Гимназия 144. Директор на связи - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2008, 22:02   #41
Ninanat
Участник
 
Аватар для Ninanat
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Добрый вечер. У меня к Вам вопрос. Моя старшая дочка учится в 4 классе в Вашей гимназии. Мы раньше жили неподалеку, и поэтому пошли в эту школу, о чем ни капельки не жалеем. Но два года назад мы переехали на Академическую. И свою нынешнюю первоклашку я устроила поближе к дому - в 95 лицей. Думала - скоро старшая уже сама будет ездить в школу, а я буду водить младшую. Но месяц назад я вышла на работу, честно говоря совсем спонтанно. Работа недалеко от Вашей гимназии. И мне теперь с утра очень неудобно - вначале бегу в садик, потом несусь в 95 лицей, от туда совсем в другую сторону - в гимназию. И еще нужно не опоздать на работу. Утро у меня сумасшедшее.
Вот я и думаю - раз все равно работать рядом с гимназией - можно ли перевести первоклашку из лицея в гимназию. Или первые классы уже под завязку? Просто хочу, чтобы все дети учились в одном учебном заведении. Так гораздо удобнее. Да, если честно, гимназия мне больше нравится.
ЗЫ: Старшая из гимназии никуда переводиться не хочет. Ни в какую.
Старшая, наверное, у Галины Николаевны (супер-учитель!). В 1-х классах у нас по 26 человек. Во всех первых - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ учителя. Можно перейти. Это будет удобнее для всей семьи, когда дети учатся в одной школе. Приходите, познакомитесь с учителями и примите решение.

До встречи, Н-Н
Ninanat is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 22:08
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #42
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Да, у Галины Николаевны.
Вот спасибо так спасибо! А идти сразу в маленькую гимназию? Или все-же вначале к Вам, или к заучу младших классов?
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 22:59   #43
Ninanat
Участник
 
Аватар для Ninanat
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Да, у Галины Николаевны.
Вот спасибо так спасибо! А идти сразу в маленькую гимназию? Или все-же вначале к Вам, или к заучу младших классов?
К завучу - Светлане Николаевне Жуковой. Я ее предупредила.

Н-Н
Ninanat is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 23:35
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #44
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


А когда это лучше сделать? В какой день и в какое время?
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 23:52   #45
Ninanat
Участник
 
Аватар для Ninanat
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А когда это лучше сделать? В какой день и в какое время?
Кроме субботы. Светлана Николаевна готова Вас встретить завтра с 14.00 до 16.00 (потом у нас День открытых дверей в 16.30 Кстати, там будут выступать учителя нынешних первых классов). Или в пятницу с 14.00 до 16.00. Если на след.неделе, то лучше созвонитесь с ней сами.

Н-Н
Ninanat is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 00:20
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #46
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Тогда передайте пожалуйста, что я в пятницу подъеду. Просто я завтра заканчиваю поздно. У нас довольно сложно отпрашиваться с работы. А в пятницу укороченный день - до трех часов. Немножко пораньше слиняю, и в три буду уже у Светланы Николаевны.
Извините, а Светлана Николаевна в большой гимназии принимает?
И спасибо Вам огромное!!!
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 10:13
ответ для Ninanat , на сообщение « Нет. Переход со ступени на ступень -... »
  #47
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Ninanat Посмотреть сообщение
Нет. Переход со ступени на ступень - дело решенное, если Вы стали учеником ОУ. Главное - стать. У нас кроме 5-ти детей-инвалидов, еще несколько десятков детей с различными хроническими заболеваниями ( в т.ч. и после операций). Другое дело,если у Вашего ребенка ОЧЕНЬ плохое зрение. Подумайте сами (как мама) стоит ли идти в ОУ, где будет повышенная нагрузка на зрение. Хотя (из моей практики) были и дети со зрением минус 7. Причем, отличник! Третья или четвертая группа здоровья может стать только препятствием, которое МОЖНО преодолеть (если это действительно ТОГО стоит!).
Спасибо!
Вам приходится "отдуваться" за многих директоров, такая смелость достойна всяческого уважения.
ТТТ, со зрением пока проблем не было. Сходим ещё раз проверимся, конечно, перед школой.
__________________
Елена , мама Сани и Мани

esi is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 11:12
ответ для Ninanat , на сообщение « Кто у Вас и Вашего мужа был кл.рук?... »
  #48
LIrina
Ветеран
 
Аватар для LIrina
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Ninanat Посмотреть сообщение
Кто у Вас и Вашего мужа был кл.рук? Замечательно, если получится организовать и Ваш выпуск.
У меня классным руководителем была Немцова Любовь Михайловна(выпуск 99г), у мужа Корнилова Галина Павловна(выпуск 2003г)
LIrina is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 12:14
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #49
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Добрый день!

Подскажите по поводу подготовительных курсов - если ребенок их посещает в течение года до поступления в 1-ый класс, то имеет ли он гарантии поступления в Вашу гимназию, если по прописке он относится к другой школе?

Заранее спасибо за ответ!
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 20:40   #50
Ninanat
Участник
 
Аватар для Ninanat
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 221


Светлана Николаевна - в маленькой гимназии. Удачи.
Ninanat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena