!!!!52 сад Кировский район - ВСЕ СЮДА!!!!!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 12:11
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #111
Юха
Мега-элита
 
Аватар для Юха
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 3 783


Так обычно и бывает. В начале года все согласны сдавать деньги ежемесячно на группу, а к концу года каждого приходится вызванивать и выслушивать кучу недовольных высказываний или вообще нежелание платить. А у Вас впереди ещё 5 лет в д/с
Юха is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 12:22
ответ для Юха , на сообщение « Так обычно и бывает. В начале года все... »
  #112
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Так обычно и бывает. В начале года все согласны сдавать деньги ежемесячно на группу, а к концу года каждого приходится вызванивать и выслушивать кучу недовольных высказываний или вообще нежелание платить. А у Вас впереди ещё 5 лет в д/с
по этому деньги собирают в начале года, пока все согласны
__________________
Все-таки злющие в ББ люди , непонятно почему. (с) Дикозабра

Платье новое надену в синюю горошину

Иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли...
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 12:33   #113
Юха
Мега-элита
 
Аватар для Юха
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
по этому деньги собирают в начале года, пока все согласны
Только учтите, что не все сразу могут сдать сумму больше тысячи руб (смотря сколько Вы планируете собирать на группу ежемесячно ) и собрание в группе обычно проводится в конце сентября (примерно)
Юха is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 14:38
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #114
nuushka
Наш человек
 
Аватар для nuushka
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 483


ой,хоть бы с кроватками до сентября вопрос решить
nuushka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 22:13
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #115
Dreamka_
Элита
 
Аватар для Dreamka_
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 606


я думаю сами мы не решим. нас на форуме, кто в курсе о том, что деньги не сдавать, только 1/3 народа от всей группы. я думаю уже некоторые внесли деньги.

да и просили до мая это сделать.
Dreamka_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:00
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #116
nuushka
Наш человек
 
Аватар для nuushka
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 483


так вроде списки же уже у кого-то из девочек на руках
Может обзвоним всех вместе?
nuushka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 01:18
ответ для nuushka , на сообщение « так вроде списки же уже у кого-то из... »
  #117
max.dom
Guest
 
Сообщений: n/a


привет всем! вот прочитала все сообщения и могу немного дополнить. мы ходим вторую неделю в садик и немного узнала. на счет температуры в группе - нормальная, сама была, а вообще сказали что когда на улице жарко, то и в группе и наоборот. кроватки конечно нужны. завтра зайду гляну поточнее. с 1 группы которая ходит сейчас будет несколько человек которые будут с нами ходить с сентября и как я поняла что те кто с сентября ходят уже на нужды садика сдавали в прошлом году, т.е. наверно может и не согласятся сдавать снова. не знаю. игрузи надо будет покупать конечно, но как сказали советоваться с воспитателями. воспитатели в том году сами говорили что купить. стеклопакеты наверно дорого получится. будем покупать кроватки+игрушки и наверно еще что-то понадобится. в стране кризис девочки. что будет дальше ни кто не знает. так что наверно надо с кроватями разобраться, а остальное потом. но окна надо будет утеплить конечно. воспитатели мне пока нравятся. у них оказывается до недавнего времени вообще одна работала, а в остальное время и медсестра и диетолог, вообщем не очень хорошо. надеюсь что новая воспитатель останется, а то для детей конечно стресс. попробую узнать кто остается в нашей группе к сентябрю, а то если честно утром мало кого из родителей вижу так что что-то обсуждать только по телефону или на собрании.некоторые родители вообще не здороваются. будет тяжело договориться. а на счет ремонта сказали что красили потолок в том году в спальне, да и не это главное. самое главное чтобы дети привыкли к новой обстановке и к воспитателям конечно, а ремонты нашим детям наверно пофигу. это нам хочется, а им главное внимание и конечно игрушечки. кстати на счет игрушек то конечно надо на берадо закупать как от садика. есть знакомые , которые там работают все сделают со скидкой как для сада.
  Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 10:31
ответ для max.dom , на сообщение « привет всем! вот прочитала все... »
  #118
max.dom
Guest
 
Сообщений: n/a


вообщем кроватки сказала воспитатель лучше с высокими спинками, чтобы дете не отвлекали друг друга. на счет бортиков сказали не обязательно. бортики на половину кровати и не обязательно с двух сторон. или вообще без. воспитатели вроде остаются те же что и сейчас (очень хорошо). из группы этого года идут 7 человек включая нас.
  Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 10:56
ответ для max.dom , на сообщение « вообщем кроватки сказала воспитатель... »
  #119
Dreamka_
Элита
 
Аватар для Dreamka_
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от max.dom Посмотреть сообщение
вообщем кроватки сказала воспитатель лучше с высокими спинками, чтобы дете не отвлекали друг друга. на счет бортиков сказали не обязательно. бортики на половину кровати и не обязательно с двух сторон. или вообще без. воспитатели вроде остаются те же что и сейчас (очень хорошо). из группы этого года идут 7 человек включая нас.
извините, я не совсем поняла.. вы уже ходите в садик и вас просто переводят из самых младших яслей..в ясли по-старше?

я просто думала, что образуют новые группы))

расскажите пож-ста про новую воспитательницу..она очень молоденькая...как она с детишками?
Dreamka_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:54
ответ для Dreamka_ , на сообщение « извините, я не совсем поняла.. вы уже... »
  #120
max.dom
Guest
 
Сообщений: n/a


мы уже две недели ходим в 1 группу, нам сейчас почти уже 2г. 2мес. мы остаемся в этой группе на следующий год. воспитательница вроде нормальная. ничего такого не слышала о ней, она недавно и вроде остается работать. вообще разговаривала с мамочкой одной и она сказала что никаких действий не предпринимались в отношении детей ( орали , били и т.п. ) ну воспитывают конечно,но все нормально. я хожу в сад и есть там одна в старших группах просто жесть. мне кажется что она только и орет на них. так что пока все нравится. конечно очень много детей 20 чел. очень тяжело с ними, особенно когда одеваются гулять приходят на помощь даже. не группа не совсем новая, потому что детишки есть еще в этой группе. вообще как я поняла что по возрасту их перекидывают из группы в группу иногда, конечно когда место есть.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena