Няня за 30 т.р - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 21:03
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #181
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


причём ногами кверху,она же не в офисе)))
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:21
ответ для kikimorka , на сообщение « причём ногами кверху,она же не в... »
  #182
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Зажравшиеся няни не сидят,а лежат перед тв
Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
причём ногами кверху,она же не в офисе)))
можно подумать такого никогда не бывает... причем это самое невинное "занятие", а то вон сколько случаев и недосмотра, или что били детей или алкоголь давали, чтобы спал...

к сожалению, деньги - не гарантия качества работы няни. человек либо работает на совесть и ответственно относится к своим обязанностям, либо работает плохо. деньги - плохой мотиватор в случае с няней, она просто должна любить детей. а если человек любит деньги, то ему надо продажами заниматься - больше проку будет... имхо...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:30
ответ для marfa00 , на сообщение « можно подумать такого никогда не... »
  #183
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


[QUOTE=marfa00;75351709]можно подумать такого никогда не бывает... причем это самое невинное "занятие", а то вон сколько случаев и недосмотра, или что били детей или алкоголь давали, чтобы спал...

Вы сами сталкивались с такими нянями или это Вам в телевизоре расказали?
теш is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:03
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #184
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
. причем это самое невинное "занятие", а то вон сколько случаев и недосмотра, или что били детей или алкоголь давали, чтобы спал...
да! по телевизору много чего показывают..это тоже их работа,они так денюШку зарабатывают...вы лично с такими нянями встречались???? и сколько у вас их было..или опять теоретические рассуждения?
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:57
ответ для marfa00 , на сообщение « можно подумать такого никогда не... »
  #185
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
можно подумать такого никогда не бывает... причем это самое невинное "занятие", а то вон сколько случаев и недосмотра, или что били детей или алкоголь давали, чтобы спал...
СКОЛЬКО ТАКИХ СЛУЧАЕВ?
Цитата:
к сожалению, деньги - не гарантия качества работы няни. человек либо работает на совесть и ответственно относится к своим обязанностям, либо работает плохо. деньги - плохой мотиватор в случае с няней, она просто должна любить детей. а если человек любит деньги, то ему надо продажами заниматься - больше проку будет... имхо...
Деньги не самый плохой мотиватор.
Деньги-причина пойти на работу.Любовь к детям-причина выбрать именно эту сферу.
Совмещаем приятное с полезным
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:36
ответ для marfa00 , на сообщение « можно подумать такого никогда не... »
  #186
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
можно подумать такого никогда не бывает... причем это самое невинное "занятие", а то вон сколько случаев и недосмотра, или что били детей или алкоголь давали, чтобы спал...

к сожалению, деньги - не гарантия качества работы няни. человек либо работает на совесть и ответственно относится к своим обязанностям, либо работает плохо. деньги - плохой мотиватор в случае с няней, она просто должна любить детей. а если человек любит деньги, то ему надо продажами заниматься - больше проку будет... имхо...
Я вам могу много инфо накидать,где по вине родителей дети погибли или стали инвалидами.И что?Мне теперь подозревать всех людей в этом.
Давайте не будем глупости пороть.Няня такой же человек,как и вы.Ей надо семью кормить,за кв платить,детей своих поднимать,учить.А вы деньги не любите?Работайте за спасибо,тогда ваш шеф обязательно скажет,что вы хороший чел
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:33
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #187
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


Уважаемые няни. У меня вот созрел такой вопрос после прочтнения топика. Вот ищет какая-нибудь мама сейчас себе няню на лв. Вот наткнется и прочтет вас в этом теме. Ну вот ни в жизнь же к вам не обратится. Такое неприкрытое неуважение к своим работодателем, к сожалению, я практически ни у одной няни ( практически, а это значит, что , возможно, кого- то пропустила) не заметила любви к своему делу. Вы так говорите о своей работе, что просто... я прекрасно понимаю, что работа- способ не протянуть ноги и не погибнуть от голода- холода. Но ваш труд такой тяжелый и при этом такой благодарный и позитивный, если это еще и любимое дело, имхо.
Сюда больше заглядывать не буду, я на лв давно, прекрасно знаю, чего ждать. Просто как- то вы не дальновидны, имхо. Или же работодателей здесь искать никогда не планируете?!
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:28
ответ для sapa , на сообщение « Уважаемые няни. У меня вот созрел такой... »
  #188
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Уважаемые няни. У меня вот созрел такой вопрос после прочтнения топика. Вот ищет какая-нибудь мама сейчас себе няню на лв. Вот наткнется и прочтет вас в этом теме. Ну вот ни в жизнь же к вам не обратится. Такое неприкрытое неуважение к своим работодателем, к сожалению, я практически ни у одной няни ( практически, а это значит, что , возможно, кого- то пропустила) не заметила любви к своему делу. Вы так говорите о своей работе, что просто... я прекрасно понимаю, что работа- способ не протянуть ноги и не погибнуть от голода- холода. Но ваш труд такой тяжелый и при этом такой благодарный и позитивный, если это еще и любимое дело, имхо.
Сюда больше заглядывать не буду, я на лв давно, прекрасно знаю, чего ждать. Просто как- то вы не дальновидны, имхо. Или же работодателей здесь искать никогда не планируете?!
Няни своих работодателей уважают,в этом я уверенна
Точно,пропустили

Ну,ваще....Единственный способ не протянуть ноги-это устроиться работать няней.Не хохмите.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:43   #189
Nharun
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 7


Согласна с sapa - читать все комментарии и высказывания здешних нянь неприятно мне как человеку, который услугами нянь пользуется на протяжении последних 8 лет постоянно, то есть на полный рабочий день. Я уже писала про свои попытки найти няню здесь. Все высказывания профессиональных участников только в этом топике лишний раз меня утвердили в мысли - искать няню в случае чего где угодно, но не здесь.

Представляю, как на меня накинутся, но факт остается фактом - няней работать может далеко не каждый, душа должна к детям тянуться, и тогда еще и моральное удовлетворение от работы появится. А не только желание побыстрее подсчитать и получить заработок.
Nharun is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:45
ответ для sapa , на сообщение « Уважаемые няни. У меня вот созрел такой... »
  #190
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Уважаемые няни. . Такое неприкрытое неуважение к своим работодателем, к сожалению, я практически ни у одной няни ( практически, а это значит, что , возможно, кого- то пропустила) не заметила любви к своему делу. Вы так говорите о своей работе, что просто... я прекрасно понимаю, что работа- способ не протянуть ноги и не погибнуть от голода- холода.?!
Уважаемая мамочка. Давайте обратимся к первоисточнику. Где и кто такой негатив написал? Опять всех под одну гребёнку.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena