!!! ОСТОРОЖНО !!! ОТРАВИЛИСЬ "Темой"!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 11:47
ответ для Katterina_S , на сообщение « !!! ОСТОРОЖНО !!! ОТРАВИЛИСЬ... »
  #11
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


вы все таки посмотрите за реакцией ребенка мне кажется что это все таки ротовирус температуру померьте конечно здоровья и не болейте!
vredenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 11:53   #12
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
народ вам не надоело травить детей этой гадостью??? столько тем уже было таких смысл какой в том что вы написали??? думаете никто не знает что темой травятся? все уже давно это знают и вы наверняка знали но давали. так какой смысл тут стописятый раз писать что отравились темой???
А что, есть альтернатива Теме и Агуше? Поделитесь, пожалуйста. Только не надо про самодельный творог! Я его уже столько раз пыталась ребенку дать, а он не ест, аж до рвотного рефлекса! И что я только туда не добаляла для вкуса, консистенции и т.д. Кефир мы тоже не пьем, йогурты аналогично. Так что ж нам делать тогда, ели ребенок ест исключительно Агушу...
Я, кстати, тоже склоняюсь к ротавирусу, рвота и понос - это первые признаки. Сейчас почти весь город слег
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:01
ответ для Giggy , на сообщение « А что, есть альтернатива Теме и Агуше?... »
  #13
Katterina_S
Ветеран
 
Аватар для Katterina_S
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
А что, есть альтернатива Теме и Агуше? Поделитесь, пожалуйста. Только не надо про самодельный творог! Я его уже столько раз пыталась ребенку дать, а он не ест, аж до рвотного рефлекса! И что я только туда не добаляла для вкуса, консистенции и т.д. Кефир мы тоже не пьем, йогурты аналогично. Так что ж нам делать тогда, ели ребенок ест исключительно Агушу...
Я, кстати, тоже склоняюсь к ротавирусу, рвота и понос - это первые признаки. Сейчас почти весь город слег
На всякий случай вызову врача. Мы вчера в аллергоцентре были, может, там, действительно, могли вирус подхватить...
__________________
Katterina_S is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:03   #14
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Katterina_S Посмотреть сообщение
На всякий случай вызову врача. Мы вчера в аллергоцентре были, может, там, действительно, могли вирус подхватить...
Врача, конечно, вызывайте!
Только вот врач ротавирус не поставит, не ставят они этот диагноз....только на словах.
Выздоравливайте скорее! Если у кого-нибудь из членов семьи будет расстройство пищеварения, тогда точно это ротавирус.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:12
ответ для Katterina_S , на сообщение « Ну, во всяком случае, реакция была... »
  #15
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Цитата:
Сообщение от Katterina_S Посмотреть сообщение
А какие симптомы у этой инфекции? И что делать, если это она? Ну, ест-но, вызывать врача, это понятно, но все же?
У подруги недавно был ротовирус у всей семьи, у малыша не было температуры, был понос и рвота каждые полчаса в течение суток, потом и все остальные члены семьи с такими же симптомами были, вероятно заразились у нас, но я даже не знала, что это был ротовирус, так как у дочки был только понос 5 раз за день и ВСЁ, у меня и мужа ничего, так что у всех разные симптомы, зависит от иммунитета человека..
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:20
ответ для Katterina_S , на сообщение « !!! ОСТОРОЖНО !!! ОТРАВИЛИСЬ... »
  #16
Katterina_S
Ветеран
 
Аватар для Katterina_S
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 659


До врача не дозвониться
А чем его лечат, этот ротовирус? Арбидолом?
Katterina_S is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:20   #17
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Мама Васёны Посмотреть сообщение
У подруги недавно был ротовирус у всей семьи, у малыша не было температуры, был понос и рвота каждые полчаса в течение суток, потом и все остальные члены семьи с такими же симптомами были, вероятно заразились у нас, но я даже не знала, что это был ротовирус, так как у дочки был только понос 5 раз за день и ВСЁ, у меня и мужа ничего, так что у всех разные симптомы, зависит от иммунитета человека..
Да, взрослый человек с хорошим иммунитетом вообще может не заметить, как переболел. Мы с мужем тяжело переболели, бабушка немного с животом помучалась, а у дедушки только аппетит пропал. У сына 5 дней понос водой , рвоты и температуры у него не было.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:22
ответ для Katterina_S , на сообщение « До врача не дозвониться :( А чем его... »
  #18
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Katterina_S Посмотреть сообщение
До врача не дозвониться
А чем его лечат, этот ротовирус? Арбидолом?
Вирус вообще не лечат, тут главное пережить...не пичкайте ничем ребенка, тем более без консультации с врачом. Давайте побольше пить, чтобы не было обезвозживания. Может, всё-таки это и не вирус....мы тут только предположили, понаблюдайте за малышом.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:26
ответ для Giggy , на сообщение « Вирус вообще не лечат, тут главное... »
  #19
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


поправляйтесь!!!!
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:40
ответ для Giggy , на сообщение « Вирус вообще не лечат, тут главное... »
  #20
Katterina_S
Ветеран
 
Аватар для Katterina_S
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Вирус вообще не лечат, тут главное пережить...не пичкайте ничем ребенка, тем более без консультации с врачом. Давайте побольше пить, чтобы не было обезвозживания. Может, всё-таки это и не вирус....мы тут только предположили, понаблюдайте за малышом.
Конечно, без врача лекарств давать не буду!
Тем более, наконец удалось его вызвать.
Про арбидол предположила, т.к. в аннотации в "взрослому" как раз сказано, что он от ротовируса помогает. Неужели деткам с вирусом детский не назначают?
__________________
Katterina_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena