Первоклассники 2012 - школа 521 (Красногвардейский район) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:14
ответ для camry8 , на сообщение « Первоклассники 2012 - школа 521... »
  #11
~надежда~
Ветеран
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 961


Мне нравится, что в этой школе началка отдельно от старших классов, что класс похож на садовскую группу, про Елену Николаевну опять же хорошие только отзывы ))) У меня сын не садовский, мне кажется, что ему в 521-ой комфортнее будет ))) А про 180-ю школу, которая около нас вобще ничего не слышно (((
~надежда~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:12   #12
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
Мне нравится, что в этой школе началка отдельно от старших классов, что класс похож на садовскую группу, про Елену Николаевну опять же хорошие только отзывы ))) У меня сын не садовский, мне кажется, что ему в 521-ой комфортнее будет ))) А про 180-ю школу, которая около нас вобще ничего не слышно (((
Ну раз ребенок не дет.садовский, то тогда действительно в этой школе ему будет лучше!
camry8 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:32
ответ для camry8 , на сообщение « Первоклассники 2012 - школа 521... »
  #13
~надежда~
Ветеран
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 961


Да, надеюсь, если попадем ))) А то начиталась панических тем, уже крыша едет ((( Скорее бы уже суббота!
~надежда~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:42
ответ для camry8 , на сообщение « Первоклассники 2012 - школа 521... »
  #14
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Я вот уже тоже думаю, что лучше не читать эти панические темы. А вы с ребенком пойдете на собрание? Ничего не слышали про списки в нашу школу? Просто в других школах уже какие то списки завели (очередь для подачи заявлений 2 апреля).
camry8 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:17
ответ для camry8 , на сообщение « Первоклассники 2012 - школа 521... »
  #15
~надежда~
Ветеран
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 961


Нет, я одна пойду. Про списки пока не слышала.
~надежда~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 09:54   #16
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
Нет, я одна пойду. Про списки пока не слышала.
А я вот пока не знаю, может и ребенка прихвачу с собой, чтобы хоть посмотрела на школу и учителей.
camry8 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:49
ответ для camry8 , на сообщение « Первоклассники 2012 - школа 521... »
  #17
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Ну вот сходили на собрание Для себя ничего нового не услышала. Единственное, не понятно, то, что директор сказала, что почти 3 класса набраны.... я так поняла, что это те дети, которые ходят на курсы. А мы вот, например, на курсы не ходим! А Елена Николаевна Григорьева (уже у себя в кабинете) сказала, что к себе в класс возьмет всех детишек с курсов, а это 24 человека. А куда ж остальным деваться???
Хотя директор сказала, что посещение курсов приоритетом не является. Тогда вообще ничего не понятно!
camry8 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:51
ответ для camry8 , на сообщение « Ну вот сходили на собрание :) Для себя... »
  #18
mchernova
Гость
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 21


Для любого класса имеется нормативная наполняемость - это 25 человек. Может быть и больше, но, понятно, что, если, например, к Елене Николаевне захотят 50 человек, то все в этот класс не попадут. Значит, попадут те дети, которые уже знают Елену Николаевну, а она их, но и тоже не обязательно!
А вообще, в этом году все учителя - замечательные! У Марианны Владимировны училась моя младшая дочь, всё было замечательно, ну и про Марину Алексеевну только слова благодарности.
mchernova is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:06
ответ для camry8 , на сообщение « Ну вот сходили на собрание :) Для себя... »
  #19
~надежда~
Ветеран
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от camry8 Посмотреть сообщение
Ну вот сходили на собрание Для себя ничего нового не услышала. Единственное, не понятно, то, что директор сказала, что почти 3 класса набраны.... я так поняла, что это те дети, которые ходят на курсы. А мы вот, например, на курсы не ходим! А Елена Николаевна Григорьева (уже у себя в кабинете) сказала, что к себе в класс возьмет всех детишек с курсов, а это 24 человека. А куда ж остальным деваться???
Хотя директор сказала, что посещение курсов приоритетом не является. Тогда вообще ничего не понятно!
А я не смогла пойти, приболела. Ходил папа с диктофоном. Я думаю, вас возьмут в любом случае, вы же живете рядом - у вас приоритет. Мы так поняли с мужем, что курсы приоритетом не являются, а важно проживание. Пойду 1-го апреля со всеми документами и оригиналом медкарты, надеюсь, что нас возьмут!
А Елена Николаевна еще усебя родителей собирала? Мой проворонил ((( Откуда интересно 24 человека? По спискам в начале курсов было 16 или 18, может, позже еще пришли? Но ходит обычно меньше явно.
~надежда~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:00   #20
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
А я не смогла пойти, приболела. Ходил папа с диктофоном. Я думаю, вас возьмут в любом случае, вы же живете рядом - у вас приоритет. Мы так поняли с мужем, что курсы приоритетом не являются, а важно проживание. Пойду 1-го апреля со всеми документами и оригиналом медкарты, надеюсь, что нас возьмут!
А Елена Николаевна еще усебя родителей собирала? Мой проворонил ((( Откуда интересно 24 человека? По спискам в начале курсов было 16 или 18, может, позже еще пришли? Но ходит обычно меньше явно.

После того как общее собрание закончилось, директор сказала, что можно подняться в классы и подойти к учителям. Вот я подошла. А там уже человек 7-8 стояли и слушали Елену Николаевну. Вот тогда то она и сказала, что 24 человека уже есть в списке и от них она не может отказаться. Вы же ходите на курсы? Может узнаете, что в реальности? Сколько человек она к себе уже в класс "заочно зачислила"??? Мы очень хотим к ней попасть
Знаю, что и другие учителя тоже хорошие, но все-таки ....
camry8 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena