Хочу рассказать о своих родах на Солидарности - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 02:40
ответ для Дрюсик , на сообщение « Хочу рассказать о своих родах на... »
  #11
nigugu
Участник
 
Аватар для nigugu
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 107


что-то знакоемое слышится в ваших словах...
я рожала в 18м роддоме в июле 2010 года, когда были закрыты 17й и 9й (вроде не путаю, но какие-то два были точно закрыты). 18й принимал по 40 родов в сутки. у меня был договор на ИР, и при его заключении нас с мужем уверяли, что конечно будет и родилка, и палата, в принципе они не обманули, но...
Когда мы приехали рожать, выяснилось, что родилки отдельной нет, мне пришлось какое-то время тусоваться в приемном отделении, муж ждал на улице, мой врач искала нам родилку... нашла... родилка была только что после ремонта, когда мы туда вошли, там была только кровать, все остальное оборудование вносили посторонние мужчины в процессе родов, пол мыли тоже при мне. но здесь наконец-то пустили мужа, стало спокойнее. к врачу и акушерке у меня претензий нет, очень довольна. но после родов мне еле нашли свободную двухместнную палату, на 3м этаже. там обслуживание то еще... жарища в палате - жуть, эта палата была самая жаркая, каждый врач или медсестра говорили "как же вы здесь лежите?" у нас с соседкой на двоих была одна тумбочка, разложить там все наши вещи невозможно, вещи хранились в пакетах, но каждый раз медсестры и уборщица требовали все вещи спрятать. но это я даже как-то спокойно воспринимала. Но в последний день перед выпиской так получилось, что нам с соседкой надо было с 10 до 11 ч утра одновременно ждать обход неонатолога, идти на физиопроцедуры и на УЗИ, а один узист заболел, принимал всего один, очередь была... жуть, беременных платных пускали без очереди, а только что родившие стояли по стеночке (сидеть-то нельзя). Обход неонатолога я пропустила... А в 14 ч мы всем отделением с детьми отправились на БЦЖ на другой этаж, пришли, а нас не ждут. Но тут уж не долго ждали стоя с детьми под дверью... За все это я заплатила 52 тыс. руб. Видимо, это немного...
Я ненавидела 18й роддом! когда при выписке на выходе вахтерша сказала, что мол давайте скорее к нам за девочкой, внутри
все похолодело, ни за что! Сейчас, спустя полтора года все забылось. про БЦЖ вообще только сейчас вспомнила, пока писала. Главное - мой сын, он родился совершенно здоровым, к врачу моему можно и за вторым... Может, на семейные податься?...
nigugu is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:53
ответ для Дрюсик , на сообщение « Хочу рассказать о своих родах на... »
  #12
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


поздравляю ! такой у вас слог замечательный . напишите что нибудь еще !!!
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 04:14
ответ для Дрюсик , на сообщение « Хочу рассказать о своих родах на... »
  #13
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


1.советую потереть мат
2.почему нельзя было уйти под расписку?

3.
Цитата:
информация с сайта, что двух-местный номер стоит 1800 в сутки и там есть все, что нужно для короткого пребывания с младенцем.
а договор на платную палату не заключали?(у меня цена платной палаты была указана в договоре)
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 04:26
ответ для Дрюсик , на сообщение « Хочу рассказать о своих родах на... »
  #14
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Меня на кресле отвезли к ребенку, никаких отриц воспоминаний не осталось, все бесплатно, лежала в 2хмест палате.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:56
ответ для Дрюсик , на сообщение « Хочу рассказать о своих родах на... »
  #15
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


А вот как раз под расписку не отпускали вообще, я перерыла весь интернет в поисках информации, сколько должен весить ребенок, чтоб меня выписали, но везде, как оказалось, разные нормы, и они, по сути, из головы. В этой больнице мне сказали - 2500 и не меньше, тогда уйдешь. Правда, на первом этаже меня выписали с 2200 и даже не икнули, провожали всем отделением)))
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:57   #16
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
А вот как раз под расписку не отпускали вообще, я перерыла весь интернет в поисках информации, сколько должен весить ребенок, чтоб меня выписали, но везде, как оказалось, разные нормы, и они, по сути, из головы. В этой больнице мне сказали - 2500 и не меньше, тогда уйдешь. Правда, на первом этаже меня выписали с 2200 и даже не икнули, провожали всем отделением)))
у меня похожая история была в первом меде, все ужасы начались когда из реанимации перевели в "платную палату", в плату было включено посещение родственников и двухместное размещение. кровать была в таком состоянии что на ней вообще спать не возможно, туалет это вообще не пойми что! к нему даже не подойти было, а это после КС... после скандала с заведующей перевелась в палату люкС, по договору так она оказалаась по цене чуть дороже но условия шикарные, но вписали мне туда и реанимацию, хотя она бесплатно мне положена была! через неделю написала отказ и смылась оттуда, правда ребенка выписали а меня нет, шов не заживал, а врач кторый у меня роды принимал, сказал что ничего страшного и разрешил мне написать отказ и со спокойной душой ехать домой! правда два раза я к врачу на перевязки ездила.... но это дешевле чем еще неизвестно сколько лежать в платной палате( шов зажил только через месяц).....
__________________

Locaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:13
ответ для Дрюсик , на сообщение « Хочу рассказать о своих родах на... »
  #17
krapivvka
Участник
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 296


на собеседовании в 18 РД говорят, что для платной палаты надо заранее заключать договор, а вот если вдруг в процессе захочется, то скорее всего не будет этой самой платной палаты. так что здорово, что ее вообще нашли.
krapivvka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:35
ответ для Дрюсик , на сообщение « Хочу рассказать о своих родах на... »
  #18
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


да...пришлось вам натерпется главнеое сейчас все хорошо!!!и с вами ваш малышастик!
Annyn is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:46
ответ для Дрюсик , на сообщение « Хочу рассказать о своих родах на... »
  #19
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Мдяя...
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:02
ответ для Дрюсик , на сообщение « Хочу рассказать о своих родах на... »
  #20
Ghernova
Частый гость
 
Аватар для Ghernova
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Всеволожск, пос.им. Морозова, м. Дыбенко
Сообщений: 49


Привет с фонтанки) пошла читать посты)
Ghernova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena