Весенние двойняшечки 2011 - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 23:34   #9041
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от EvgeySha Посмотреть сообщение
спасибо)
тогда будем тоже по-тихонечку экспериментировать)))
вот сегодня яблоко умяла, что будет ночью посмотрим
не бойся...главное без фанатизма...=)Давай к нам в табличку полезай...

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
вообще взаимосвязь коликов и вашего питания не доказана. вот аллергия - другое дело. из фруктов и овощей я без последствий ела яблоки (желт и зеленые ) и груши , тыкву, картофель, кабачок, брокколи, морковь, репу , огурец без кожицы. пробуйте что-нибудь новое с утра чуть-чуть и смотрите реакцию. вообще рекомендуют первые 40 малышковых дней не эксперемнтировать. а потом все вводить. а про витамины в молоке не бойтесь - это настолько уникальный продукт, что даже только на грече оно будет полноценным
+1
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:13   #9042
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
я соблюдала диету только в роддоме...потом начала есть всё подряд и смотрела на реакцию...
в итоге сейчас ем всё подряд,кроме большого кол-ва шоколада и цытрусовых...яблоки,кстати ем часто...но рекомендовано не больше 1 шт.в день....так что вот так...
я также
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
думаю комбез, т.к. к зиме твои уже сидеть будут и в люльки не влезут
я тоже за комбез, конвертик не подойдет для автокресмла например и для сидячей коляски с ремнями
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
молодцы! за смесь я конечно тоже не вступлюсь - это только продолжит нарушать выработку твоего молока. а вот то, что стала раньше купать - отличная идея! ты же кормишь их ночью? а ночью молока намного больше вырабатывается. я своих, когда они совсем уж капризничали , укладывала спать лежа в постели под грудью - они сосали и вырубались. даже если тебе кажется, что молока нет и грудь мягкое - оно есть! не переживай ) главное, чтобы они брали грудь, а не отказывались



хах, у меня так постоянно! я считаю себя профи по взращиванию младенцев до 5 месяцев, а по отношению к будущему - полный профан
да я смесь разово дала, наверно первый раз за месяц. Мои не будут грудь сосать если там капли молока, бросят. А ночью я кормлю, да. Только у меня Юля перестала ночью просыпаться поесть, я ее кормлю иногда вместе с Юрой, но часто мне жалко ее будить, поэтому она часто ест только утром в 6 часов. А Юрочка может и 2 раза ночью перекусить
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:18
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9043
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


В конвертиках есть прорезни для ремней и они горааааздо удобнее комбезов и быстрее и легче одеваются
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:25
ответ для Alisandra , на сообщение « В конвертиках есть прорезни для... »
  #9044
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
В конвертиках есть прорезни для ремней и они горааааздо удобнее комбезов и быстрее и легче одеваются
взвесив все за и против,я решила купить комбинезон- трансформер...и будет у меня вариант комбинезона для коляски,автокресла и т.д. и вариант конверта,для сна в коляске ,например...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:31   #9045
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
взвесив все за и против,я решила купить комбинезон- трансформер...и будет у меня вариант комбинезона для коляски,автокресла и т.д. и вариант конверта,я сна в коляске ,например...
Да...есть и трансформеры тоже удобно...
Просто в таком юном возрасте конвертик им удобнее чем комбезик
Но это лично мое мнение
Со старшим было и то и другое...поэтому опираюсь исключительно на свой опыт
А кому-то может удобны джинсы на меху
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 03:06
ответ для Alisandra , на сообщение « В конвертиках есть прорезни для... »
  #9046
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
В конвертиках есть прорезни для ремней и они горааааздо удобнее комбезов и быстрее и легче одеваются
согласна что в 100 раз удобней, сама своих сейчас в конверты с ручками а внизу мешком одеваю, но вот как например в 8-11 месяцев их в конвертах таких в сидячку сажать, если не трансформер то по-любому комбез надо, у меня сын в 10 мес уже ходил во всю
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 09:31
ответ для Helen7 , на сообщение « согласна что в 100 раз удобней, сама... »
  #9047
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
согласна что в 100 раз удобней, сама своих сейчас в конверты с ручками а внизу мешком одеваю, но вот как например в 8-11 месяцев их в конвертах таких в сидячку сажать, если не трансформер то по-любому комбез надо, у меня сын в 10 мес уже ходил во всю
У меня тоже в 10 мес ходил,а в 11 бегал и у нас был раздельный комбез и зимние ботинки....но по факту...1,5 раза одели и то и другое 10 мес и сейчас нам будет зимой... Так вот гораздо удобнее было гулять с ним в коляске а бегать дома
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 11:09
ответ для Alisandra , на сообщение « У меня тоже в 10 мес ходил,а в 11... »
  #9048
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ой, Настюш, не знаю... грудь все время пустая.. даже ночью специально встаю покормить... детки минут 5 сосут и кидают, начиная обиженно плакать... я пробую выдавить молочко... обычно прям брызгает... а сейчас ничего... да и как-то паршиво себя чувствую..Спину ломит.. как-то живот протягивает... хрен знает..
Даш, держись. эт видимо у тебя на гормональном фоне плохое самочувствие и настроение. ну а спина от таскания ( критические дни закончатся и все наладится, ну а пока видимо придется смесью кормить. но грудь все равно давай. вот на такие конечно ситуации замороженное мололчко очень необходимо ( у меня у самой запасов нет, т.к. молокоотсоса нет

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
я также


да я смесь разово дала, наверно первый раз за месяц. Мои не будут грудь сосать если там капли молока, бросят. А ночью я кормлю, да. Только у меня Юля перестала ночью просыпаться поесть, я ее кормлю иногда вместе с Юрой, но часто мне жалко ее будить, поэтому она часто ест только утром в 6 часов. А Юрочка может и 2 раза ночью перекусить
а как твоя грудь с такими перерывами? у меня так наливается, как камень, - я им во сне грудь подсовываю, когда не просят. они не просыпаясь опустошают - и мне можно спать )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 15:47   #9049
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а как твоя грудь с такими перерывами? у меня так наливается, как камень, - я им во сне грудь подсовываю, когда не просят. они не просыпаясь опустошают - и мне можно спать )
раньше наливалась сильно, теперь нет. да и потом Юрочка же сосет. Сначала я для Юли одну грудь берегла, но сейчас если Юра встает второй раз покушать даю вторую. Я бы подсовывала во сне, но я сама не просыпаюсь если они спят. А засыпают они у меня в своей кроватке и беру я их к себе только ночью, и оставляю до утра
Сегодня вот опять я Юлю в 6 утра разбудила поесть, а то бы она и дальше спала, вот соня то!!! зато вечером не уложить
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:10
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9050
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Видимо я не зря купила комбез-трансформер , начало холодов еще в люльках застанем, а весной может уже топать будем .
Про подарки - нам особо никто ничего не дарил, буквально несколько игрушек, пара брючек, костюмчик и платье, но на возраст около года и более, на работах нас деньгами поздравляли, за что им спасибо. А так все сами покупаем, даже ни от кого по наследству ничего не досталось, но зато все сама выбираю
__________________
Liu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena