Тунис 2012 - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:52
ответ для satin , на сообщение « пока в принципе не определились, какую... »
  #1511
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от satin Посмотреть сообщение
пока в принципе не определились, какую выбрать
единственное, чем привлекает хаммамет - то, что там рядом зоопарк и парк аттракционов ... будет ли чем занять ребенка в суссе??? она у меня не очень любит целыми днями на пляже валяться )))
а какой там простите зоопарк?
в парк атракционов я не думаю что вы будете каждый день ходить.
а зоопарк фрига(если вы про него) - так он к суссу ближе.и в него есть экск-ия
в суссе например есть свой парк атракционов(не большой конечно).есть мини зоопарк,там почти всех животных можно и не заходя посмотреть(и платить не надо).
около мархаб есть итальянский дом мороженого - каза дель джелато.можно и туда.можно в тоговые центры сходить(напротив).можно на набережную
вот а если реб подвижный, то на анимацию.на конкурсы.это дело лучше обстоит в мархабе.и там играют с русскими детками.в иберосторе врядли будет анимация для русских.там в основном иностранцы
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:54   #1512
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
а какой там простите зоопарк?
в парк атракционов я не думаю что вы будете каждый день ходить.
а зоопарк фрига(если вы про него) - так он к суссу ближе.и в него есть экск-ия
в суссе например есть свой парк атракционов(не большой конечно).есть мини зоопарк,там почти всех животных можно и не заходя посмотреть(и платить не надо).
около мархаб есть итальянский дом мороженого - каза дель джелато.можно и туда.можно в тоговые центры сходить(напротив).можно на набережную
вот а если реб подвижный, то на анимацию.на конкурсы.это дело лучше обстоит в мархабе.и там играют с русскими детками.в иберосторе врядли будет анимация для русских.там в основном иностранцы
Фригия от Хаммамета значительно ближе, чем от Сусса. Мы туда ездили и из Сусса, и из Хаммамета.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:03
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1513
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Чтобы не быть голословной, ссылка на карту. Фригия находится в местечке Буфиша - оцените во сколько раз оно дальше от Сусса, чем от Хаммамета
http://tourout.ru/db/map/sights/friguia.html
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:08   #1514
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Фригия от Хаммамета значительно ближе, чем от Сусса. Мы туда ездили и из Сусса, и из Хаммамета.
я тоже ездила на эту экс-ию(неоднократно причем с туристами и сами на машине). мне показалось что от сусса ехать ближе
в любом случае она не в пешей доступности ни от того ни от другого курорта(как возможно думает автор)
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:21
ответ для KateG , на сообщение « +1 :flower: Тоже бы поехала, но пока... »
  #1515
Sententia
Элита
 
Аватар для Sententia
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от KateG Посмотреть сообщение
+1 Тоже бы поехала, но пока еще определяемся.
Согласна!

Если точно едите туда, то будьте спокойны, всё будет хорошо! Настраивайтесь на хороший отдых, не забудьте с собой хорошее настроение и улыбки. Тогда отличное отношение к вам гарантировано. До сих пор с теплотой вспоминаю персонал.
Когда мы уезжали, было видно, что отель стараются изменить к лучшему. Поэтому, думаю, что разочарования не будет, если приедем второй раз. На заметке все еще держу его.
Вы когда летите?
__________________

Sententia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:37
ответ для Sententia , на сообщение « Согласна! Если точно едите туда, то... »
  #1516
KateG
Ветеран
 
Аватар для KateG
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Ударников
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Sententia Посмотреть сообщение
Согласна!

Если точно едите туда, то будьте спокойны, всё будет хорошо! Настраивайтесь на хороший отдых, не забудьте с собой хорошее настроение и улыбки. Тогда отличное отношение к вам гарантировано. До сих пор с теплотой вспоминаю персонал.
Когда мы уезжали, было видно, что отель стараются изменить к лучшему. Поэтому, думаю, что разочарования не будет, если приедем второй раз. На заметке все еще держу его.
Вы когда летите?
Мы в самом конце июня 29 или 30. Его тоже держу в резерве Цена тоже поднялась на него, а так список отелей прикинут, еще думаем.
__________________
KateG is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:40
ответ для елена198 , на сообщение « я тоже ездила на эту... »
  #1517
satin
Мега-элита
 
Аватар для satin
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 961


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
я тоже ездила на эту экс-ию(неоднократно причем с туристами и сами на машине). мне показалось что от сусса ехать ближе
в любом случае она не в пешей доступности ни от того ни от другого курорта(как возможно думает автор)
о пешей доступности я не думала рассматривала вариант такси, а на такси откуда ближе, оттуда дешевле

насчет анимации - на сайте библио-глобуса пишут, что у них какой-то детский клуб в иберостаре работает ... никто про такой не слышал? что это за "зверь" такой???
__________________

satin is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:48
ответ для satin , на сообщение « о пешей доступности я не думала :)... »
  #1518
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от satin Посмотреть сообщение
о пешей доступности я не думала рассматривала вариант такси, а на такси откуда ближе, оттуда дешевле

насчет анимации - на сайте библио-глобуса пишут, что у них какой-то детский клуб в иберостаре работает ... никто про такой не слышал? что это за "зверь" такой???
в таких европейских цепочках(типо иберостара) эти дет клубы работают часто только для иностраных детей и наших туда не всегда берут.тем более по русски не уверена что там кто то говорит.в том же например тур халефе есть комната и аниматоры специально только для иностр детей(та что около ресторана)
поэтому не факт что вашего ребенка можно будет оставить в дет клубе
а на такси - доехать то можно.но там оч ушлый и хитрожопые таксисты.загибают цены для туристов.и как вы себе представляете, взяли такси, доехали до туда.заплатили за билеты в парк, погуляли там, а потом как назад? таксист вас будет там ждать? неуверена что он возьмет за это все меньше, чем вы съездите туда с экскурсией
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:55
ответ для елена198 , на сообщение « в таких европейских цепочках(типо... »
  #1519
satin
Мега-элита
 
Аватар для satin
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 961


пишут, что клуб именно от Библио-глобуса ... вряд ли он для иностранных детей. Типа до этого были в других отелях, а теперь в этом. Но я точно не знаю, просто прочла то, что на сайте написано.

про таксистов - наверное и проще с экскурсией )))
__________________

satin is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:56
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1520
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


подпишусь, а то я в тунисе 2011 скромно сижу, жду......а тут новый уж давно топ))))))

Были в Тунисе, в Хаммамете, середина сентября, отдыхали в HAMMAMET GARDEN RESORT & SPA 4* 2-е взрослых и ребенок 6 лет.


отдых удался на 5+, повезло и с туроператором, ездили от Парадайза, покупала путёвку у оф. представителя Тезтура и с отелем, и с погодой!!!!!!!!!!!!!!!Вернулись счастливые и довольные!!!!!!!!!

уже мЯчтаю о пляже туниском..............о море.............
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena