КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1643 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.11.2011, 23:24
ответ для Mashuka , на сообщение « Я не дам :) Но могу пригласить... Сама... »
  #16421
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Я не дам
Но могу пригласить... Сама завтра хочу вечером слетать после работы...
Спасибо
Маш, мне вечером поздно. Придется свои 5% искать



Была в Марье-Искусснице. Влетела почти перед закрытием. эээх... с тоской вспомнила американские магазины для хобби размером с полноценный Окей

Кстати, неплохой магазин Все для шитья там же недалеко, на др стороне Испытателей. Выбор, в основном, для пэтчворка (вроде так шитье из лоскутков называется), но зато нашла кружева, которые нигде до этого не видела.
Завтра съезжу на Серебристый на разведку
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:26
ответ для Lesleyz , на сообщение « К чему все эти споры? Я работала в... »
  #16422
тари
Активный участник
 
Аватар для тари
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
К чему все эти споры?
Я работала в здравоохранении экономистом и прекрасно знаю как что оплачиваются.
И как закрываются две и даже три ставки.
Да, врачи работают за маленькую зарплату, это факт. Но не бесплатно. Хотя любят об этом рассказывать.
Когда я лежала в Алмазова, там тоже персонал плакался, что им платят копейки. Однако мало кто приезжал на работу на общественном транспорте и состав автопарка впечатлял.
Это просто национальная черта - плакаться какие они несчастные и работают даром.
Надоело. Если это не их призвание, какого надо было идти учиться на медиков, а потом портить здоровье детям. Наболело. Или эти люди не знали как работают медики и сколько получают в нашей стране?
Интересно, в это врачи Вам жаловались на зарплату? Или Ваши домыслы? Мне никто не жаловался!!! И , еще приведу простой пример: Вы пошли в парикмахерскую, салон красоты и т.д. Вас гнусно подстригли, испортили кожу, сделали уродливый маникюр , и что? неужели пойдете туда же или, все-таки будете искать то место, где все сделают качественно??? Ответ, я думаю, очевиден. Так как же Вы можете доверить своего самого дорогого ( ведь это не волосы же) человеку, который, как Вы считаете, приносит только вред?
Лично я решила проблему для себя очень просто-договорилась с врачом, которому верю , естественно плачу ему , и голова не болит по поводу того- кто придет и что назначит!
тари is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:26   #16423
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Девочки, всем привет!
Живу в Коломягах.

Может кто не знает - те, кто родились в 2011 могут получить медальку - рожденный в Коломягах.

нужно подойти в администрацию на земский пер в будний. При себе иметь: форму 9, св-во о рождении малыша и паспорт

Мы документы сдали , теперь ждем медальку)))
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:06   #16424
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Вызвали сегодня врача, так вместо Сарапина пришла темненькая молодая, про которую я тут и читала на днях. Ребенка ни послушала, ни осмотрела, только на горло глянула после моих предположений, что это ангина, и прописала антибиотик - на выбор либо Сумамед либо Флемоклав салютаб. Уже в прихожей на словах сказала. как принимать, сказав что в карте этого не написала После этого читаю карту, среди прочего "..живот мягкий" - это для проформы. Пи-ц, слов нет. А я так ждала Сарапина, именно по этой причине и в субботу дежурного не вызвала, что ее не хотела. А завтра и в среду Сарапина не будет, отгул у него. Всю голову сломала - давать антибиотик или нет, думала на Биопроксе выплывем, температуры то нет. Но потом решила все таки перестраховаться, все таки ангина это не насморк, дело серьезное. тем более что горло уже в крапинку((
Так еще между Сумамедом и Флемоклавом выбирала, остановилась на последнем... Сам себе режиссер. И зачем врача вызывала?
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:13
ответ для Куська , на сообщение « Вызвали сегодня врача, так вместо... »
  #16425
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594



Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Вызвали сегодня врача, так вместо Сарапина пришла темненькая молодая, про которую я тут и читала на днях. Ребенка ни послушала, и осмотрела, только на гордо глянула после моих предположений, что это ангина, и прописала антибиотик - на выбор либо Сумамед либо Флемоклав салютаб. Уже в прихожей на словах сказала. как принимать, сказав что в карте этого не написала После этого читаю карту, среди прочего "..живот мягкий" - это для проформы. Пи-ц, слов нет. А я так ждала Сарапина, именно по этой причине и в субботу дежурного не вызвала, что ее не хотела. А завтра и в среду Сарапина не будет, отгул у него. Всю голову сломала - давать антибиотик или нет, думала на Биопроксе выплывем, температуры то нет. Но потом решила все таки перестраховаться, все таки ангина это не насморк, дело серьезное. тем более что горло уже в крапинку((
Так еще между Сумамедом и Флемоклавом выбирала, остановилась на последнем... Сам себе режиссер. И зачем врача вызывала?
Сдайте кровь - увидите вирус или инфекция. Ангина лечится антибиотиками пиницилинового рЯда. Для деток хорошо аугментин в суспензии. Этого почему-то педиатры (пи-пи) не знают!!!
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:21
ответ для Mojito , на сообщение « Спасибо :)) :flower: Маш, мне вечером... »
  #16426
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Спасибо
Маш, мне вечером поздно. Придется свои 5% искать



Была в Марье-Искусснице. Влетела почти перед закрытием. эээх... с тоской вспомнила американские магазины для хобби размером с полноценный Окей

Кстати, неплохой магазин Все для шитья там же недалеко, на др стороне Испытателей. Выбор, в основном, для пэтчворка (вроде так шитье из лоскутков называется), но зато нашла кружева, которые нигде до этого не видела.
Завтра съезжу на Серебристый на разведку
нууу, американские то конечно мало того, что нам ассортимент и не снился, так еще и сам берешь а тут простите за прилавком и на кассу еще побегать

у меня есть 7%, но молчу завтра весь день с раннего самого утра в разъедах буду... во сколько Вы собираетесь ехать?
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:24   #16427
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Завтра придут мазок делать. Вот только не вижу смысла уже в нем, он же готовится дней 5.
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:31
ответ для TURTLE , на сообщение « Сдайте кровь - увидите вирус или... »
  #16428
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от TURTLE Посмотреть сообщение
Сдайте кровь - увидите вирус или инфекция. Ангина лечится антибиотиками пиницилинового рЯда. Для деток хорошо аугментин в суспензии. Этого почему-то педиатры (пи-пи) не знают!!!
По моему аугументин и флемоксин солютаб одно и то же (одно действующее вещество)
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:38
ответ для Куська , на сообщение « Вызвали сегодня врача, так вместо... »
  #16429
pchelka007
Участник
 
Аватар для pchelka007
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Вызвали сегодня врача, так вместо Сарапина пришла темненькая молодая, про которую я тут и читала на днях. Ребенка ни послушала, и осмотрела, только на гордо глянула после моих предположений, что это ангина, и прописала антибиотик - на выбор либо Сумамед либо Флемоклав салютаб. Уже в прихожей на словах сказала. как принимать, сказав что в карте этого не написала После этого читаю карту, среди прочего "..живот мягкий" - это для проформы. Пи-ц, слов нет. А я так ждала Сарапина, именно по этой причине и в субботу дежурного не вызвала, что ее не хотела. А завтра и в среду Сарапина не будет, отгул у него. Всю голову сломала - давать антибиотик или нет, думала на Биопроксе выплывем, температуры то нет. Но потом решила все таки перестраховаться, все таки ангина это не насморк, дело серьезное. тем более что горло уже в крапинку((
Так еще между Сумамедом и Флемоклавом выбирала, остановилась на последнем... Сам себе режиссер. И зачем врача вызывала?
Вот-вот,и у нас была такая же история-лекарства на выбор!
__________________
pchelka007 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:42   #16430
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
По моему аугументин и флемоксин солютаб одно и то же (одно действующее вещество)
В салютабе -одно действующее вещество, в аугментине-два. Надо чтоб было два. Почитайте
TURTLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena