ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 07:57
ответ для Oksun@ , на сообщение « Согласна, но о нем отзывы хорошие... »
  #1071
alexber220
Гость
 
Аватар для alexber220
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Oksun@ Посмотреть сообщение
Согласна, но о нем отзывы хорошие только для деток до 3-3,5 лет. А я ищу для ребенка после 3,5 лет.
Мы работаем над улучшением нашего сайта и каждый день на нём появляются новые садики. На счёт отзывов, их можно получить от мам которые водят детей в конкретный детский сад, "поймав" их перед закрытием, когда они забирают своё чадо
alexber220 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:49   #1072
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


А есть отзывы о садике Улыбка на Выборгском шоссе?
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:31   #1073
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Вот скажу кромольно, с высоты бооольшого опыта выбора садов, посещений их и сбора инфры, ну нет супер-пупер садов. Вот по мне их просто нет, есть не плохие, есть даже хорошие, но супер пупер, нет. Я отчаялась найти. Вот пока сад супер пупки искала, нужно школу супер пупер искать. А это гораздо сложнее и важнее. Я уже прибываю в тихом шоке. Все эти годы ребенок посещал частные занятия, частных педагогов,частный сад и в случае необходимости можно было поменять , не ходить, или пообщавшисть решить проблему . Но школа!!!!! Что делать с ней и где они супер школы???? причем это касается и частных и гос школ. Честно , лично я пока в какойто тупиковой ситуации, я не знаю куда отдавать ребенка. Реально боюсь ее кидать в обятия системы, поле того к столько лет от нее ограждала(((((
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:48
ответ для poema2 , на сообщение « Вот скажу кромольно, с высоты... »
  #1074
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Вот скажу кромольно, с высоты бооольшого опыта выбора садов, посещений их и сбора инфры, ну нет супер-пупер садов. Вот по мне их просто нет, есть не плохие, есть даже хорошие, но супер пупер, нет. Я отчаялась найти. Вот пока сад супер пупки искала, нужно школу супер пупер искать. А это гораздо сложнее и важнее. Я уже прибываю в тихом шоке. Все эти годы ребенок посещал частные занятия, частных педагогов,частный сад и в случае необходимости можно было поменять , не ходить, или пообщавшисть решить проблему . Но школа!!!!! Что делать с ней и где они супер школы???? причем это касается и частных и гос школ. Честно , лично я пока в какойто тупиковой ситуации, я не знаю куда отдавать ребенка. Реально боюсь ее кидать в обятия системы, поле того к столько лет от нее ограждала(((((
Я вот тоже боюсь системы как огня, последний год занималась поиском супер сада и с прицелом на школу, изучала все что можно и в итоге остановилась пока на вальдорфском саде и школе. Вот уж отличные от нашей системы товарищи и очень мне нравится их подход к детству. Опросила человек 10 мам, чьи дети ЛИЧНО ходили (а не рассказы о друзьях и знакомых) и знаю чел 5-6, кто закончил подобные школы (им около 30), они для меня тоже пример в отличие от большинства сверстников. Все отзывы очень положительные и обнадеживающие))
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 21:17
ответ для poema2 , на сообщение « Вот скажу кромольно, с высоты... »
  #1075
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Вот скажу кромольно, с высоты бооольшого опыта выбора садов, посещений их и сбора инфры, ну нет супер-пупер садов. Вот по мне их просто нет, есть не плохие, есть даже хорошие, но супер пупер, нет. Я отчаялась найти. Вот пока сад супер пупки искала, нужно школу супер пупер искать. А это гораздо сложнее и важнее. Я уже прибываю в тихом шоке. Все эти годы ребенок посещал частные занятия, частных педагогов,частный сад и в случае необходимости можно было поменять , не ходить, или пообщавшисть решить проблему . Но школа!!!!! Что делать с ней и где они супер школы???? причем это касается и частных и гос школ. Честно , лично я пока в какойто тупиковой ситуации, я не знаю куда отдавать ребенка. Реально боюсь ее кидать в обятия системы, поле того к столько лет от нее ограждала(((((
Это проблема. Это как найти идеального мужчину. Таких нет.
Мы два года школу выбирали, еле успели к 7 годам.

А что есть система в вашем понимании, и что в этой "системе" ужасного?
Я интересуюсь, потому что я, мы, когда выбирали школу про "систему" не думали совсем. У нас были другие приоритеты.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:34   #1076
Братец Кролик
Ветеран
 
Аватар для Братец Кролик
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 930


а Монтессори-школа вас чем не устраивает?
Братец Кролик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:46   #1077
Братец Кролик
Ветеран
 
Аватар для Братец Кролик
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Oksun@ Посмотреть сообщение
К сожалению в этом списке нет ни одного садика о котором я бы видела в этом топе хорошие отзывы.
ВОТ ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ДЕТЕЙ К НАМ В САД:

Цитата:
Сообщение от Rhoea Посмотреть сообщение
Мы живем на Приморской, но ездим в "Радугу" на Черную Речку, не смотря на расстояние, потому что лучше сада не встречали! Хотя с садами нам в общем-то везло - все (а их было 3) были достаточно хороши, но "Радуга"...
Домашняя полезная кухня, просторная квартира, есть и место для занятий и для погонь и для сна, есть также чудесный спортивный комплекс, внимательные педагоги и психологи, необыкновенные развивающие занятия, которые безумно нравятся детям, и самое главное - сами дети и родители - общий фон настолько теплый и дружелюбный, что надпись при входе "Добро пожаловать домой!" читается более чем естественно. Это дом, где тебя ждут! А сейчас, после выпуска нескольких деток в школу, там ждут и новых малышей!

Цитата:
Сообщение от ойюшка Посмотреть сообщение
А вы приезжайте на Черную речку!!! Мы тоже из "РАДУГИ" И ездим .... из Купчино!!!!
Цитата:
Сообщение от ойюшка Посмотреть сообщение
Я наверное не смогу так красиво все описать. Но поверьте мы подписываемся под каждым словом То что дается нашим детям в саду и просто и уникально, самостоятельность и поддрержка. А педагог Катя! Заглянув в ее глаза и услышав Как она говорит с детьми, очень хочется напроситься самому в ученики
Подробнее могу ответить в личке. Приходите! У нас выпустилось поколение прекрасных школьников, так что есть еще места!
Цитата:
Сообщение от Sochneva Посмотреть сообщение
По моему глубочайшему убеждению ребенок к семи годам жизни это уже далеко не пустой сосуд. За эти годы его должны были наполнить: любопытством, интересом ко всему происходящему вокруг, умением общаться, умением быть частью целого, уважением к окружающим и окружающему, чувством юмора, самообладанием, умением ценить, а не оценивать, характером, а не характеристиками и желанием быть полезным. Если к ребенку относиться как к гаджету, то к семи годам все что он сможет принести в школу это – дорогой телефон, который станет причиной, по которой дети будут с ним дружить. Чтобы вырастить к семи годам ребенка способного воспринимать и делиться воспринимаемым, нужно потрудиться. На протяжении 3,5 лет над моим ребенком кропотливо трудились в детском саду, тщательно подбирая все компоненты для наполнения. То, что уже заложено каждый день дает новые ростки, с бесконечными ответвлениями, мне кажется, именно это называется развитием: задать импульс, который постоянно будет требовать продолжения. Радостью быть мамой умного, вменяемого ребенка, умеющего слушать, я обязана нашему детскому саду «Радуга». Кроме того, я обязана «Радуге» кругом настоящих друзей и единомышленников. Спасибо!
http://www.littleone.ru/catalog/samp...ontessori_sad/

итого 7 положительных отзывов)))
Братец Кролик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 03:16
ответ для poema2 , на сообщение « Вот скажу кромольно, с высоты... »
  #1078
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Вот скажу кромольно, с высоты бооольшого опыта выбора садов, посещений их и сбора инфры, ну нет супер-пупер садов. Вот по мне их просто нет, есть не плохие, есть даже хорошие, но супер пупер, нет. Я отчаялась найти. Вот пока сад супер пупки искала, нужно школу супер пупер искать. А это гораздо сложнее и важнее. Я уже прибываю в тихом шоке. Все эти годы ребенок посещал частные занятия, частных педагогов,частный сад и в случае необходимости можно было поменять , не ходить, или пообщавшисть решить проблему . Но школа!!!!! Что делать с ней и где они супер школы???? причем это касается и частных и гос школ. Честно , лично я пока в какойто тупиковой ситуации, я не знаю куда отдавать ребенка. Реально боюсь ее кидать в обятия системы, поле того к столько лет от нее ограждала(((((
Ну и выбирать тогда школу из частных ИМХО
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:03   #1079
Lukky 180309
Ветеран
 
Аватар для Lukky 180309
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Дальневосточный
Сообщений: 604


Девочки, у меня проблема с садиком "Егоза" на Пятилеток. Подскажите, какой хороший садик в этом районе. Боюсь придется переводить ребенка. Ребенку 2 года. Спасибо.
Lukky 180309 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:48   #1080
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Девочки, московскик друзья ищут детям 2 и 5 лет частный сад в р-не Озерки-Просвещения. Я этот район на предмет садов ВООБЩЕ не знаю посоветовать не могу, а на ЛВ они еще не зарег-ны. Спасибо.
badonna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena