Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:28
ответ для Lubsik , на сообщение « Сейчас да, ну конечно я ночью сама... »
  #3011
Magdalena9
Частый гость
 
Аватар для Magdalena9
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Бросать ребенка на папу - посмеялась Мы с папой на равных.
Бабушке для отучения конечно не оставила бы
Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Сейчас да, ну конечно я ночью сама Глеба кормлю, т.к. ему на работу, но укладывает он всегда
И раньше, когда ГВ было, папа тоже укладывал сам, перед сном кашей покормив
прочитала. Молодец какой папа!Вы с соской или какой способ?Поделись!
__________________
Magdalena9 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:37   #3012
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Magdalena9 Посмотреть сообщение

Девчат, а кто во сколько сворачивать собирается?(кто ещё не закончил).Я как подумаю, мне что-то так тоскливо становится... Так я прониклась ГВ,когда комочек тепленький тебя 2-мя ручками обнимает, ножки закидывает и от удовольствия прищуривает глазки
у нас 1-2 легких подсоса в сутки чисто для иммунитета по рекомендации врача. Вот думаю к лету их убрать. И тоже грустно с одной стороны, но дальше не хочу точно!.

Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Я делала, правда чтобы дешевле на дом ездила, вопрос квалификации того, кто делает. Если тот дядька спец, тогда есть смысл. А так я у разных даже делала, все по-разному, кто-то мнет сильно живот, кто-то вокруг пупка только руки водит, вообще смысл в проработке внутренних органов. Я вспомнила еще про кожу, часто бывает из-за застоя желчи в желчном пузыре, пропиваешь грубо говоря хофитол курс, и будет тебе счастье.
спасибо! хофитол пила недавно
я у тети на консультации была, она мне продемонстрировала как это на пузыре. Кстати вчера вечером как она и обещала я вся чесалась и живот бурлил
муж сказал чтобы я шла ко всем к кому можно - и к дерматологам и к пиявкам и еще куда подальше, но чтобы лицо свое к отпуску вылечила

Цитата:
Сообщение от Magdalena9 Посмотреть сообщение
И укладывать папа тоже может? у нас на равных, кроме сна, мы пока только с грудью засыпаем
у нас только папа укладывает. только только он.
сейчас мы спим с 10 до 5 утра, в 5 папа кормит смесью и снова спать. у меня на руках извивается орет и просит сисю - у папы нет!
и так уже месяца 3 у нас.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 11.04.2012, 11:42
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #3013
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Таня, я у тебя пару раз спрашивала про твоего ортопеда (куда ехать), а ты не написала не хочешь делиться? или я пропустила в личке? Настя выдай ты контакт

Я так и не смогла ортопеда тут близко найти внятного.... надо уже показаться нам.
Nutik:) is offline  
Старый 11.04.2012, 11:43
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #3014
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Утро добрым не бывает...Но я Вам его желаю...
У Ярика со всех сторон лезут зубы,я не могу ничего проглотить(пытаюсь выпить кофе),болит живот и кто-то стреляет в правом ухе....
Alina-k is offline  
Старый 11.04.2012, 11:46
ответ для Nutik:) , на сообщение « Таня, я у тебя пару раз спрашивала про... »
  #3015
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Magdalena9 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Вера, ты молодец! Мне близка твоя позиция отучения- бросать ребенка на папу или бабушку я тоже не смогу, поэтому внимательно слежу за процессомУспехов тебе и дальше!

Девчат, а кто во сколько сворачивать собирается?(кто ещё не закончил).Я как подумаю, мне что-то так тоскливо становится... Так я прониклась ГВ,когда комочек тепленький тебя 2-мя ручками обнимает, ножки закидывает и от удовольствия прищуривает глазки
Спасибо Конечно мне очень тоскливо,ощущения от ГВ просто непередаваемые,но надо закруглять,дерматолог мне тоже это сказал,что о себе надо подумать. Грудь она кстати уже не просит,иначе может мне совсем тяжело бы было, неделю назад она на мне еще кофты рвала,а теперь даже когда на ручках или рядом лежит,никуда не лезет,значит я считаю она готова к отучению.
Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
доброе утро.
начало веселое - постельное уже в стирке,протекло ВСЕ.
погодка отличная!!!! хочу гулять и только.
Kinder2011 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:49
ответ для Nutik:) , на сообщение « у нас 1-2 легких подсоса в сутки чисто... »
  #3016
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
СОВЕТ НУЖЕН:
у меня траблы с лицом пошли. жуткие прыщи - весь подбородок и лоб. все хуже и хуже.
сегодня была у двух косметологов.
Один тут же сказал что ничего не сделать. Его работа будет тут выкинутыми деньгами. Надо чистить поджелудочную и кишечник.
Поехала ко второму - тот же вердикт! Но тут рядом оказался "хороший доктор" который успел уже провести мне лекцию про полезность гирудотерапии, сказал мне все мои диагнозы по лицу (попал в точку кстати... но возможно у меня как у всех) и сказал что мне надо 100% пиявки + массаж живота (внутренних органов) и только это спасет мою рожу!

а стоит эта хрень 3000 за сеанс!!!
присоединюсь к девочкам - нужен гастроэнтеролог хороший, который назначит диету. Против пиявок ничего не имею, у самой опыта их использования нет, но знакомые, которые герудотерапией лечили болячки, остались довольны. Пиявки же кровь чистят, насколько я понимаю, и убивают микробов всяких?
Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Приезжала к нам очень милая нефролог кирюхина из второй дгб. Сказала что первый эпизод был не рефлюксный. Посему она большой оцент кладет на то, что это тупо тяжелый пиелонефрит на фоне ослабленного ветрянкой иммунитета.что бывает такой конституциональный тип денщин у которых не должно быть мини юбок в гардеробе. Типа теплые штанишки с начесиком, шерстяные носочки и все такое. Но исключать рефлюкс надо путем цистографии через два месяца хороших анализов. А теперь самая жопа. Два месяца фурагина. Это наитоксичнейший препарат от которого все блюют. В общем, выписку дадут попробую через знакомую получить онлайн консультацию в израиле. Можно ли заменить фурагин и что они думают по поводу цисграфии и сколько это стоит у них.
какой-то замкнутый круг, блин...иммунитет и так слабый у ребенка, и лекарства такие, что здоровья особо не добавляют, одно лечат, другое калечат((((
Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
и море теплое?
на Кипре сейчас +30, подруга моя купается вовсю, а местные смотрят на нее с ужасом - для них еще море холодное
Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Нет, Лера, я не делала ни массаж такой, ни пиявок. Я на иглотерапию ходила, может, ты с ней перепутала?))

Аня-Нютик, не хочешь для начала горячие уколы сделать? Мне как-то в подростковом проблемном возрасте делали. И еще лицо жидким азотом протирали. Азот вроде ни о чем, а уколы помогли.
Девочки, вот теперь я себя лохом чувствую ботокс, жидкий азот, еще какие-то процедуры, для меня загадочные...я и косметикой-то мало пользуюсь. Но, чувствую, надо и мне косметолога посетить, кожа сухая неимоверно(((( Купчинские, дайте наводку на хорошего косметолога, плиз!!!
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 11.04.2012, 11:53
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #3017
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Ну ты чего,жидким азотом еще моя мама пользовалась помню))) как и дарсонвалем))
Kinder2011 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:53
ответ для Nutik:) , на сообщение « Таня, я у тебя пару раз спрашивала про... »
  #3018
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Таня, я у тебя пару раз спрашивала про твоего ортопеда (куда ехать), а ты не написала не хочешь делиться? или я пропустила в личке? Настя выдай ты контакт

Я так и не смогла ортопеда тут близко найти внятного.... надо уже показаться нам.
слушай, я ж тебе первой тогда и написала в личку, подробно так все расписала жалко, что не сохраняются отправленные у меня. Пусть тебе Настя даст контакт, и мне заодно, т.к. вместе с телефоном у меня утрачены многие нужные номера ((((((( у меня визитка где-то есть его, но она в Питере, и не помню, есть ли там мобильник.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 11.04.2012, 12:03
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #3019
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Аня, я нашла сообщение, кинула вК тебе номер
Деви is offline  
Старый 11.04.2012, 12:05   #3020
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Аня, я нашла сообщение, кинула вК тебе номер
Спасибо большое! я рассеяная стала жутко!
__________________
Nutik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena