!!КРАСНОЕ под памперсом или какой ВРАЧ нам поможет????в котрый раз,но сил больше нет( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 14:07   #21
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Блин , столько вопросов сразу!!!
А если просто банальным Клотримазолом помазать???Или не стоит экспериментировать??Все же ведь Адвантан тоже непростой крем , а гормональный..
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:09   #22
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


а где череду брать? просто в аптеке купить?
у меня сейчас нет дома ее зато есть ромашка может пока отваром ромашки протереть?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:14   #23
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


череда в аптеке продается

у нас была красная попа сыпкой под памперсом - сняли памперс, весь день в пеленках и на проветреже, а попку бепантеном промазали и все прошло.
А если серьезно, не ставьте диагноз по тому, что "у кого-то так было". Диагноз долже быть подтвержден лабораторно, прежде чем начинать лечить ребенка от молочницы.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:19
ответ для y0lka , на сообщение « череда в аптеке продается у нас была... »
  #24
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
череда в аптеке продается

у нас была красная попа сыпкой под памперсом - сняли памперс, весь день в пеленках и на проветреже, а попку бепантеном промазали и все прошло.
А если серьезно, не ставьте диагноз по тому, что "у кого-то так было". Диагноз долже быть подтвержден лабораторно, прежде чем начинать лечить ребенка от молочницы.
Это все понятно, и правильно , что Вы пишите...
НО, у Вас все сразу прошло, а мы неделю проветриваемся...И нет никакого эффекта(((
А лабораторно, я уже подумала сдать, НО анализ смогу сдать только в пятницу, дай Бог, он будет готов только в понедельник..А до этого что нам прикажите делать???Так мучатся просто сил нет(((Да и малышка мучается, что самое важное...
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:20   #25
Туманность Андромеды
Активный участник
 
Аватар для Туманность Андромеды
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 335


Ого, сколько вопросов сразу! Отвечаю по порядку:

Цитата:
Сообщение от Морская м Посмотреть сообщение
непонятно, лучше или хуже от присыпки, я запуталась(((
Но вот вариант насчет молочницы вполне может быть , у нее за несколько дней до этого была во рту молочница((
если была молочница во рту, то с вероятностью 99%, что и на попе тоже она. Почитайте ссылку, которую я давала выше, там об этом как раз говорится!

Цитата:
Сообщение от Морская м Посмотреть сообщение
вот это да!!!
По виду , что Вы описали -это молочница((
Исключить сахар???То есть сладкие каши нельзя???
А Адвантан не будет способствовать ростку грибков?
нет, сладкие каши нельзя! причем, диету придется соблюдать и маме тоже. вы ведь на ГВ? Но это все временные меры, потом опять вернетесь к обычному рациону.

Цинковая паста подсушит, а Адвантан снимет раздражение. Поэтому мы применяли их в комплексе.

И еще раз повторюсь - обязательно купать!
__________________
Туманность Андромеды is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:26
ответ для y0lka , на сообщение « череда в аптеке продается у нас была... »
  #26
Туманность Андромеды
Активный участник
 
Аватар для Туманность Андромеды
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение

А если серьезно, не ставьте диагноз по тому, что "у кого-то так было". Диагноз долже быть подтвержден лабораторно, прежде чем начинать лечить ребенка от молочницы.
Ой, девочки, мы тут и правда, советуем заочно.. Сейчас насоветуем такого ... Конечно, диагноз должен ставить врач.

Но могу сказать точно, что купать и мазать попу цинковой пастой можно без опаски и без рекомендаций врача (кстати, может, уже и этого будет достаточно!! и высыпания пройдут), а вот насчет "Адвантана" лучше с врачом посоветоваться. Это гормональный крем, но нам его назначил врач, поэтому мы пользовались.
__________________
Туманность Андромеды is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:34   #27
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Туманность Андромеды Посмотреть сообщение
Ого, сколько вопросов сразу! Отвечаю по порядку:



если была молочница во рту, то с вероятностью 99%, что и на попе тоже она. Почитайте ссылку, которую я давала выше, там об этом как раз говорится!



нет, сладкие каши нельзя! причем, диету придется соблюдать и маме тоже. вы ведь на ГВ? Но это все временные меры, потом опять вернетесь к обычному рациону.

Цинковая паста подсушит, а Адвантан снимет раздражение. Поэтому мы применяли их в комплексе.

И еще раз повторюсь - обязательно купать!
Цитата:
Сообщение от Туманность Андромеды Посмотреть сообщение

Но могу сказать точно, что купать и мазать попу цинковой пастой можно без опаски и без рекомендаций врача (кстати, может, уже и этого будет достаточно!! и высыпания пройдут), а вот насчет "Адвантана" лучше с врачом посоветоваться. Это гормональный крем, но нам его назначил врач, поэтому мы пользовались.
Нет, мы не ГВ, матери-героини из меня не получилось)))
Насчет Адвантана поясните, в ссылке написано, что крема и мази дают рост грибкам, а Адвантан , она какая то иная???Она не будет способствовать росту?

---
Насчет того, что диагноз должен ставить врач..
Щас пошли , к моему великому сожалению,такие врачи(не все , конечно, но хороших приходится искать , очень-очень сильно искать) ...
Вот , к примеру, я прихожу к нему и говорю:"вот этим и этим можно лечить??"
То есть я предлагаю врачу варианты лечения, а он уже просто соглащается и все..Уже не в первый раз такое на себе испытываю, но я не говорю, что я больше и лучше знаю, чем врач, но я столько горя нахлебалась со старшей дочкой , что теперь триста раз подумаю-поразмышляю, прежде чем пойти и отдать деньги врачу , который просто покивает на мои предложения , а в рез-те пусто((((((((((((((
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 15:02   #28
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


адвантан - гормональный крем. им не надо - постарайтесь побольше голопопить и купаться почаще
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 15:37   #29
Pingva82
Ветеран
 
Аватар для Pingva82
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 901


Ой, только хотела создавать такую тему. У нас уже 3 дня ужас под памперсом ( Без слез не взглянешь. от крема стало только хуже. Сегодня были у врача, она назначила присыпать кандид-порошком и все. Но не сказала, что это молочница, сказала. что непонятно, мож аллергия, мож молочница. А как самой понять? Там все красное ярко (даже багровое), шершавое сильно, немного красных точек. Красная вся пися, внутренняя поверхность бедер и попа между ягодицами (сама попа чистая). Это молочница? подскажите!
Неделю назад начали прикорм овощами. Может, аллергия? Пока отменили. Мы на ГВ, диету не соблюдаю (ловлю тапки), не ем тока шоколад, цитрусовые и молоко, все остальное ем. Сейчас перешла на диету, посмотрим.
__________________
Pingva82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 15:54   #30
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Pingva82 Посмотреть сообщение
Ой, только хотела создавать такую тему. У нас уже 3 дня ужас под памперсом ( Без слез не взглянешь. от крема стало только хуже. Сегодня были у врача, она назначила присыпать кандид-порошком и все. Но не сказала, что это молочница, сказала. что непонятно, мож аллергия, мож молочница. А как самой понять? Там все красное ярко (даже багровое), шершавое сильно, немного красных точек. Красная вся пися, внутренняя поверхность бедер и попа между ягодицами (сама попа чистая). Это молочница? подскажите!
Неделю назад начали прикорм овощами. Может, аллергия? Пока отменили. Мы на ГВ, диету не соблюдаю (ловлю тапки), не ем тока шоколад, цитрусовые и молоко, все остальное ем. Сейчас перешла на диету, посмотрим.
а существует кандид -порошок??где его взять?
Весь интернет перелопатила ничего не нашла ,чем малышам обрабатыват В ТОМ МЕСТЕ....если именно молочница.
Вообще в Вашем случае, если не помогает ничего, но Вы диету не соблюдаете, причин может быть сколько угодно...
И дисбак , и молочница, и аллергия...Что-то в еде тоже может быть...
В нашем случае я уверена на 99 %, что это молочница...(причины описала выше)
Пойду вечером, если успею к дет.гинекологу, понятно что он без анализов не определит, что это точно, но как спец.я думаю приблизительно скажет и назначит лечение..
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena