!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 23:30   #1041
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Фарт позирует в шапочке
Изображения
Тип файла: jpg e7fb647cad04.jpg (56.4 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg d77e8781fe92.jpg (60.7 Кб, 146 просмотров)
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 23:33   #1042
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Фартик модель
Изображения
Тип файла: jpg 89e6f521ba30.jpg (29.4 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: jpg dfa26ad5bd60.jpg (32.5 Кб, 148 просмотров)
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 10:57
ответ для Джул , на сообщение « с дырками под ушки :) может сегодня... »
  #1043
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
... сказала - "ой, ну что ты прямо как с маленьким ребенкой с ним носишься, это же СОБАКА всего лишь...".
Вот точно такие же слова часто слышу от многих... Теперь про собак, в основном, только на ЛВ общаюсь. Понимаю, что собака - не ребенок, но не знаю почему, но чувства Буч у меня вызывает очень похожие на материнские

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Приучайте пока не поздно - сначала чуток губу приподнимайте и вкусняшку давайте, потом дальше-больше, и зубы чистить приучайте, а то будете в клинику возить на чистку под наркозом потом. Моя старшая приучена - какое счастье, а вторая - попала ко мне взрослой - и я уже запарилась ее приучать (((((((( Пока без эффекта.
Да, я про вашу собачку читала. Спасибо за совет, действительно надо стараться приучать.
А старшей вы чем зубки чистите? Просто щеточкой, которая на палец одевается или чем-то еще?
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:01
ответ для Джул , на сообщение « Фарт:love: »
  #1044
Kosmonavt
Ветеран
 
Аватар для Kosmonavt
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Фарт
ААА какой классный)) у нас тоже такая полосочка на лбу)) беленькая)))
Kosmonavt is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:05
ответ для Kosmonavt , на сообщение « ААА какой классный)) у нас тоже такая... »
  #1045
Kosmonavt
Ветеран
 
Аватар для Kosmonavt
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 965


ПОдскажите -- начала выпадать шерсть на спине ближе к хвосту((

отвели к ветеринару, взяли все анализы -- вроде ничего такого не нашел, на всякий случай провели курс на поддержание печени, витамины и противоаллергенный корм.
до этого собака была только на корме, но он ест все что ни попадя -- только успеваем отбирать, поэтому мог и съесть что-нибудь. На даче например поедает кроличьи какашки, просто не оторвать.
курс-то провели, но шерсть все-таки выпадает. может у кого такое было -- что делать???
у нас у знакомых английский бульдог, у него похожая штука, им сказали что из-за корма.
а мне наоборот, что мог что-то кроме корма поесть и реакция такая((
Kosmonavt is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:05
ответ для Джул , на сообщение « Фарт:love: »
  #1046
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Фарт
Наконец-то дождалась я ваших фоток
Фарт такой модный парень
А в шапочке просто слов нет - такое чудо, я бы такую точно не связала.
Ну и модель - просто профессионал! Такой красавчик!
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:15   #1047
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от mianma_spb Посмотреть сообщение
ПОдскажите -- начала выпадать шерсть на спине ближе к хвосту((

отвели к ветеринару, взяли все анализы -- вроде ничего такого не нашел, на всякий случай провели курс на поддержание печени, витамины и противоаллергенный корм.
до этого собака была только на корме, но он ест все что ни попадя -- только успеваем отбирать, поэтому мог и съесть что-нибудь. На даче например поедает кроличьи какашки, просто не оторвать.
курс-то провели, но шерсть все-таки выпадает. может у кого такое было -- что делать???
у нас у знакомых английский бульдог, у него похожая штука, им сказали что из-за корма.
а мне наоборот, что мог что-то кроме корма поесть и реакция такая((
Насчет поедания какашек точно читала, что чего-то не хватает собаке, не помню уже чего. Может из-за нехватки этого самого и шерсть выпадает?
Посмотрите в форуме "Чихуахуа открытая база знаний" - там точно есть тема про поедание какашек.

mianma_spb, подскажите, как ваш песик не даче обитает? Меня больше всего волнует, чтобы собака не убегала... У вас забор хороший или вы что-то другое придумали? Мама моя советует "на цепь посадить" его , т.к. заборы наши для него чисто символические. Вчера весь вечер гуляла с ним по участку на поводке, но это тоже не дело, ему жеж на воле побегать хочется, а отпускать его боюсь, что убежит...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 12:15
ответ для Джул , на сообщение « а вот и сам Фартик в шапочке :)) муж... »
  #1048
Имхаресс
Активный участник
 
Аватар для Имхаресс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
а вот и сам Фартик в шапочке
муж смеялся до слез
Просто супер!!!
__________________
Имхаресс is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 12:29   #1049
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Девочки, спасибо вам за похвалу Фартика!!!
мы еще готовим профессиональные фото, вот скоро выложу...
по поводу какашек - у нас тоже Фарт таскает порой из туалета кошачьи....я думаю что ВСЕ собаки грешны этим...
а насчет облысения еще может быть генетика, скажите пожалуйста mianma_spb, какой окрас у Вашей собы и какие предки были? это место где выпала шерсть - чешет, струпья, покрасневшее? какие то еще симптомы были/есть,
вообще я бы Вам посоветовала есть или только сухой корм или только натуралку! потому что подобные смешивания приводят к расстройствам здоровья собаки...Очень похоже что у вашей переизбыток белка, мясо давали?
у меня у одной собаки - финская лайка, тоже самое было...после долгих и мучительных исследований все же пришли к выводу, что нужно ограничить потребление мяса...и вскоре все заросло шерстью.
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 12:35   #1050
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Меня больше всего волнует, чтобы собака не убегала... У вас забор хороший или вы что-то другое придумали? Мама моя советует "на цепь посадить" его , т.к. заборы наши для него чисто символические. Вчера весь вечер гуляла с ним по участку на поводке, но это тоже не дело, ему жеж на воле побегать хочется, а отпускать его боюсь, что убежит...
Ларис, я своего спускаю с поводка даже в городе - на площадке, но просто оооооочень внимательно слежу - буквально не отводя глаз. как только бежит по направлению к выходу - сразу на поводок беру! так и гуляем
если не следить, я думаю они еще маленькие, могут из любопытства куда то отправиться и потеряться...то что не уседят на месте - это факт - они же первые разы только гуляют - а тут сразу столько нового и запахи и звуки....
__________________
Джул is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena