Аист весточку несет - мама ДЕКАБРЕНКА ждет!!!! 1 триместр тигряток-декабяток - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 20:13
ответ для Нулька , на сообщение « добро пожаловать! :flower: я была тоже... »
  #4431
Olly_Lolly
Частый гость
 
Аватар для Olly_Lolly
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
добро пожаловать!
я была тоже под непередаваемыми впечатлениями от УЗИ,тем более,что это мой первый ребенок.неделю ходила-сияла.
ребенок у нас тоже первый, всё необычно, всё страшно и непонятно...
мы уже правда в больничке успели полежать с угрозой в 8,5 недель. хорошо, что всё обошлось и мы просто 2 недели в больничке отдохнули, а потом ещё дома 1,5 недельки... красота...
Olly_Lolly is offline  
Старый 07.06.2010, 20:18   #4432
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
ДЕвочки, как вы на работу ходите и весь день там проводите? Я сегодня первый день после 4х месяцев тунеядства, так с утра вообще со стула не могла встать - голова кружилась и сейчас с удовольствием легла бы, слабость замучила...
втянешься
мне первый триместр было ваще спать хотела постоянно. Сейчас лучше, но сплю все равно на ходу
но дома скучно же наверное. Насижусь еще, а вообще главная награда, это денежная так что вот

С ужасом думаю, как будем на одну з/п жить небольшую ((
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 07.06.2010, 20:22   #4433
Makry
Частый гость
 
Аватар для Makry
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ленинский пр.д100/2, Ю-З
Сообщений: 33


Была сегодня у Г,поставили на учет, выдали книжку, измерили, все анализы уже полученные посмотрели - хорошие, все отлично (ТТТ) кроме мочи - пересдать
Теперь обязательное узи в среду и вперед, терапевт, стоматолог, окулист и все за месяц...походу возьму 3 дня в счет отпуска на них всех.

Вот только вышла из консультации и вспомнила, что про бассейн забыла спросить, можно или нет ведь, главное абонемент неделю назад купила, но специально не активировала до приема. А так уже хочется плавать! у узистки что ли в среду спросить... или у терапевта
Makry is offline  
Старый 07.06.2010, 20:33
ответ для Makry , на сообщение « Была сегодня у Г,поставили на учет, ... »
  #4434
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Makry Посмотреть сообщение
Была сегодня у Г,поставили на учет, выдали книжку, измерили, все анализы уже полученные посмотрели - хорошие, все отлично (ТТТ) кроме мочи - пересдать
Теперь обязательное узи в среду и вперед, терапевт, стоматолог, окулист и все за месяц...походу возьму 3 дня в счет отпуска на них всех.

Вот только вышла из консультации и вспомнила, что про бассейн забыла спросить, можно или нет ведь, главное абонемент неделю назад купила, но специально не активировала до приема. А так уже хочется плавать! у узистки что ли в среду спросить... или у терапевта
мне сказали сегодня, что терапевт, стоматолог и окулист - несрочно учитывая, что за прошедший месяц я не успела сдать... волновалась, что меня отсчитывать начнут
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 07.06.2010, 22:47   #4435
Сапфира
Ветеран
 
Аватар для Сапфира
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Невский район, ул. Седова
Сообщений: 743


Всем привет! Сделала УЗИ в 12 недель, сказали плацента низко и перекрывае внутренний зев. У кого похожая ситуация? Давайте бояться вместе!!!
__________________
Сапфира is offline  
Старый 07.06.2010, 23:26
ответ для Мурыч , на сообщение « Есть некоторые РД и врачи, к которым... »
  #4436
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Мурыч Посмотреть сообщение
Есть некоторые РД и врачи, к которым если платно, то запписываться чуть ли не в 12 недель надо, а то потом места не будет
Мама дорогая!!
Я и не думала, что так "все запущено"
Пожалуй, тожа озадачусь этим вопросом ..
O-Anna is offline  
Старый 07.06.2010, 23:27   #4437
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


ДА!!
Всем девочкам спасибо за теплый прием
O-Anna is offline  
Старый 07.06.2010, 23:28
ответ для O-Anna , на сообщение « Мама дорогая!! :010: Я и не думала,... »
  #4438
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
Мама дорогая!!
Я и не думала, что так "все запущено"
Пожалуй, тожа озадачусь этим вопросом ..
пока будешь озадачиваться, время так быстро пролетит, что уже рожать как раз пора будет
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 07.06.2010, 23:31   #4439
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
пока будешь озадачиваться, время так быстро пролетит, что уже рожать как раз пора будет
Честно говоря, я не против, чтобы оно быстро пролетело
Никогда наверно так декабря не ждала
O-Anna is offline  
Старый 07.06.2010, 23:39
ответ для O-Anna , на сообщение « Честно говоря, я не против, чтобы оно... »
  #4440
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Добрый вечер всем!!!!
А я сегодня чуть в обморок не ...купила себе фруктов иду и чувствую в ушах зазвенело,голова закружилась....в глазах темно....ели до дерева дошла и села......минут 10 не отпускало....испугалась страшно...наверное давление подскочило.

Новеньким добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Про роддом я думать даже пока не хочу, ближе к делу будет видней, хотя пара вариантов намечана, но как говориться подумаю об этом завтра.
Да девочки,кто платно думает...решайте сейчас ,например в популярную 9-ку стоит уже сейчас записываться.

Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
Дюшеска!!! Мы с тобой в Радуге!!! а почему т именно там? расскажи!
Я просто своего первого там рожала!!!очень очень довольна!!!И занятиями,и бассейном и баней.......и родами,родила без разрывчиков........
Единственное,что ну очень пугает,не кидайтесь в меня камнями опять....что не дай Бог что,как например отслоение плаценты или Экстренное кесарево,попадаешь в руки врачей 15 роддома.Сейчас оттуда все хорошие специалисты перешли в Сестрорецк, отзывы так себе,впрочем как везде разные, итог неизвестно к кому можешь попасть под ножПростите за страсти,просто продумываю все.
Муж хочет меня к знакомой акушерке в 9 роддом записать,но если вторые роды будут как перые за 3,5 часа,то я туда в час пик точно не успеюПоэтому пока в Радуге.
Буду вопросы спрашивайте,все расскажу
Цитата:
Сообщение от Смышленная Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!

А нам вчера 5 лет исполнилось
Такой себя счастливой ощущаю, сыночек то совсем большой
Поздравляем

Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
мне сказали, что во время родов, они все повылитают

Посмеялась от души.......у меня ни одной пломбы в родах не пострадало,единственно один зуб потеряла.....как говорится один ребенок-минус зуб,теперь имплант красуется
Дюшеска is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena