Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 23:40   #11821
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
подумалось, что вот напишу, а потом приеду, а там очередь дикая с ЛВ я лучше всем коллегам в личку напишу, кто пишет, что им тоже интересно
ага-ага. можно так! чур я в очереди!
а у как это называется...участкового врача эту справку можно получить?
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:45
ответ для Мика , на сообщение « ага-ага. можно так! чур я в очереди! а... »
  #11822
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
ага-ага. можно так! чур я в очереди!
а у как это называется...участкового врача эту справку можно получить?
можно, только нужно сдать анализы, сделать ЭКГ, потом пойти к ней и ждать, пока она все это перепишет в эту самую форму 086у.
Допуск на соревнования дает только спортивный врач в спортдиспансере, так что потом еще и к нему.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:45   #11823
Pamina
Участник
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 261


тогда напишите и мне, пожалуйста - если Вы не против:-)
я уже по поводу этой справки заходила в поликлинику, поняла одно - дело это долгое, трудное, и связываться со мной никто по этому поводу абсолютно не горит желанием %-( а платно у них ничего из этого пройти невозможно %-(
а тем временем в спортшколе с 1 декабря могут к занятиям и не допустить.. хотя с первенства вроде не снимают
Pamina is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:51   #11824
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Гэндзи Посмотреть сообщение
тогда напишите и мне, пожалуйста - если Вы не против:-)
я уже по поводу этой справки заходила в поликлинику, поняла одно - дело это долгое, трудное, и связываться со мной никто по этому поводу абсолютно не горит желанием %-( а платно у них ничего из этого пройти невозможно %-(
а тем временем в спортшколе с 1 декабря могут к занятиям и не допустить.. хотя с первенства вроде не снимают
Как много у нас в топе читателей
Вы хоть район напишите ,что ли.. Иголочка пишет про конкретный район. Если Калининский- то все ровно так, как в спортшколе написано, туда идти и надо. Делают все быстро.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:54
ответ для maari , на сообщение « Как много у нас в топе читателей :))... »
  #11825
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Как много у нас в топе читателей
Вы хоть район напишите ,что ли.. Иголочка пишет про конкретный район. Если Калининский- то все ровно так, как в спортшколе написано, туда идти и надо. Делают все быстро.
я уже пробежалась по сообщениям, ребенок третьего класса занимается на Брянцева. В личку написала
Думаю там район не принципиален вообще, мы ведь не из Калининского по регистрации и полису.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:56   #11826
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
я уже пробежалась по сообщениям, ребенок третьего класса занимается на Брянцева. В личку написала
Так на Брянцева всех ровно туда и направляют. Так что советую всем брянцевским успокоиться
maari is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:01   #11827
Pamina
Участник
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 261


Все про нас правильно:-) Только класс уже четвертый
честно говоря, писать-то особо мне не о чем - звезд с неба не хватаем... Третий раз будет играть в первенстве СПб, но болтается в середине списка. Хотя планы у дочери, как у многих юных шахматистов, наполеоновские:-)
Pamina is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:10
ответ для Pamina , на сообщение « Все про нас правильно:-) Только класс... »
  #11828
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Гэндзи Посмотреть сообщение
честно говоря, писать-то особо мне не о чем - звезд с неба не хватаем... Третий раз будет играть в первенстве СПб, но болтается в середине списка. Хотя планы у дочери, как у многих юных шахматистов, наполеоновские:-)
ну и мы не хватаем , мы же так просто - поболтать .
а участие в первенстве города - это же уже круто!
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:11   #11829
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
подумалось, что вот напишу, а потом приеду, а там очередь дикая с ЛВ я лучше всем коллегам в личку напишу, кто пишет, что им тоже интересно
И мне тоже интересно Так, на будущее, если что...
linok is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:21   #11830
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
Я сегодня специально в клубе спросила. Все необходимые документы уже были предоставлены на мандатную комиссию. Списки утверждённые у них есть. Мне сказали, что надо привезти только ребёнка, никакие документы уже не нужны.
Наверное, и регистрации поэтому не будет. Мы на таких турнирах ещё не играли, т.ч. не в курсе. Мне кажется, что там и жеребьёвку сделают накануне...
Накануне это вряд ли. Вдруг кто-то заболеет или по каким-то другим причинам не сможет участвовать, а кто-то другой получит "плюс" - это скандал будет страшный, родители просто сожрут судей с потрохами.

Мы как-то раз на чемпионате города "плюс" получили,а потом призовое место заняли, так некоторые мамы до сих пор нам это вспоминают... Нет уж, пусть лучше жеребьевку перед первым туром делают, а все последующие уже накануне.

Обычно просто приходите, говорите "вот он я" и напротив вашей фамилии ставят галочку, потом жеребьевка, потом игра... Бывает, что задерживают слегка первый тур, главное спокойно к этому относиться.

ciperus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena