что делают ваши дети во время каникул? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:41
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #41
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Комп+сон, совместный просмотр Закрытой школы, кружки. Между делом сбегал на осмотр к стоматологу, записался на какую-то процедуру чистки и покрытия лаком, съездил на бесплатную стрижку. А так на улицу не выгнать.7 класс.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:03
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #42
parent_98
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 87


Я думала, наша одна с утра до вечера фенечки мастерит. У меня уже фенечеа есть, у подружки, даже у бабушки. Оказывается, есть такие же товарищи тут!
parent_98 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:11
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #43
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Моя сегодня подружек в гости ждет. Будут рисовать и без компьютера никуда, конечно.
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:48
ответ для parent_98 , на сообщение « Я думала, наша одна с утра до вечера... »
  #44
Innik
Активный участник
 
Аватар для Innik
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от parent_98 Посмотреть сообщение
Я думала, наша одна с утра до вечера фенечки мастерит. У меня уже фенечеа есть, у подружки, даже у бабушки. Оказывается, есть такие же товарищи тут!
у нас даже младший братишка с фенечкой ходит. Принудительно, т.кю не хотел сам надевать.
Innik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:04   #45
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
Удивляете, родители, с ностальгией думающие, как "просто по-тупому месили грязь по кварталу" и "готовы были жить на улице". Вы хотите, чтобы ваши дети сейчас делали так же?
Если нет нормальных увлечений, пусть лучше в каникулы возле компа и с книжкой, чем тупо на улице.
Вы уверены? За компом весь день - вредно, а на улице движение, свожий воздух и друзья.
(Если что - я как раз из тех детей, которые "дома с книжкой" выросли... И дочка тоже - за книжкой и компом.Не здорОво...)
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:36
ответ для Nataijal , на сообщение « Вы уверены? За компом весь день -... »
  #46
дьюи.кот
Активный участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 425


Вижу сейчас компании тупо слоняющихся, не радуют совершенно, у многих в руках баночки всякие. Было бы сухо, возможны велики-ролики, это другое, а тупо грязь месить -не понимаю, не одобряю. Из двух этих зол (комп и брожение бесцельное) выбираю первое.
дьюи.кот is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:37   #47
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
Вижу сейчас компании тупо слоняющихся, не радуют совершенно, у многих в руках баночки всякие. Было бы сухо, возможны велики-ролики, это другое, а тупо грязь месить -не понимаю, не одобряю. Из двух этих зол (комп и брожение бесцельное) выбираю первое.
Про баночки в руках я как-то даже не подумала... У нас возле Сосновки как раз на великах катаются. (На роликах еще сыро...).
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:43
ответ для Nataijal , на сообщение « Про баночки в руках я как-то даже не... »
  #48
дьюи.кот
Активный участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 425


У нас и для великов ещё сыро. А про баночки я бы не думала, если бы в последние дни их столько не видела в детских руках. Каждый раз радуюсь, что мой приползает вечером со спорт. баулом весь уставший и не до тупого шатания ему, и не до баночек.
дьюи.кот is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:25
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #49
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Выгуляла сегдня троих: 12, 11 и 9. Гуляли в центре, бегали по набережной, смотрели на размокшие парки ели пышки... Я приползла домой еле живая, а им хоть бы что! Мои идеи по развлеканию детей подходят к концу. Всякие домашние бисеры-валяния-оригами не всегда есть настроение у них практиковать. Если предоставить детей самим себе тоже толку мало, даже без компьютера и телека...
Пойду изучу музейное расписание
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:39
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #50
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


Стараемся каждые каникулы устраивать какую-нибудь смену обстановки. На осенние каникулы отправляли в Хаглар, в зимние ездили на дачу к друзьям, потом племянник приехал, ходили по всяким интересным местам. Сейчас живем в Репино парк отеле, тут бассейн, свежий воздух и хорошая развлекательная программа для школьников. В 14-15 вряд ли будет интересно, а в почти 12 за компанию с младшей сестрой отлично. Завтра домой поедем, успеет с подружками куда-нибудь сходить и у телека немножко поваляться.

По музеям мы не любим в каникулы ходить, нам удобнее после школы в обычные будние дни, когда народу поменьше.
Masharia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena