~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.05.2009, 14:18   #11
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


ой мне так нравяться эти славные плюши мы когда своего бигла купили, пошли на выставку так сказать проверить обстоновку и там я увидела это маленькое чудо но муж сказал, что одной собакой обойдусь....Выложите плиз фотки
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 23:46   #12
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Кушаем мы сухой корм,но я подумываю о переводе на обычное питание,уж очень мы худенькие.Вы своего стрижёте или ограничиваетесь просто расчесыванием?А то мы никак не можем найти хорошего грумера.
У меня тоже на сухом корме а стрижки мы наводим у заводчицы она нам такие причесоны наводит очень красивые. скоро опять поедем на лето думаю попросить чтоб покороче подстригла дабы не жарко было моему малышу
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 23:51   #13
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Вы если хотите я могу дать её номер мобильного помоему она стриж не только своих "выпускников" позвоните и может возьмёт Вас на подстригушки. У неё собы выставляются поэтому она в этом деле профи готовит к выставке сама их
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 00:01
ответ для Myrzilka , на сообщение « ой мне так нравяться эти славные... »
  #14
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
ой мне так нравяться эти славные плюши мы когда своего бигла купили, пошли на выставку так сказать проверить обстоновку и там я увидела это маленькое чудо но муж сказал, что одной собакой обойдусь....Выложите плиз фотки
Да я с Вами согласна очень запоминающая порода они такииииие я просто их обожаю, а шпицуля не помешает уговаривайте мужа. Единственный минус в этой породе это то что одного мало будьте к этому готовы их хочется всё больше и больше я с мужем работу уже провела в скором времени буду брать ещё одного. Извините фото почему- то не вставить как получиться так сразу
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 00:39
ответ для pisarevaem , на сообщение « Вы если хотите я могу дать её номер... »
  #15
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
Вы если хотите я могу дать её номер мобильного помоему она стриж не только своих "выпускников" позвоните и может возьмёт Вас на подстригушки. У неё собы выставляются поэтому она в этом деле профи готовит к выставке сама их
Хочу,хочу,хочу - телефон!!!Прошу прощения,что долго не отвечала,работала,не покладая рук.На работе нет инета.А каким кормом Вы кормите?
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:37   #16
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Меня тоже извините ох уж эта работа была в командировке поэтому молчала. Кормила Бошем началась аллергия потекли глаза ходила в Вет. посоветовали пуринопроплан с рыбой вот будем теперь опыты проводить извините если не правильно написала название корма нет под рукой пишу по памяти. Насчёт телефона я скину вам в личку, а то вдруг решат что провожу рекламу. А Вы каким кормом кормите?
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 15:33   #17
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Мы тоже немецкие миниатюрные,только женского пола-соболя.Нам 16 мая годик был.

dendy is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 00:11
ответ для pisarevaem , на сообщение « Меня тоже извините ох уж эта работа... »
  #18
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
Меня тоже извините ох уж эта работа была в командировке поэтому молчала. Кормила Бошем началась аллергия потекли глаза ходила в Вет. посоветовали пуринопроплан с рыбой вот будем теперь опыты проводить извините если не правильно написала название корма нет под рукой пишу по памяти. Насчёт телефона я скину вам в личку, а то вдруг решат что провожу рекламу. А Вы каким кормом кормите?
Мы начинали с Хилса,он очень жирный,неприятный,потом перешли на 1sthois - плохо кушал,перешли на проплпн для щенков мелких пород(кура),Сейчас решила перевести тоже проплан для мелких собак ,но для взрослых(рыба)опять голодаем.Незнаю что делать ,не кормить же мне его всю жизнь кормом для щенков,это вредно...
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 00:12
ответ для dendy , на сообщение « Мы тоже немецкие миниатюрные,только... »
  #19
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Мы тоже немецкие миниатюрные,только женского пола-соболя.Нам 16 мая годик был.

Поздравляем с прошедшим.У Вас симпатишная мамзель.А у нас завтра 18 мая -1 годик
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 11:48
ответ для КАТЁНОК 07 , на сообщение « Поздравляем с прошедшим.У Вас... »
  #20
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Поздравляем с прошедшим.У Вас симпатишная мамзель.А у нас завтра 18 мая -1 годик
Показывайте своего именинника!
dendy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena