.До этого сделала 10 января.Я даже фото выложила в своём топике сразу ПОСЛЕ процедуры и ПОСЛЕ-через неделю.
Результат потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Морщинки-лучики-как ластиком стёрли!!!!Даже Ботокс не нужен!!!!Цвет лица ,кожа упругая !!!!Мне 38.


по результатам, которые я видела, процедура конечно же прельщает. и я сама не больше года о ней думала, потому как есть эстетическая проблема, требующая серьезной работы и хочется максимально быстро стать красивее.

но к сожалению процедура эта не так давно проводится и как в последствии поведет себя кожа (через 10-15 лет) никто точно сказать не может. именно это меня и остановило, а еще слова другого косметолога-дерматолога, что скорее всего в будущем, когда действительно потребуются серьезные корректировки (глубокие возрастные морщины), с ними будет сложно справится, потому как после таких серьезных лазерных процедур кожа становится навроде печеного яблока и подтянуть ее становится невозможно.
повторяю, что это только домыслы части дерматологов-косметологов, будем надеется, все будет хорошо и процедура со временем себя оправдает.
ни в коем случае не пытаюсь кого-то отговаривать, потому как и сама на нее заглядывалась, призываю лишь милых дам прежде, чем идти на что-то, тем более не проверенное годами и десятилетиями, обдумать все хорошенечко, посоветоваться не с одним специалистом, и по возможности поднять материалы темы особенно зарубежных источников.
когда начинаешь копать глубже обнаруживаешь грустные вещи (например термаж, который у нас делают весьма активно, на западе и в штатах уже вроде как и не в почете, и доктора настоятельно рекомендуют воздерживаться от него).
все имхо
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:01
ответ для Nikolka , на сообщение « А шлифовку делали сколько процедур и... »
  #14
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Nikolka Посмотреть сообщение
А шлифовку делали сколько процедур и как результаты, период реабилитации отсутствовал?

ее насколько я помню надо делать курсами, но я сделала только два раза потому что потом шла на пилинг.

а период реабилитации зависит от того, насколько глубоко и сильно вам ее сделали. если, например, у вас нет возможности долго сидеть дома, или проблема не настолько глобальная, то можно попросить доктора сделать послабее, или наоборот посильнее, если считаете, что в этом есть необходимость.

у меня было не очень глубокое воздействие (кожа тонкая и чувствительная, и доктор не сильно усердствовала), но вместе с пилингом результат был вполне хороший.

конкретно эту процедуру я делала только в лазерном докторе, поэтому мне сложно судить о результатах, просто сравнивать не с чем. планирую пойти на нее же, но в другое уже место, вот и сравним
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:10
ответ для irene irene 86 , на сообщение « дермальный оптический термолиз. »
  #15
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от irene irene 86 Посмотреть сообщение
дермальный оптический термолиз.
Спасибо за расшифровку и за последующее подробное объяснение. Слова та какие заковыристые ТЕРМОЛИЗ, я уже не хочу.
оля рогова is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:29
ответ для irene irene 86 , на сообщение « ее насколько я помню надо делать... »
  #16
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от irene irene 86 Посмотреть сообщение
ее насколько я помню надо делать курсами, но я сделала только два раза потому что потом шла на пилинг.

а период реабилитации зависит от того, насколько глубоко и сильно вам ее сделали. если, например, у вас нет возможности долго сидеть дома, или проблема не настолько глобальная, то можно попросить доктора сделать послабее, или наоборот посильнее, если считаете, что в этом есть необходимость.

у меня было не очень глубокое воздействие (кожа тонкая и чувствительная, и доктор не сильно усердствовала), но вместе с пилингом результат был вполне хороший.

конкретно эту процедуру я делала только в лазерном докторе, поэтому мне сложно судить о результатах, просто сравнивать не с чем. планирую пойти на нее же, но в другое уже место, вот и сравним
Вы микродермобразию делали?Можно поточнее на все лицо или на зоны только?Я все об этой процедуре думаю.Хожу на эпиляцию в Лазерный доктор.Сколько вам по сумме обошлась и что конкретно входило в процедуру,только шлифовка?
люшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena