легко попасть в 144 лицей? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 12:49
ответ для Disney 2 , на сообщение « Девочки, а если я снимаю квартиру ,по... »
  #21
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Девочки, а если я снимаю квартиру ,по приписанному к школе адресу, договор долгосрочной аренды есть, это пойдет для директора?
лучше уточнить этот вопрос у директора,как мне кажется
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:42
ответ для Matvel , на сообщение « [QUOTE. Ровно 9.00 НАЧАЛИ ПРИЕМ ДОКОВ,... »
  #22
марфушенька душенька
Активный участник
 
Аватар для марфушенька душенька
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
[QUOTE. Ровно 9.00 НАЧАЛИ ПРИЕМ ДОКОВ, ОЧЕНЬ БЫСТРО,из актового зала выходили по 2 родителя, отмечались в списке, проходили в приемную к директору, затем по одному в каб. на подачу доков, а от туда пулями вылетали, и радостные домой или на работу.

Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
А зачем к директору, что со всеми директор разговаривала индивидуально.?
В кабинете у директора, заседала комиссия, из директора, завуча,врача, представителя РОНО.
Они принимали док-ки, сразу смотрят документ подтверждающий место жительства.Я с дочкой прописана в Кировском районе, но проживаем у мужа по прописке к 144.
Я принесла форму 9, с места прописки дочери (подтверждение что она прописана в СПб), форму 9 прописки мужа. Но самое главное мед.карту с поликлиники №61 , где наблюдаемся с рождения.
Комиссия посмотрела все, вернули все формы 9, пролистали мед.карту из сада, сказали что я ИХ (то есть отношусь к 144)!, и отпустили , выдав какой то квиток!!!!!!
__________________
Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

марфушенька душенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:35   #23
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от марфушенька душенька Посмотреть сообщение
В кабинете у директора, заседала комиссия, из директора, завуча,врача, представителя РОНО.
Они принимали док-ки, сразу смотрят документ подтверждающий место жительства.Я с дочкой прописана в Кировском районе, но проживаем у мужа по прописке к 144.
Я принесла форму 9, с места прописки дочери (подтверждение что она прописана в СПб), форму 9 прописки мужа. Но самое главное мед.карту с поликлиники №61 , где наблюдаемся с рождения.
Комиссия посмотрела все, вернули все формы 9, пролистали мед.карту из сада, сказали что я ИХ (то есть отношусь к 144)!, и отпустили , выдав какой то квиток!!!!!!

Спасибо! Мы то сами в 179 пойдем, это я для знакомой не литлвановской мамочки узнаю. Она говорит, что директор на собрании будущиз первоклассников вела себя очень грозно, вот я и подумала, что такой фейсконтроль еще при приеме.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:06
ответ для Matvel , на сообщение « Спасибо! Мы то сами в 179 пойдем, это ... »
  #24
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы то сами в 179 пойдем, это я для знакомой не литлвановской мамочки узнаю. Она говорит, что директор на собрании будущиз первоклассников вела себя очень грозно, вот я и подумала, что такой фейсконтроль еще при приеме.
какая грозность?мне наоборот все понравилось,строго и достойно
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:58
ответ для irokast7 , на сообщение « легко попасть в 144 лицей? »
  #25
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


мы не по прописке, а по месту проживания (оно подтверждалось в нашем случае справкой из ТСЖ+мед полис ОМС с прикреплением к нужной поликлинике). подозреваю, что вместо справки можно и договор аренды. а полис я поменяла дочке в апреле, поскольку у нас дмс и мы в этой п-ке никогда и носа не показывали
nadinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 09:27
ответ для nadinka , на сообщение « мы не по прописке, а по месту... »
  #26
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
мы не по прописке, а по месту проживания (оно подтверждалось в нашем случае справкой из ТСЖ+мед полис ОМС с прикреплением к нужной поликлинике). подозреваю, что вместо справки можно и договор аренды. а полис я поменяла дочке в апреле, поскольку у нас дмс и мы в этой п-ке никогда и носа не показывали
Поликлиника нужна только 61?
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena