Помогите определиться с обями - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.04.2011, 00:19   #11
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Если помещения совсем не большие и переходят одно в другое, может лучше не дробить? Мне вот эти безумно понравились http://www.grandecogroup.com/ru/Coll...ient/fl-75210/ Обалденные!!! Темных оттенков не бойтесь! Они насыщенные, а не мрачные. У меня в спальне например темно-коричневая краска на стенах, очень уютно!!! Посмотрите у меня в темке http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3645474 Я довольна. Что интересно насыщенные оттенки лучше всего смотрятся в небольших пространствах, превращая их в шкатулки. А самое главное не подходите к своему дому с точки зрения "Ой, а что люди скажут!" Люди скажут кто что. Как вам удобно так и делайте, если вам нравятся обои и прямо внутри все перехватывает когда вы представляете их на стенах - значит так тому и быть, а если вы выбираете потому что кто-то советует или где то увидели или мама так сказала, а сами в сомнении, большая вероятность, что радости от того вам не будет в дальнейшем никакой! Извините если излишне эмоционально)
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:32   #12
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


у нас такие куплены - из одной коллекции в разные комнаты.
покленны пока только в кухне-гостиной - бирюзовые, фон + мелкие цветочки - и это то редкий случай (ну у меня так обычно , когда то что получилось, лучше чем то, что можно ожидалось
у них структура такая.. как тряпочка такая неровно прокрашенная, чуть потертая - мне очень нра и на стенке, где просто фон - замечательно смотрится. на фотках этого не видно - только живьем. (фотки у мужа на телефоне - выложу, но скорей всего после отпуска- он уже близок-близок)
а цветочки мелкие живьем сливаются в достаточно однотонный фон, так явно как в каталоге - не смотрятся.
а "борщевик", кторый ElZ понравился - унас в спальню пойдет
в коридор можно однотонный фон взять, или же http://www.grandecogroup.com/en/Coll...ient/fl-75107/
а вообщы мы часть покупали в леруа (в разных леруа - разные обои пристуствуют), часть в хоттабыче - так вот в леруа дешевле и можно резать - мы по полметра отрезали (продавец на пионерской - душка!!! "режьте сколько надо!!" ), и потом с ними везде ходили-прикалдывали.
может, нарезать и дома на месте посмотреть??
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:38
ответ для ElZ , на сообщение « Если помещения совсем не большие и... »
  #13
НатальяВлади
Активный участник
 
Аватар для НатальяВлади
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
Если помещения совсем не большие и переходят одно в другое, может лучше не дробить? Мне вот эти безумно понравились http://www.grandecogroup.com/ru/Coll...ient/fl-75210/ Обалденные!!! Темных оттенков не бойтесь! Они насыщенные, а не мрачные. У меня в спальне например темно-коричневая краска на стенах, очень уютно!!! Посмотрите у меня в темке http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3645474 Я довольна. Что интересно насыщенные оттенки лучше всего смотрятся в небольших пространствах, превращая их в шкатулки. А самое главное не подходите к своему дому с точки зрения "Ой, а что люди скажут!" Люди скажут кто что. Как вам удобно так и делайте, если вам нравятся обои и прямо внутри все перехватывает когда вы представляете их на стенах - значит так тому и быть, а если вы выбираете потому что кто-то советует или где то увидели или мама так сказала, а сами в сомнении, большая вероятность, что радости от того вам не будет в дальнейшем никакой! Извините если излишне эмоционально)
Спасибо Вам за Ваше сообщение!
Я тоже не согласна, что они мрачные... дымчато серый мой любимый цвет! И согласна, что темные цвета в квартире не всегда плохо... у меня в комнате обои цвета фуксии-насыщенные, довольно темные, но я до сих пор не нарадуюсь им-очень уютно!
__________________
НатальяВлади is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:40   #14
НатальяВлади
Активный участник
 
Аватар для НатальяВлади
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 529


zakagiokna Да, да! их конечно в живую надо видеть, структура их очень украшает! Я в эту коллекцию просто влюбилась!
НатальяВлади is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:42   #15
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


аналогично! и муж тоже безоговрочно толкьо их, что характерно ))
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 01:08   #16
НатальяВлади
Активный участник
 
Аватар для НатальяВлади
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 529


zakagiokna, а, что эти обои в Леруа есть? я их в хоттабыче смотрела там их заказывать и ждать неделю надо(
НатальяВлади is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 09:17   #17
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от НатальяВлади Посмотреть сообщение
zakagiokna, а, что эти обои в Леруа есть? я их в хоттабыче смотрела там их заказывать и ждать неделю надо(
ну скажем так - были пару месяцев назад точно)) но неудобство в том, как я писала, что представлена не вся коллекция, а частями - на пионерской были бирюзовые 3-х видов, серо-дымчатые, которые посветлей - фон, крупные цветы, и веточки типя яблоневых...
В леруа, который в районе Коллонтай (или дальневосточный?? - в общем, где то там, я там плохо ориентирусь) - был желтый борщевик, фон к нему и что-то из более темных - серо-дымчатых, может и еще что-то...
но в ЛЕруа они не рядом лежат - в смысле одна коллекция в одном месте - а по цветам разложены - поэтому нужно зорко осматривать ряды
часть в хоттабыче докупали - в Леруа не было, больше нигде не попадались.
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:00   #18
ЛютиK
Участник
 
Аватар для ЛютиK
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 116


Мне понравилсь первые, а ткаже полосатые (ссылку кто-то давал)
ЛютиK is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:52   #19
Fleurs
Участник
 
Аватар для Fleurs
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 178


a vse vmeste,kak-to ne ochen!ya by eshe poiskala;stilisticheski oboi raznye,nu sovsem raznye
Fleurs is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:06
ответ для *алька* , на сообщение « http://www.grandecogroup.com/ru/Collecti... »
  #20
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от *алька* Посмотреть сообщение
http://www.grandecogroup.com/ru/Coll...01/?mood=13269
может такие в коридор
я бы такими оклеила, они мне больше всего понравились
Vetervgolove is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
обои, стены

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena