Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 15:21
ответ для МаманяАня , на сообщение « Очень трогательно!!!:love: Вам... »
  #4851
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Хм, а я думала, что разные вещи можно в разных топиках. Например, если 3 боди - то один. А если вещи разных категорий, то ничего.....

Девочки со встечи у Эллусика: все нормально с детками? У нас либо ротавирус либо отравление. Я склоняюсь к последнему, думаю на цыпленка с овощами "Бабушкино лукошко", но надо следить за стулом.
Вчера к ночи Даша начала обильно срыгивать всем, что съела - вечерняя каша , которую 4 часа назад ела, молоко....потом опять молоко, опять...Раз 5. А вот к утру начались уже конкретно рвотные позывы, но в пузе было пусто ( есть не просила, я ее поила водичкой с содой.
Утром вроде получше, попила молочка - и снова обильное срыгивание фонтаном. И периодические рвотные позывы. А нечем. Жидкий стул один раз желтенький, но пока не очень похожий на ротавирус.
Жду слкдующего стула, чтобы отправить на бак. посев.
Температура растет, пока невысокая, 38,2
Удачи всем, подержите кулачки за нас. Отпаиваю ее, но пока помаленьку, чуть на ложку больше - сразу рвота..


Ну и еще ПС: в ЗМ каши Хайнц по акции, новые вкусы - первая пачка 131 рубль, а вторая с 50% скидкой. Уж не знаю, сколько они без акции стоят, может, по 90 р и меня обмишурили? Но я взяла три акционные упаковки...Овсянные со вкусом банана , сливы.
Дашуне на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
Девоньки, привет!
Триста лет, триста зим не появлялась в топе. Наверно, не приходила с новогодних праздников.

Поздравляю Вас всех хоть и с прошедшим праздником ,которые нам подарили бойкие и активные женщины Клара Цеткин и Роза Люксембург. С восьмым марта вас, наша лучшая половина земли!! Благодаря Вам и вашему труду воспитывается наше будущее!

Спасибо Ириши (Fis) за новый топик!
И Ирине (Andrina) за рубрику «Коротко о главноМ»
Девочки Никитина Мама,Мама Аня, Марусина - держитесь там @@@@@@
Тетя Мэри – лечи руку, надеюсь, что все обойдется @@@@
Юлёнка – Егорика с зубиком!!
А Косточку с прошедшим Днем Рождения !!!!

Теперь расскажу немножко о нас.

В восемь месяцев Ада у меня отказалась от груди. На этом закончилось наше СВ. Я перенесла отказ нормально без застоев и болей.
Теперь мы полностью на смеси + прикормах. Но девочки, какой для меня был это труд совмещать работу со сцеживаем, и ночными кормлениями. Я же на работу с 1 октября хожу и супер, что получилось до середины февраля.
У Адусика красотусика – 2 зуба! Мы начали нормально сидеть на этой недели, ходим вокруг опоры!! Говорим «дядядя», «айя яй», «бабаба». Все говорим не осознано. Есть что-то типа «дай», но я еще не поняла осознано или нет. Но вот моторика рук у нас плохая. Кружку не держим, ложку не держим. Ночью ё-мое не спим. Может проснуться в середине ночи и тусить 2-3 часа. От этого я схожу с ума уже.
Да, мы так и не привиты до сих пор. На нас наседает поликлиника, но пока мы не разберемся с невралгией, делать прививки не буду. ( еще раз повторюсь, я не ярая противница прививок, просто думаю, что нам их нужно сделать чуть позже).
Девочки, для нас это великий прогресс!!! И я от этого счастлива.
Мне очень горестно, что я не могу с вами тусить чаще в топе. Мне если честно, этого очень не хватает. Так как понять состояние мамочки может только мамочка, которая находится в том же состоянии развития ребзя.

Я обязательно ,приду на годовастие, если возьмете
привет, пропажа!!
Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Ну похвастайся чем занимались
да ничем особенным) с утра как всегда солнышко, я потянулась улыбнулась)))) куча поздравлений смс и звонков.. каждый 8 марта так начинается Причем ВСЕГДА солнечно! Пообедали, поиграли, хотели на картинг поехать, но решили купить нам с мужем абонементы в спортклуб (я ему на 23.02. дарила полет в аэротрубе, он и меня затащил в нее, и тут абонементы тоже обоим - я его уже в клуб затаскиваю)), заехали в рестик втроем, Лера лопала крем-суп из шпината (вроде ттт все ОК). Ну и по дороге домой муж одарил цветами. Ничего особенного, просто чета так хорошо было.. может после бокала красного вина?
Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Попробовала я трусики Merries первый раз за 9 месяцев - это просто день и ночь, я честно говоря не ожидала, что они такие классные. Девочки, где вы их дешевле покупаете?
Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз спасибо за поздравления!!! Всем лично не успеваю ответить
Сын продолжает болеть, 2 дня уже темпа под 40, сегодня еще и горло обнесло... У Аси так и держится температура 37, такое чувство, что пока зубы не вылезут, температура не спадет, а десна уже прямо буграми, скоро прорежутся...
ох Наташа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорей скорей тоже все прошло!!!
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 09.03.2012, 15:47
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Ну.. саммое дорогое это машина на... »
  #4852
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Ну.. саммое дорогое это машина на пульте- 450 ру..
Остальное всё так.. бубен 29-90)) Бугумот 350 вроде.. Я склонна думать, что дорогие игрухи пока ему на фиг не надо... попозже просить начнет))
а я аж за 530 нашла в магазе на Савушкина и туда заслала мужа. У Даши температура поднялась до 39, поставила свечку. Спит все время у меня на руках практически.
__________________
Июли is offline  
Старый 09.03.2012, 16:14
ответ для Июли , на сообщение « :010: а я аж за 530 нашла в магазе на... »
  #4853
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
а я аж за 530 нашла в магазе на Савушкина и туда заслала мужа. У Даши температура поднялась до 39, поставила свечку. Спит все время у меня на руках практически.
Юль не хотите неотложку вызвать??????(((((((@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 09.03.2012, 16:17
ответ для Andrina , на сообщение « :063::063::063:Поздравляем: Женю,... »
  #4854
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем: Женю, Кирилла, Макара, Нику, Веронику, Вику, Максима и, конечно, Андрюшку (Иляна) и крошку Дашу
Добрый день!
Поздравляю именинников от души!!!
виир is offline  
Старый 09.03.2012, 16:20   #4855
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Хм, а я думала, что разные вещи можно в разных топиках. Например, если 3 боди - то один. А если вещи разных категорий, то ничего.....

Девочки со встечи у Эллусика: все нормально с детками? У нас либо ротавирус либо отравление. Я склоняюсь к последнему, думаю на цыпленка с овощами "Бабушкино лукошко", но надо следить за стулом.
Вчера к ночи Даша начала обильно срыгивать всем, что съела - вечерняя каша , которую 4 часа назад ела, молоко....потом опять молоко, опять...Раз 5. А вот к утру начались уже конкретно рвотные позывы, но в пузе было пусто ( есть не просила, я ее поила водичкой с содой.
Утром вроде получше, попила молочка - и снова обильное срыгивание фонтаном. И периодические рвотные позывы. А нечем. Жидкий стул один раз желтенький, но пока не очень похожий на ротавирус.
Жду слкдующего стула, чтобы отправить на бак. посев.
Температура растет, пока невысокая, 38,2
Удачи всем, подержите кулачки за нас. Отпаиваю ее, но пока помаленьку, чуть на ложку больше - сразу рвота..


Ну и еще ПС: в ЗМ каши Хайнц по акции, новые вкусы - первая пачка 131 рубль, а вторая с 50% скидкой. Уж не знаю, сколько они без акции стоят, может, по 90 р и меня обмишурили? Но я взяла три акционные упаковки...Овсянные со вкусом банана , сливы.
Июли,пусть Дашенька поправляется скорее! Поддержу вас волшебными кулачками!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
виир is offline  
Старый 09.03.2012, 16:50
ответ для Июли , на сообщение « У нас ацетон в моче - три плюса...вот и... »
  #4856
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
У нас ацетон в моче - три плюса...вот и причина рвоты и температуры, чтобы не вызвало заболевание.
Вода и сода - наше все, будем поиться!
Насколько я знаю, ацетон - это не причина, а как раз следствие рвоты...
И по описанию - у вас почти на 100% ротавирус
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 09.03.2012, 16:56
ответ для ilyana , на сообщение « Встреча отлично прошла :028: Но... »
  #4857
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Встреча отлично прошла Но обслуживание малость разочаровало...
Муж молодец- час продержался, мой таких испытаний не выдерживает
Мне пока кроме цветов ничего не подарили, но я к этому спокойно отношусь, у нас всегда так: плюс-минус неделя
У нас также.Это мой и за ДР и за 8 марта отчитался. У тебя всё впереди! Ты столько букетов получила! Остальное тебя порадует позже.
виир is offline  
Старый 09.03.2012, 16:58
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4858
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


ЛЮДИ!!!! НИКТО НЕ ЗВОНИЛ НИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ СЕГОДНЯ НА МАССАЖ, МОЮ СТАВКУ ПЕРЕБИЛИ ))))))
Юлёнка™ is offline  
Старый 09.03.2012, 17:06
ответ для Kostochka. , на сообщение « Девочки, еще раз спасибо за... »
  #4859
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз спасибо за поздравления!!! Всем лично не успеваю ответить
Сын продолжает болеть, 2 дня уже темпа под 40, сегодня еще и горло обнесло... У Аси так и держится температура 37, такое чувство, что пока зубы не вылезут, температура не спадет, а десна уже прямо буграми, скоро прорежутся...
Поправляйтесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
виир is offline  
Старый 09.03.2012, 17:49
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « ЛЮДИ!!!! НИКТО НЕ ЗВОНИЛ НИНЕ... »
  #4860
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!!! НИКТО НЕ ЗВОНИЛ НИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ СЕГОДНЯ НА МАССАЖ, МОЮ СТАВКУ ПЕРЕБИЛИ ))))))
её что... на аукцион выставляют? разве нет договорённости?
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena