10 тысяч с НГ, будут получать пособия семьи с особыми детьми - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 17:08
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #551
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


А тем, кто переделывает ИПР звонить или нет? У нас явно тройки будут и не по одному пункту. Но доки пока в поликлинике готовят, потом пойду только записываться на Вербную. Дай Бог если к декабрю успею.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:52   #552
Брyня
Хранитель
 
Аватар для Брyня
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 13 049


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Подняла на уши ОСЗН.После третьего раза перезвонили сами.Сказали,что у них уже все мои данные есть,что мне в МФЦ идти не надо.И вообще рано я суечусь.Никаких распоряжений пока не было.Ага! А потом толпы будут
Ага,рано суетитесь Мне вообще сказали,закатив глаза: "Что вы бежите впереди поровоза? Придёте в январе,там и разберёмся".
По мне лучше счас идти-бежать,потому что потом 100% половину народа останется без денег,просто пропустят.
Мне в ЦР дали анкету для заполнения какую то,+ сняли копию ИПР сразу как увидели что тройки сплошняком идут,они впервую очередь попросили у меня ИПР и сразу цифры-оценки эти стали смотреть.
Я уже писала раннее - когда звоните - просто попросите чтоб посмотрели есть ли вы в городском регистре.
Честно говоря я офигеваю от всех.В собесе не в курсе,в МФЦ не в курсе,никто не в курсе и гоняют всех туда-сюда как уток на пруду.
__________________
Вся наша жизнь - борьба с собой,
Арена к достижению успеха.
А наш успех, как будто, дым,
Меняет разум человека.
Брyня is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:30
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #553
gray day
Участник
 
Аватар для gray day
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 285


в многофункц. центре Адмиралтейского района на Садовой тоже не в курсе! причем ВООБЩЕ не в курсе о чем речь
очень удивились, что за деньги и даже не знают, как это выплата официально называется.
как в танке, чессслово!
gray day is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:58   #554
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
А тем, кто переделывает ИПР звонить или нет? У нас явно тройки будут и не по одному пункту. Но доки пока в поликлинике готовят, потом пойду только записываться на Вербную. Дай Бог если к декабрю успею.
Тогда сразу, как получите, бежать в ОЗНС, но лучше на Шаумяна 20.
Dilya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:22
ответ для Dilya , на сообщение « Тогда сразу, как получите, бежать в... »
  #555
SELLENNA
Мега-элита
 
Аватар для SELLENNA
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Тогда сразу, как получите, бежать в ОЗНС, но лучше на Шаумяна 20.
На Шаумяна,20 бежать бесполезно,т.к. они никакие док-ты не принимают.Дают только инфу о наличие троек в их базе,да и то ,как оказалось,что не всем
Вообще,я ,конечно,балдею.Делают из нас дурочек просто откровенно.До последнего сейчас дотянут,а потом всех толпами гонять будут.И никому дела нет,что часто элементарно детей оставить не с кем.Дыма без огня не бывает.Поэтому и суетимся раньше остальных.Прямо вот типа не знают,что сейчас форумы есть.Мамы уже давно всё знают,а у них инструкций видите ли нет на исполнение.Правая нога не знает,что делает левая.Уфффф...злая я сегодня!
SELLENNA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:28
ответ для SELLENNA , на сообщение « На Шаумяна,20 бежать бесполезно,т.к.... »
  #556
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Вообще,я ,конечно,балдею.Делают из нас дурочек просто откровенно.До последнего сейчас дотянут,а потом всех толпами гонять будут.И никому дела нет,что часто элементарно детей оставить не с кем.Дыма без огня не бывает.Поэтому и суетимся раньше остальных.Прямо вот типа не знают,что сейчас форумы есть.Мамы уже давно всё знают,а у них инструкций видите ли нет на исполнение.Правая нога не знает,что делает левая.Уфффф...злая я сегодня!
вот плюс очень и очень много!
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:23
ответ для КубикВкруге , на сообщение « вот плюс очень и очень много! »
  #557
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Меня больше всего в этой ситуации "доканывает" следующее - т.к. это деньги Региональные, то ни о каком получении "автоматом" ведь речи не идет ... нужна будет заява 100 %!!! ... Сейчас они нам "втирают", что они типо не вкурсАх еще чего да как ... а потом будут говорить - ой, ну раз вы сразу не пришли, то значит вам не надо было - получите только со следующего месяца ... Я, например, так с компенсацией на кв.плату и пролетела .... типо вот пришла ... значит со следующего месяца и получишь
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:36
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #558
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Наш ОСЗН, наоборот, настоятельно всех приглашает к себе, чтобы оформить все централизованно и организованно. Трясите свои собесы...
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:17
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #559
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Девочки,а для полученияэ того пособия надо с работы уволиться?вроде что-то такое слышала.Я пока в отпускепоуходу до 3 лет...
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:34
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #560
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Нет: работает мама или нет. это тут не при чем. Главное - 3 в ИПР.
Glück is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena