садики в Пушкине - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 11:55
ответ для Vikuchka , на сообщение « Мы ходим в этот садик уже второй год,... »
  #181
Vikuchka
Активный участник
 
Аватар для Vikuchka
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от МамаВи Посмотреть сообщение
Мы ходим в этот садик уже второй год, д/с №8. Пока в яслях, меня все устраивает. С ноября обещали бассейн, но видимо за отдельную плату... Садик очень ухоженный, хотя и новый, спонсорский (спонсируют три организации), поэтому в плане покупки новых игрушек, материалов для развития полегче. Изумительный спортивный зал, игровые площадки на улице. С учетом вышесказанного: нам повезло, попасть было не легко.
Группа Вини-Пух.
Вчера порадовали!! С 1-го ноября будет бассейн!!
Правда из 18 малышей в группе сегодня 5-8 (много болеют). Может второй год будет легче?

Последний раз редактировалось Vikuchka; 24.10.2009 в 00:04.
Vikuchka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 17:39   #182
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
а вот и есть царскосельский топик читаете? я несколько раз там про сад писала поищите поиском.

кста, вот я вам и отвечала
вот еще.
Ваш отзыв я помню,за что вам отдельное спасибо,но он был единственный и последний!!Больше туда видимо никто не ходит
Хотелось бы ещё и много!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 18:37   #183
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Ваш отзыв я помню,за что вам отдельное спасибо,но он был единственный и последний!!Больше туда видимо никто не ходит
Хотелось бы ещё и много!!
да пожалуйста только вы так категорично написали "вообще никаких отзывов"
__________________
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 19:41
ответ для Маями , на сообщение « кто что может сказать про 21 в... »
  #184
ОСМ77
Активный участник
 
Аватар для ОСМ77
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
кто что может сказать про 21 в павловске?
Если вас еще интересует информация про 21 Павловский сад, то отвечу.
Садик чудесный!!! У меня туда дочка ходила, а теперь вот сын с прошлого года ходит. В группе ремонт сделали, когда дочка начинала ходить( в 2005), а в этом году мы с родителями еще раз обновили его. В группу новую мебель закупили. На кухне тоже в этом году сделан ремонт. А территория вокруг садика - куча зелени и частные дома с садами!!! Когда первый раз туда приехала, была весна, все вокруг цветет - красота Мы тоже пока туда устроились обошли кучу садиков в Пушкине. Теперь не жалею Воспитатели прекрасные! Один минус - нет отдельных спален. Да еще в этом году детей прибавилось(раньше человек 15 был,. сейчас 23 по списку, но ходят человек 19) - видимо пушкинцы разнюхали
__________________
ОСМ77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 20:12
ответ для kartinka , на сообщение « Я тоже самое могу сказать про №12 в... »
  #185
МАМА ДОМА
Активный участник
 
Аватар для МАМА ДОМА
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Московский р-н, м.Звёздная
Сообщений: 377


Может ещё кто ходит в 12 в п. Алексанровская!!!!!
Сколько в гр. человек и реально попасть на 2010 г.
Нам 2,2 .
Можно в личку написать. АКТУАЛЬНО!!!!!!
__________________
Замечательная вещь-ЛВ!Пять минут посидел-полтора часа прошло!!!!

Всё будет хорошо, я узнавала!!!!!!!!
МАМА ДОМА is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:18
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #186
Сказочка
Частый гость
 
Аватар для Сказочка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Павловск, Пушкин
Сообщений: 87


Спасибо всем мамочкам за исчерпывающую информацию о д/с.
Побегу в понедельник к заведующей д/с №17 писать заявление (в РОНО дали направление), а то думала, что придешь, отдашь направление и ребенок в "штате", а тут оказывается не так то все просто.
Малышке сейчас 1г8мес и распределение получили только на 2010 год, хотя, как и многие мамы записываться в РОНО я приходила, когда ребенку было 5мес - отказали, а в год и месяц записали только на сентябрь следующего года.
Почитала какие сложности возникают при поступлени в д/с, волосы на голове зашевелились, поэтому, ВСЕМ еще раз СПАСИБО!
Сказочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 00:03   #187
Vikuchka
Активный участник
 
Аватар для Vikuchka
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Сказочка Посмотреть сообщение
Спасибо всем мамочкам за исчерпывающую информацию о д/с.
Побегу в понедельник к заведующей д/с №17 писать заявление (в РОНО дали направление), а то думала, что придешь, отдашь направление и ребенок в "штате", а тут оказывается не так то все просто.
Малышке сейчас 1г8мес и распределение получили только на 2010 год, хотя, как и многие мамы записываться в РОНО я приходила, когда ребенку было 5мес - отказали, а в год и месяц записали только на сентябрь следующего года.
Почитала какие сложности возникают при поступлени в д/с, волосы на голове зашевелились, поэтому, ВСЕМ еще раз СПАСИБО!
Просто нашим детишкам не повезло! Моему сынуле тоже 1,8. До лета 2008 года ставили на очередь с рождения. Потом у кого-то "умного" в собесе родилась идея ставить на очередь лишь с года. До 1 января 2009 года так и было. Потом все вернули обратно, но время нами было упущено...
И сейчас у меня то же проблема с устройством сынули в сад! Номер на уведомлении небольшой, а сколько будет ещё льготников... Страшно!!!
Vikuchka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 14:24   #188
O-Yumi
Ветеран
 
Аватар для O-Yumi
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от ОСМ77 Посмотреть сообщение
Если вас еще интересует информация про 21 Павловский сад, то отвечу.
Садик чудесный!!! У меня туда дочка ходила, а теперь вот сын с прошлого года ходит. В группе ремонт сделали, когда дочка начинала ходить( в 2005), а в этом году мы с родителями еще раз обновили его. В группу новую мебель закупили. На кухне тоже в этом году сделан ремонт. А территория вокруг садика - куча зелени и частные дома с садами!!! Когда первый раз туда приехала, была весна, все вокруг цветет - красота Мы тоже пока туда устроились обошли кучу садиков в Пушкине. Теперь не жалею Воспитатели прекрасные! Один минус - нет отдельных спален. Да еще в этом году детей прибавилось(раньше человек 15 был,. сейчас 23 по списку, но ходят человек 19) - видимо пушкинцы разнюхали
Подскажите есть там ясельная группа?
__________________

O-Yumi is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 15:03
ответ для O-Yumi , на сообщение « Подскажите есть там ясельная группа? »
  #189
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Кто-нибудь знает как попасть в 14 садик?
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 16:18
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #190
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Мы ходим в 31. В прошлом году ходили замечательно, сын уходить не хотел из садика. А теперь группу расформировали, у нас другие воспитатели и теперь мы туда ходить не хотим, плачет, заходить не хочет в группу. Но у наших мама есть подозрения про воспитателей. На ухе моего сына были следы от пальцев, другие мамы видели это и на своих детях и видели много другое негативное. Вот думаем как быть, может коллективную жалобу заведующей, т.к. по одному ходить нет смысла. Может у кого-нибудь есть опыт решения подобных ситуаций?
__________________
Я поняла, что мама может гордиться моим воспитанием, когда, зацепившись шпилькой за ступеньку и пролетая пол-лестницы, я орала "ОЙ-ОЙ-ОЙ!"
Jakatta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena