Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:46
ответ для mvm , на сообщение « ну не знаю....переживаю, что в саду... »
  #1001
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
ну не знаю....переживаю, что в саду сонная будет ходить и реветь(
А я ,что спать не будет воовсе!
первый год ,конечно,пофиг буду забирать,а потом на работу хочется
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:50   #1002
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Девочки, а в субботу поликлиники в принципе работают??? нам в 34 поликлинике нужно заверить карту, сделанную в платном центре (не очень пока представляю, как
обычно они по субботам выходные, исключение дежурные дни (но тогда есть только специалисты) и дни перенесенные с праздничных (например 11 марта работают за 9) тогда работают все.
А вам по идее нужно отдать своему педиатру после прохождения специалистов она эпикриз пишет или заведующей (если вам педиатр не нужен)
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:53
ответ для mvm , на сообщение « А вам медсестра звонила, говорила, что... »
  #1003
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
А вам медсестра звонила, говорила, что 11-го приходить? мы просто тел. другой при записи указывали, т.к. у бабушки с дедушкой тогда жили...а-то не хочется 11-го приператься впустую....лучше может номерки половить еще к ней...
Мне никто не звонил, но у нас телефона нет домашнего, только сотовый. Более того сегодня была в поликлинике, сказали - вам не звонили?, говорю - нет, "Ну тогда мы ничего не знаем, звоните, когда с больничного ортопед выйдет" короче ничего не понятно, позвоню еще завтра туда.
А по-поводу поликлиники в общем - либо сегодня просто не мой день, либо это не поликлиника, а "шабаш ведьм", меня простите, в попу, послали три раза за полтора часа.
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:00
ответ для SPB162 , на сообщение « Мне никто не звонил, но у нас телефона... »
  #1004
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Мне никто не звонил, но у нас телефона нет домашнего, только сотовый. Более того сегодня была в поликлинике, сказали - вам не звонили?, говорю - нет, "Ну тогда мы ничего не знаем, звоните, когда с больничного ортопед выйдет" короче ничего не понятно, позвоню еще завтра туда.
А по-поводу поликлиники в общем - либо сегодня просто не мой день, либо это не поликлиника, а "шабаш ведьм", меня простите, в попу, послали три раза за полтора часа.
а что случилось?
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:09
ответ для SPB162 , на сообщение « Мне никто не звонил, но у нас телефона... »
  #1005
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Мне никто не звонил, но у нас телефона нет домашнего, только сотовый. Более того сегодня была в поликлинике, сказали - вам не звонили?, говорю - нет, "Ну тогда мы ничего не знаем, звоните, когда с больничного ортопед выйдет" короче ничего не понятно, позвоню еще завтра туда.
А по-поводу поликлиники в общем - либо сегодня просто не мой день, либо это не поликлиника, а "шабаш ведьм", меня простите, в попу, послали три раза за полтора часа.

у них смены в регистратуре две: хорошая и плохая....я уже замечала неоднократно: утром звонишь - посылают, вечером перезваниваешь - стараются решить проблему...

а у вас на завтра на сколько номерок к ортопеду взят? у нас на 14.30...просто на 11.03 у нас на 11.00 номерок....так совсем неудобно дважды идти....может поменяемся, если у вас поближе к 11.00
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:34
ответ для mvm , на сообщение « у них смены в регистратуре две: хорошая... »
  #1006
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
у них смены в регистратуре две: хорошая и плохая....я уже замечала неоднократно: утром звонишь - посылают, вечером перезваниваешь - стараются решить проблему...

а у вас на завтра на сколько номерок к ортопеду взят? у нас на 14.30...просто на 11.03 у нас на 11.00 номерок....так совсем неудобно дважды идти....может поменяемся, если у вас поближе к 11.00
Я бы с удовольствием с вами поменялась, но у меня номерок вообще на 17-00, так что вам все равно 2 раза идти бы пришлось
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:37   #1007
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Девочки я совсем запуталась в 68 пол-ке кто болеет ортопед? Мы к хрургу завтра записаны он то здоров? И карты у нас нет к терапевту сегодня не попали, зайду вечером в Знайку а где еще можно купить в Районе Ржевки?


Мы записаны в 97 сад первым номером, но нашему папе сразу сказали что мы туда вряд ли попадем. Он даже писал какое то письмо что его предупредили чтобы потом притензий не имели. Жалко нам он так близко... но мы в сад идем уже в младшую группу. Пока ждем...
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:38   #1008
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием с вами поменялась, но у меня номерок вообще на 17-00, так что вам все равно 2 раза идти бы пришлось
понятно....ну может попробую сунуться после приема в 11.00...если не примут, то пойдем что ли поедим и обратно вернемся( блин, кошмар....


девочки, так когда в д/с тихий час-то? выдайте военную тайну)
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:48   #1009
Alex83
Гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: металлистов пр
Сообщений: 22


свекровь работает в саду у них тих час с 13 до 15
Alex83 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:02
ответ для Alex83 , на сообщение « свекровь работает в саду у них тих час... »
  #1010
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Alex83 Посмотреть сообщение
свекровь работает в саду у них тих час с 13 до 15
спасибо...а у нас сейчас примерно с 12 до 14 и с 17 до 19 (плюс-минус, конечно)....вечером тоже байкать хотим еще пока...
__________________
mvm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena