Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!» - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:38   #1161
Просто Люся
Гость
 
Аватар для Просто Люся
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Лёлька* Посмотреть сообщение
Делала у Тарасова Андрея Сергеевича, зав.отделением.
А он зав отделением??? Просто я была там летом и зав.отделением был Дмитрий Васильевич Байбуз.... Я была сильно удивлена увидев его там....И честно говоря я развернулась и ушла....
Просто Люся is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:04   #1162
umniza
Участник
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 280


Всем привет, девчонки!!!! Давно вас не слышала. Я ходила к Г, здала анализы, отправляют меня на это самое ГСГ, если снимки покажут, что не все в порядке тогда что? Если труба со спайками, она лечится как то?
umniza is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:59   #1163
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Вот я тожене очень понимаю. Вроде спайки лечаться повторной лапароскопией. Но они же и образуются после операции . Т е мне врач год назад сказал что вторая труба у меня хорошая. НО за год я думаю что у меня образовались на ней спайки так как иногда потягивает снизу. Когда я летом спросила у Г. что теперь делать,получила ответ что уже ничего не сделать. Если снова ложится на операцуию,во время нееспайки рассект,зашьют тебя и они снова станут обраховываться так как было некоехирургическое вмешательство. вообщем не понятно все это.
slowwalts is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena