ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:06
ответ для Амазонка , на сообщение « _Katrinka_ Спасибо за разъяснения... »
  #2911
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


Я бы тоже присоединилась на шампунь COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO
237мл - 514,80р
И на текстурайзер - на условиях прерыдущего оратора
Oldmama is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:11
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2912
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Ну вот, если наберете текстурайзера на 2 литра, то я закажу бутыль. Текстурайзер - это единственное, что у них можно разливать. Я Ане с Ниной в прошлый раз шампунь разливала - вот это вешалка Он густущий и нифига не течет

Там у них все концентрированное, текстурайзер разводится, согласно инструкции, 1:4. Но я вообще все делаю не по инструкции, мне так эффект больше нравится Не развожу ни текстурайзер, ни шампунь.

При этом даже при использовании неразведенным + посещении выставок (т.е. более частого мытья) мне шампуня поллитра спокойно хватает на год, аналогичного объема текстурайзера - еще больше. Текстурайзер неплохо пенится и оень экономичный. А шампунь, если разводить по правилам и мыть пеной, то вообще вечный Но я шампунь не развожу, просто размыливаю на кошке. Так шерсть более шелковистая после мытья, ИМХО
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:27
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2913
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


Ну вот - четверо желающих на Текстурайзер уже есть

Соображаем 2 литра, кто пятым будет

Народ подтягивайтесь
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:43
ответ для Shadow , на сообщение « Ну вот - четверо желающих на ... »
  #2914
Tanushek
Участник
 
Аватар для Tanushek
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 242


Я буду пятой
__________________
Tanushek is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:43
ответ для Tanushek , на сообщение « Я буду пятой:)) »
  #2915
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


У меня ещё есть шампунь, а текстурайзером я тока хвост мажу (не развожу), поэтому тоже ещё есть немного.

Хочу рассказать забавный случай. Ездили мы в воскресенье в Мегу Парнас. Пока я медитировала в ОБИ, рассматривая семена и луковицы, дети с папой развлекались. Там есть возле детской площадки такая студия, где можно купить глиняную заготовку и раскрашивать её. Дети загорелись и папа купил им по фигурке для раскрашивания. Лиза выбрала фигурку кошечки. Сидит, раскрашивает, а девушка из студии ей помогает. Дошло дело до мордочки и Лиза нарисовала кошке один глаз и пошла раскрашивать дальше. Девушка ей говорит - а что же ты второй глаз не нарисовала. Лиза говорит, что у её кошечки будет один глаз. Девушка: "Где же ты видела кошку с один глазом?". Лиза: "А у меня дома кошка с одним глазом". Девушка была страшно озадачена и мужу пришлось дать пояснения, что у нас дома действительно кошка с одним глазом и почему так получилось. В результате девушка всё-таки уговорила Лизу нарисовать второй глаз, хотя та и была немного против. В общем забавно то,как дети воспринимают такие вещи - для взрослых это удивительно, а дети по другому и не представляют.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:02
ответ для Нинулька , на сообщение « У меня ещё есть шампунь, а... »
  #2916
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
У меня ещё есть шампунь, а текстурайзером я тока хвост мажу (не развожу), поэтому тоже ещё есть немного.

Хочу рассказать забавный случай. Ездили мы в воскресенье в Мегу Парнас. Пока я медитировала в ОБИ, рассматривая семена и луковицы, дети с папой развлекались. Там есть возле детской площадки такая студия, где можно купить глиняную заготовку и раскрашивать её. Дети загорелись и папа купил им по фигурке для раскрашивания. Лиза выбрала фигурку кошечки. Сидит, раскрашивает, а девушка из студии ей помогает. Дошло дело до мордочки и Лиза нарисовала кошке один глаз и пошла раскрашивать дальше. Девушка ей говорит - а что же ты второй глаз не нарисовала. Лиза говорит, что у её кошечки будет один глаз. Девушка: "Где же ты видела кошку с один глазом?". Лиза: "А у меня дома кошка с одним глазом". Девушка была страшно озадачена и мужу пришлось дать пояснения, что у нас дома действительно кошка с одним глазом и почему так получилось. В результате девушка всё-таки уговорила Лизу нарисовать второй глаз, хотя та и была немного против. В общем забавно то,как дети воспринимают такие вещи - для взрослых это удивительно, а дети по другому и не представляют.
Ниночка!Замечательная история!
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:56
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2917
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Мне тоже история понравилась!

А у нас Максимка стал жутко ревновать нас к Мане. Гоняет ее бедную. Раньше вообще внимания не обращал где она и с кем, а теперь просто беда. Уже не знаю, что с ним делать, то ли наказывать, то ли жалеть дурачка. Вниманием он не обделен, он сам не любит, чтобы его доставали, когда хочет тогда и приходит к нам. А Маня - кошка компаньон, только я присяду, прилягу, она тут же на меня укладывается, а коту это не нравится.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:37
ответ для Аня17 , на сообщение « Мне тоже история понравилась! А у... »
  #2918
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Проверяем:

COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO 473мл - 809,64р - Аня17, _Katrinka_
COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO 237мл - 514,80р - Амазонка, Oldmama
Текстурайзер - Аня17 (473мл), Амазонка (237мл), Oldmama (237мл), Shadow, Tanushek


Shadow, Tanushek - Вам по 473мл текстурайзера, я правильно поняла? В бутыли чуть меньше 2 литров, т.е. 1/4 бутылки - это 473мл, т.к. они не в мл измеряют. Стоимость уточню, но при разливе такого объема он обойдется ощутимо дешевле, чем аналогичный объем шампуня, но в индивидуальной банке - это точно.

Я заказ оплачу сама, но его надо будет довольно быстро у меня забрать: либо в рабочее время с Московских Ворот, либо в выходные с ВО.

Всех все устраивает?
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:38
ответ для Нинулька , на сообщение « У меня ещё есть шампунь, а... »
  #2919
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Хочу рассказать забавный случай. Ездили мы в воскресенье в Мегу Парнас. Пока я медитировала в ОБИ, рассматривая семена и луковицы, дети с папой развлекались. Там есть возле детской площадки такая студия, где можно купить глиняную заготовку и раскрашивать её. Дети загорелись и папа купил им по фигурке для раскрашивания. Лиза выбрала фигурку кошечки. Сидит, раскрашивает, а девушка из студии ей помогает. Дошло дело до мордочки и Лиза нарисовала кошке один глаз и пошла раскрашивать дальше. Девушка ей говорит - а что же ты второй глаз не нарисовала. Лиза говорит, что у её кошечки будет один глаз. Девушка: "Где же ты видела кошку с один глазом?". Лиза: "А у меня дома кошка с одним глазом". Девушка была страшно озадачена и мужу пришлось дать пояснения, что у нас дома действительно кошка с одним глазом и почему так получилось. В результате девушка всё-таки уговорила Лизу нарисовать второй глаз, хотя та и была немного против. В общем забавно то,как дети воспринимают такие вещи - для взрослых это удивительно, а дети по другому и не представляют.
Нина, классная история! действительно, дети все совершенно по-другому воспринимают, нежели взрослые.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:39
ответ для Аня17 , на сообщение « Мне тоже история понравилась! А у... »
  #2920
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
А у нас Максимка стал жутко ревновать нас к Мане. Гоняет ее бедную. Раньше вообще внимания не обращал где она и с кем, а теперь просто беда. Уже не знаю, что с ним делать, то ли наказывать, то ли жалеть дурачка. Вниманием он не обделен, он сам не любит, чтобы его доставали, когда хочет тогда и приходит к нам. А Маня - кошка компаньон, только я присяду, прилягу, она тут же на меня укладывается, а коту это не нравится.
Может Оля подскажет, у нее опыт в примирении должен быть богатый
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena