:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2301 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.02.2012, 15:38
ответ для Dich , на сообщение « ну вот как то мне чаще попадаются... »
  #23001
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
в администрации сказали, что к осени будет достроен и все документы передадут туда. как будет двигаться очередь, узнавать непосредственно в садике. но в первую очередь будут брать льготников, а их ой как много...
Спасибо за вести!
Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
В общем, ясно. Судя по всему, ничем от очередей в остальные д/с Сертолово эта отличаться не будет
Да, я вообще-то надеялась, что очередь все же будет общей на все садики
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:40   #23002
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Ой, а скажите, вы какие по очереди? (любопытство так и прёт из меня!)
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:43
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Ой, а скажите, вы какие по очереди?... »
  #23003
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Ой, а скажите, вы какие по очереди? (любопытство так и прёт из меня!)
Старшая то ли 700, то ли 800 какая-то.
Естественно, уже ходим в сад - в городе.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:58
ответ для Felight , на сообщение « Старшая то ли 700, то ли 800 какая-то.... »
  #23004
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Да нет конечно, переезд это всё конечно хорошо, просто у нас небольшая чёрная полоса даже не полоса.а так полосочка ( я оптимист) Всё просто как то навалилось....я ведь в эту квартиру взяла с собой моих бабушку и дедулю( чтобы они были со мной, под присмотром). Но дед переезд не выдержал( недавно похоронили), бабушка сейчас тоже не в лучшем состоянии. ....да что уж тут сказать,я верю что всё наладится. С детьми постоянно разговариваю,о плохом и хорошем,как себя вести надо в тех или иных ситуациях. Ребёнок у меня не ангел, оторва ещё та, шкодина,ну наверное как большинство мальчишек,но ранимый ...(знаете, он мне рассказывал,как перед Новым годом им в школе дарили фигурку дракончика ( трёхкопеечный сувенир),так вот девочке,у которой родители не сдали денежки ,сувенир не дали. Я сейчас не собираюсь писать о том,что надо "прощать" тех кто по каким то причинам не сдаёт деньги...просто этой девочке было высказано это в таком тоне учительница тогда довела ребёнка до слёз, тем что очень некрасиво высказывались о её родителях. Тогда этой девочке неск. мальчишек отдали своих дракончиков-мой в том числе. и сейчас,после вчерашнего разговора-я верю,что эта ...дама могла такое наговорить ребёнку....вроде даже эта девочка у нас сейчас не учится) .Да, дети все разные и подход обязательно надо к ребёнку искать( родитель и кл. руководитель должны "работать" в команде),а нас видимо просто невзлюбили.
Забыла написать: Лёшка у меня сейчас вообще хочет из школы уйти...познакомился во дворе с мальчиком из кадетской школы, решил узнать как туда попасть Боится что учительница всё равно его будет доставать.

По фото к сожалению не разглядеть гадливость характера
ну почему же не разглядеть Есть такая наука - физиогномика, которая учит определять черты характера по определенным внешним данным. Мы ее даже целый семестр изучали

Яна, а Вы своему младшему рассказываете, что ходили в школу, что сейчас пытаетесь разобраться с учителем, ну и вообще, принимаете какие-то меры? Просто мне кажется, для него сейчас очень важно видеть с Вашей стороны поддержку, причем не только психологическую, но и конкретные действия.

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
по фото видно типаж - худая, узкое лицо, тонкие губы, колючий взгляд - типичная стерва.
да, самое главное здесь пожалуй, колючий взгляд. Он такой бросающийся в глаза сразу..

Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Старшая то ли 700, то ли 800 какая-то.
Естественно, уже ходим в сад - в городе.
Настя, мы 742-е, а вы +- 2 человека
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:01
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Ой, а скажите, вы какие по очереди?... »
  #23005
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Ой, а скажите, вы какие по очереди? (любопытство так и прёт из меня!)
мы вставали на очередь в новый сад вроде весной прошлой, тысяча сто какая-то очередь у нас...Но мы уже тоже выбыли из этой очереди (переехали в Сестрорецк, соответсвенно здесь в садик пойдем), но наверно от этого очередь не сильно уменьшилась
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:08
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23006
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


а в осинку деток из сертолово не берут?
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:11   #23007
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, шнурок спокойнее. .
Согласна. Своему всегда брала веревочку. У нас история была, правда, не в садике. Ребенку года 1,5 года было, поехали в Окей в Озерках. Посадили его в тележку, которая для детишек. А дело зимой было, в районе Рождества. Верхнюю одежду я на нем расстегнула, чтобы не жарко было. Видимо он начал играться с крестиком и снял его. Как он это сделал и когда, ума не приложу, но мы ничего не заметили. Погрузили покупки в машину и уехали с парковки. А уже дома, раздевая ребенка, видим, что крестика-то нет Муж позвонил в магазин, может там кто нашел и отдал на инфопункт, но нет, говорят, ничего не приносили. Времени прошло уже часа три. Муж тут говорит, что может быть стоит поехать в магазин и поискать самим. Я не поверила, ведь столько времени прошло, шансов никаких Но поехали. Остановились на парковке на том же месте, где стояли, видим нашу пустую тележку, ее почему-то еще не успели увезти в магазин. И на тележке между прутиками висит на веревочке ребенкин крестик Муж забирает его, мы садимся в машину и буквально тут же к тележке подходит узбек(таджик) и увозит ее в магазин Приедь мы минутой позже на парковку, мы бы никогда крестика не нашли. Вот такая история, похожая на рождественскую сказку! С того момента я укоротила веревочку настолько, чтобы ее невозможно было снять. Как станет старенькая и ветхая, срезаю и меняю на новую. Сейчас мальчик большой, хочу ему золотую. Но пока дороговато, еще не купили... Носит на веревочке.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23008
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Девочки, да там половина этой очереди уже точно отпадает, в школу уже детки идут! Мы вот 840, записывались оочень давно, так в этом году в школу уже!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:25
ответ для Татка75 , на сообщение « Согласна.:) Своему всегда брала... »
  #23009
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


У нас верёвочка, на ней крестик, правда, золотой. С бриллиантиком. Мама+папа крёстные купили, им же и крестили. С тех пор не снимаем. Верёвочку примерно раз в полгода меняю. Снимаю, чтобы заменить, с истерикой: боится, что обратно не одену))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:41
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23010
Purina
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 34


Говорим все о почти достроившемся саде,а что с тем что на Кожемякина,где осенью заложили первый кирпич?
Purina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena